1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ей 26-ть и она девственница

Тема в разделе "Интим", создана пользователем В.В., 12.06.04.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Nitros

    Вот уж не знала, что интеллект так связан с началом сексульной жизни:D
    Lucifer

    это ж не дите пятилетнее чтоб ее воспитывать - ну покажешь ей все что знаешь или хочешь чтоб она знала, но вообще - то мы живем в открытом обществе и ты занимаешься не воспитанием собаки. Идеальный вариант - гарем, тогда точно - все в твоих руках полностью;)
     
  2. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    B.B. Да ну парень,кончай! Все путем!Двадцать шесть это нормально,просто все привыкли,что девушки у нас ножки уже в 13 или 14 лет раздвигают.
    Я вот помню одну, она девственницей в сорок лет была и не че!
    Ее один мужик оприходовал.
    Так,что все O.K! И считай что тебе с ней повезло!:cool:
     
  3. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    А то нет? Обратная зависимость - чем интеллект выше, тем с сексульной жизнью хреновее... ну, не сексульная она ни капли!!! :D :D :D

    DiVVo добавил [date]1088024241[/date]:


    На законных основаниях, по любви или просто устала ждать??? :rolleyes:

    "Так выпьем же за тех, кто дождался...".
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    DiVVo

    мне понравилась фраза - просто супер:D
    А теперь объясняй! - как высокий уровень IQ может понизить потребность в сексе? :)
     
  5. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    DiVVo Конечно на законных! Они потом пожинились.

    :cool:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Валькирия , а разговор не про потребности, а про возможности. Если в кратце, и понятным тебе языком, то интеллектуалу не всё равно где, с кем, и в какое время трахаться. :) Имеет значение не только сама по себе физическая привлекательность, а и культурный уровень, дабы можно было приятно поговорить "в процессе", и финансовый балланс, дабы не вводить в неподсильные траты себя или партнера, и эммоциональная совместимость, ибо интеллектуал понимает. что половой акт - это не просто телодвижение. это прежде всего духовный контакт, максимально полное единение с другим человеком. Естественно, найти такого человка намного сложнее, чем просто полового партнера на ночь.
    А если цель - засунуть(или принять в себя) член в любую подходящюю по размеру дырку, то и проблем то меньше - зачастую необходимо лишь дать широковещательную рассылку о своём желании + необходимый традиционный антураж. Всё. При желании и отсутсвии тяжелых отклонений в психике и физике - задача относительно простая. Зверушки вон вообще, трахаются без всяких побочных мыслей.
     
  7. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Залетный гость
    Прав на все 100%.
     
  8. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    B.B
    передай ей мои соболезнования
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Залетный гость
    Jazz
    ребята вы гоните на все 100%. По-моему, здесь спутали понятия интеллектуала и интеллегента, и проблем больше в сексуальной жизни именно у последнего, а никак не у первого.:)
     
  10. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Валькирия

    Ну вообще-то, если человек - гармонично развитый интеллектуал, то интеллигентность - его непременное качество. Есть, конечно, интеллектуалы не интеллигентные, но по-моему, к таким больше подойдет характеристика "сообразительный" или просто "умный". Но вся правда в том, что чем человек воспитаннее, чем выше его моральные установки, ценности и жизненные идеалы, тем ему действительно труднее найти подходящую пару не только для создания семьи, но и просто чтобы хотя бы потерять девственность.
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Jazz
    вопрос прямой - ты относишь себя к интеллектуалам?
     
  12. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Валькирия
    Я не глупый (не мои слова, но сказаны были по отношению ко мне).;)
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Валькирия , понятное дело, что у интеллегента могут быть стойкие моральные установки, которые просто не позволяют ему вступать в частые, неподтвержденные сильным чувством сексульные отношения. И естественно, возможностей будет намного меньше, чем желания. Но. Интеллектуал - существо разборчивое, ему дворничиха Маша или повариха Наташа с параметрами 90-90-90 просто неинтересны. Женщин вокруг много, средства и умения, дабы получить в постел кого-то простот ради гольного секса больше, но желания поиметь больше нет. Есть желание поиметь лучше. Качественее, более захватывающе, не просто потрахаться в подъезде, а соблазнить, возбудить страсть, добиться . Довести до высшей точки желания не только её, но и себя - вот задача, достойная интеллектуала. Интеллектуал обычно личность и в постель себе ищет тоже личность. А таких мало. по крайней мере намного меньше, чем "простых российских баб". Естественно, количество от этого сильно страдает.
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Jazz
    одним словом
    ;)
    Залетный гость
    Спасибо за обширое разъяснение, но я все- таки не могу уяснить для себя- если интеллектуалу, как вы говорите, требуется качество, а не количество, то при чем тут "хреновая сексуальная жизнь" (воспользуюсь словами одного из участников)? Наооборот, все должно быть намного качественней...:confused:
    Если дело не в 90-60-90, то умных, интересных (если разобраться) женщин очень много. Только встречают все равно по одежке...и высокий интеллектуальный уровень требует и красоты внешеней, а не только душевной;) Вот тут-то и начинаются проблемы...:smoke:
     
  15. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Валькирия
    Интеллигентный интеллектуал согласен иметь секс только с тем человеком, с которым ему действительно будет приятно его иметь не только физически, но и морально что ли (ну ты поняла). И если такой человек у него появляется, то секс действительно будет качественным. Только вот редко для интеллигентных интеллектуалов находится подходящий человек. Вот отсюда и следует "хреновая сексуальная жизнь", точнее сказать, полное отстуствие этой самой сексуальной жизни.

    Jazz добавил [date]1088178058[/date]:
    Валькирия

    Если я правильно понял, ты меня неправильно поняла. Мне не наплевать, кого даже чмокнуть в щечку. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Валькирия

    Jazz уже ответил - чем выше требования, тем меньше шанс на их реализацию, там больше верпоятность неуспеха, потому и в отсуствие этой самой жизни общее состояние можно признать хреновым. :)
    Я вас умоляю...много...обычных много, стандартных много, а эксклюзив на то и эксклюзив, чтобы его было мало. Имеется ввиду даже не то, чтобы девушка была суперуникальна, а то, чтобы была уникальна для данного конкретного интеллигента. :)
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Jazz

    Я всего лишь уточняла, раз твоя природная скромность не позволяет ответить прямо на мой вопрос:)
    Залетный гость

    В этом высказывании сквозит типичный мужской снобизм :) Каждый считает себя уникальным и зациклен только на себе, а осмотреться вокруг и обратить внимание на уникальность другого(в частности, женщины) ни у кого нет просто- напросто желания...;) Мужчине надо чтобы ценили его, а сам ценить не умеет - вот и вся проблема...
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Валькирия . это разговоры из серии, что мужикам нужен лишь секс. :) Мы обращаем внимание на то. что нас больше всего раздражает или удивляет. И снобизм тут ни при чем. ;)
     
  19. Maty

    Maty Гость

    хм, интересная ситуация - за девственность как бы надо оправдываться:confused:

    как страшно жить (с)
     
  20. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Maty

    Да не просто оправдываться, объясняя, почему до сих пор живешь с ЭТИМ, но и еще и доказывать, что ты не псих, не импотент, не голубой и т.д.
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Залетный гость

    это разговоры из серии "об эгоизме":)
     
  22. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Даже знаю почему...
    Потому что репродуктивный возраст (а природой так заложено, что половая жисть зверей начинается после достижения репродуктивного возраста) у людей начинается гораздо раньше чем в 26 лет. Все это интуитивно понимают и чуют что здесь что-то не то... что-то типа гомосексуализма. Вроде все понимают, что чисто машинально, голубые имеют тотже самый секс, но в тоже время все рычат и скалятся. Девственность в 26 - это конечно же не гомосексуализм, но... имхо, из этой же оперы.
     
  23. Maty

    Maty Гость

    Не Гость, интересная мысль:crazy:
    Тогда получается,что до какого то возраста ( кто интересно это определит точно?) нужно обязательно с кем то переспать, в добровольно-принудительном порядке - если можно так сказать, для того, чтобы не казаться ненормальной и не вывызвать недоумение.
    К тому же, по этой вашей логике недоумение должны вызывать не только девственницы в 26, 27 и т.д., а любая нерожавшая женщина, начиная ..опять таки с какого то конкретного возраста.
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Maty , нет, не "обязана переспать в добровольно-принудительном", но если этого не произошло - это повод задуматься всё-ли у неё нормально с гормональной системой, системой самооценки и с системой оценки других. это примерно тоже самое что и "месячные": они не обязаны, а должны появиться в 12-14 лет. а иначе - к врачу. а уж если их нет после 20...
     
  25. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Если у нее девственность повязана на моральные принципы - это атас, красный кирпич
    и т.д., бежать от нее надо. Неизвестно, где и в чем у нее еще принципы, и какие они.
    Если только на чувства - можно дальше "крутить", только жениться не надо,
    чувства со временем слабеют. Потом ни чувств не будет, ни, как следствие, сэкса.

    Вообще, согласен, ненормально в 26 лет быть девственницей в современной среде.
     
  26. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Нe_Гость

    Как правило, оправдываться нужно перед теми, кто девственность уже потерял, но не так, как хотелось бы, или не с тем человеком, с которым хотелось бы, или... В общем, перед теми, кто жалеет о том первом случае, что он произошел так, а не эдак.
    Гадский Поттер

    Вот не надо списывать на гормоны и т.д. Люди совершенно здоровыми теряют девственность и в 30 с лишним, и ничего. А вот потерять девственность в 15-16 – это действительно повод задуматься над гормонами и системами оценок (если таковые вообще у этого человека существуют).
    Да-а, слово «обязан» применительно к потере девственности – это ты круто. Кто, кому и что в этом случае обязан?
    Dimm_On

    Тебя никто не держит. Еще и ручкой помашут ни прощание. Скатертью, как говорится, дорожка.

    А вот за это хорошо было бы таким молодцам одно место «открутить».

    Поправочка: в ВАШЕЙ среде может быть и ненормально быть девственницей в 26 лет, но кому туда хочется, в эту вашу среду? НОРМАЛЬНЫМ людям хорошо и здесь.
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Тут может быть 2 варианта "непотери девственности":
    1. Многочисленные комплексы, неуверенность в себе и т.д и т.п. (что чаще всего)
    2. Человек, наоборот раскрепощен и уверен в себе так, чтобы найти себе подходящего партнера или даже настоящую любовь, а не бросаться в авантюры, потому что "так надо" (это кстати, труднее, чем потерять дественность в 15 лет) :)
     
  28. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Из последних сообщений Залетного гостя следует вывод: в Волгограде просто необходимы кружки интеллектуалов :gigi: Померялись мозгом и приступили к качественному сексу :smokin:
     
  29. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    почему? нормальный гормональный взрыв... байку хотите? сидят как-то врачи "скорой помощи" чаёк пьют, за домашних животных разговаривают... естественно заходит речь о том как у кого "бесится". а один молодой и говорит:
    - а моя кошка вообще не бесится.
    тут ему старый опытный врач и говорит:
    - а у тебя всё нормально с гормонами? ты бы пошёл к (энодокринологу кажется), проверился, гормональная система схожая, и если "самка" в тебе не чувствует "самца" это очень нездорово...
    и все затихли ("мент родился")

    а что над ними задумываться? всё нормально, надпочечники работают... и в рассказы про то что женщине достаточно "поиграть с собой пальчиком" я не верю: в моей жизни попадалось очень мало фригидных женщин... может я их гормонально чувствую? или они меня....
    да, в "15-16" действительно рановато... а вот в 18-20 - самое то. как мне кажется... (хотя в Колумбии нормальным является 3-4 года...)

    ага. если в 26 всё ещё девственница так и возникает вопрос: а она мужчин нормальных-реальных воспринимает? или всё ещё уверена что для неё есть персональный некакающий прЫнц на белом мерседесе?

    ещё раз, специально для умственно-одарённых: я не считаю что человек "обязан" терять девственность. в любом возрасте...
     
  30. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Вы начинаете повторятся с "однополой связью".....