1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ей 26-ть и она девственница

Тема в разделе "Интим", создана пользователем В.В., 12.06.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    MACHO , не понял о чём Вы.
     
  2. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Гадский Поттер

    Смотря что вкладывать в понятие нормы.

    Думаю, что если она девственницей до 26 лет пробыла, то она достаточно умна, т.к. не потряла ее по глупости, а следовательно она понимает, что НЕКАКАЮЩИХ (пардон) ПРИНЦЕВ НЕ БЫВАЕТ.

    Умственно-одаренные читают то, что написали другие УВАЖАЕМЫЕ люди. Отсюда и делают вывод о том, какая у этих УВАЖАЕМЫХ людей точка зрения.
     
  3. Maty

    Maty Гость

    Согласна с Валькиреей по сути причин, но думаю их больше, чем две.

    А про отношение к таким девственницам - "старушкам"...
    У меня были в разное время два примера отношения мужчин к такому явлению - не гипотетическое отношение , а вполне реальное. Одна ждала своего прЫнца аж до 28 лет. И самое интересное, что таки дождалась. Поженились, трое детей уже ( ей сейчас 37), такая гармоничная пара, что обзавидуешься. А мужик такой хороший, что даже отбить хочется, но к сожалению такие не отбиваются.:bawling: :rolleyes: :D Лично мне бы очень хотелось, чтобы на меня кто то ТАААК смотрел, как он на свю жену, да еще и после 9 лет брака.
    Второй пример. Моя подруга тоже ждала принца. Никаких особых принципов, кроме одного - у нее слово секс автоматически означало слова любовь. Любви пришлось ждать аж до 26. Прынц оказался мало того что какающим, да еще и сам приличное Г. После четырех месяцев встречаний сказал,что он не может жить с неопытной девушкой и попслал её набираться опыта. Причем на полном серьезе. Сказал, что во всем остальном она его устраивает, вот наберется сексуального опыта, тогда и о свадьбе можно подумать. А она его любит, рвет на себе волосы,что все время себя "блюла" и страдает от того, что незнает как поступить - спать с нелюбимыми и таки набираться опыта или ножом посердцу - разорвать отношения насовсем со своей большой любовью. Вот уж поистине любовь зла...

    Это я к чему? Да к тому, что все зависит от "бабского счастья". Если повезет встретить нормального , если можно так сказать настоящего мужчину, то ему будет все равно девственница или нет, а может даже больше - уважать будет,что ума хватило не поддаваться соблазнам . Вон сколько женщин мечтает забыть процентов 50 как минимум, своего..хм..опыта.

    А если говорить о том, что у девственниц проблемы со здоровьем, то может давайте сравним их здоровье ( в основной, так сказать , своей массе), со здоровьем тех, кто живет активной, более чем регулярной половой жизнью? И посмотрим, какая из двух крайностей более нездоровая? Во всех смыслах, ИМХО.
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    обычный, нормальный мужчина. со своими "прибабахами", иногда усталый, с ежедневно дурно-пахнущими к вечеру носками, хотящий ужинать (не в ресторане!!!). иногда безденежный и т.д. не "нежный и любящий банкир...."

    я что-то сложно воспринимаю связь девственной поевны и ума...

    не факт... не факт...

    ой, а давайте мы тут пиписьками померяемся кто кого больше НЕУВАЖАЕТ???
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Гадский Поттер

    есть отличный дезик для ног от грин мамы - творит чудеса;)
     
  6. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Гадский Поттер

    Ну это еще не значит, что это не так. Согласно проведенным исследованиям (не мной), короче, согласно статистике, девственницами дольше остаются те представительницы женского пола, которые закончили 11 классов школы и поступили учиться в вуз, в отличие от тех, кто закончил 8-летнюю школу и пошел учиться в техникум.

    так люди то разные бывают. Если тебе такие не встречались, то это не значит, что их нет.

    А вы еще и эксгибиционист к тому же? С кем я тут общаюсь...:eek:
     
  7. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Разумеется. Разница описывается словами "село-город". А кто ближе к природе, тот...
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Jazz , ребёнок, тебе сколько лет?
     
  9. bercut

    bercut Участник

    241
    0

    Думаю и без морковок нашлись бы желающие. :) Странно конечно, но видимо так сложились у девченки обстоятельства.
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    "девченки"... да она Вам в матери наверняка годится!
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Вообще могут быть разные, конечно, обстоятельства. Например, у меня была знакомая, которая до 33-х была девственницей. Просто когда-то в ее жизни произошел трагический случай. Она встречалась с молодым человеком и все вроде к тому шло. Матери ее паренек этот не шибко нравился, но это было без разницы до тех пор, пока в один из дней, возвращаясь со свидания она не увидела залитую кровью мать... Хулиганы напали и ножиком пырнули. Мать умерла на ее руках. И она посчитала это каким-то знаком. Что вот, мол, она грешница и прочая в этом духе дребедень. А потом было уже не до мальчиков, т.к. запил отец, стал инвалидом после драки брат и тоже запил. Чтобы тянуть этих двух алкашей она работала по 16 часов в сутки, сделала очень хорошую карьеру. А личной жизни что называется никакой. Воть.
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    bild , это всё ненормально . Вы согласны?
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гадский Поттер я то согласна:) и именно я объясняла ей, что это всего лишь случай, совпадение и зацикливаться на этом глупо.
     
  14. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Cray

    Непонял, при чем тут разница "село-город"?
    Гадский Поттер

    Достаточно, чтобы у меня сложилось мнение по обсуждаемому вопросу, основанное не только на субъективном "я думаю" и "мне кажется", ДЯДЯ :D
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Jazz , вопрос был конкретный - не надо юлить...