1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детройт - чемпионы НБА.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vicktor V., 16.06.04.

  1. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Ура! Детройт Пистонз вставили пистон Лос-Анжелес Лэйкерс! 4:1 в серии - разгром! Хвалёные звёзды сасают по полной :)
    Старичка "почтальона" немного жалко, перстень ему теперь только купить где-нить в ювелирной лавке Рабиновича можно будет.
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Ага, расчесали как сосок! Я очень рад! Тем более в этом сезоне туда перешёл мой любий игрок из Портланда, Рашид Воллес! Защитка у Детроита стала совсем не проходимой... и Шакил, Коби и Гарик Пейтон отсасали по полной!
    А мне нет, никогда не любил его! Половина своих 20 с чем-то тыс. очков за карьеру (2-й результат в истории НБА), набрал со штрафных... из-да талланта актёра! Симулянт он редкостный. В футболе за симуляцию сейчас частенько дают жёлтую, надо бы и в НБА ввести какое-то наказание. А то харны-вольны хлопцы со степей африки тоже научились красиво падать!
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Pashok
    Зря ты. Почтальон игрок суперский. А так конечно приятно. Я Детройту давно симпатизирую.

    Кстати У Тампы выигравшей Кубок Стенли и баскетбольного Детройта один владелец. Вот мужику радость то.
     
  4. McBett

    McBett Гость

    Как?! Уже?! И таким счетом?! Ура! Детройт молодец! Как и Pashok, я несказанно рад! Если не изменяет память восточная конференция впервые победила западную после ухода Джордана из Чикаго!

    Хотя Печкина действительно жаль.
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    jek McBett Возможно в середине 90-х Малоун был в поряде! Но всё равно, взгляните на статистику, ПОЛОВИНА его очков со штрафной линии... !!! Кстати, примерно столько же было бы у Шакила, если бы он умел их забивать!

    Ещё, Малоуна я видел в живую, не по ТВ... сидя в 3-м ряду на игре Портланд-Юта, пару лет назад... ну нет там фола, всё равно дают, потому что он звезда и орёт много :D
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    причесалм Лейкерс??? ха..:grin: :grin:

    вот радость-то...
     
  7. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Общее впечатление от этой серии такое: очевидное - невероятное.:upset:
    Для начала вспомним, кого победил Детройт в финале конференции? Индиану. 4-2, если не ошибаюсь. Напомню, что в Индиане Jermaine O'Neal и Jamal Tinsley играли с травмами, и только поэтому Детройту удалось победить. Что, Л.А. хуже Индианы?
    Что случилось с лалакерсом - не пойму. Сан Антонио порвали, Миннесоту порвали, а какой-то сраный Детройт - х*й. Вышупомянутые 2 клуба, пройди они в финал, были бы такими же фаворитами, и точно так же никто бы не мог представить победителем Пистонс. Ведь борьбы-то в финале и не было, 4 проигрыша - это даже не проигрыши, а просто про*бы какие-то. Может лэйкерсов подкупили? :crazy:
    Единственное, что на 100% очевидно - тренерское поражение Фила Джексона, что и явилось главной причиной провала. Отсюда такая низкая результативность всех остальных игроков, кроме Шакила и Брайанта. Эти два всё-таки не Джорданы, хоть и перцы, что уж тут говорить про остальную команду. Кстати, в 5 игре самый косой игрок НБА Ben Wallase набросал 18(!!!!!) очков. Ненаучная фантастика какая-то...
    Печкин и Пэйтон? А вы видели когда-нибудь результативных (в плане попадания мячика в корзину) ветеранов?
    Шакил, конечно, старался как мог. Это, пожалуй, единственный игрок, кого Детройту полностью съесть не удалось. Потуги Брайанта смотрелись жалко. Опять же - тренерская вина. Лидеров всё-таки нужно на бросок выводить, хотя бы через раз. Сравните (кто смотрел), что бросал Коби, и что Хэмилтон.
    Насчёт судейства. Ну, всего 2 пробитых Шакилом штрафных в 4 игре - по любому нонсенс, как ни крути, тут Фил Джексон правильно возмущался. Что за судьи такие, которые на Шакиле фолы не свистят? Нашла коса на камень, короче. :upset:

    p.s. В финале болел за лалакерс, а изначально за Миннесоту. Если бы не травма Cassell'a, сосать бы и причмокивать щас Детройту. Ну не люблю я эту банду Уоллесов...
    p.s.#2 Видал я чемпионат европы в гробу у белых тапках, футбол маст дай!:gigi:
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Lifeless Блин, если бы ты смотрел НБА регулярно, то заметил бы, как смешно выглядят "фолы" против Шакила. Обычно это он жопой всех расталкивает... просто тенденция такая в НБА, звёздам всегда дают фолы, даже оооочень спорные! Вот и зажрались и Шакил и Коби! У Шакила талланта вааще маловато, просто нет в лиге другого игрока его размеров, вот и не может справиться с ним никто! Брайнт другое дело, это просто умница... немного не хватает до Майкла в его лучшие годы!

    А ты видел как этот "косой" играет в защите? По подборам и блокам он лидер в НБА уже 2-3 года!

    Я тоже болел за них, особенно после того как Портланд в этом году лохонулся и не попал в плей-офф (кстати впервые за 20 с чем то лет). Гарнет себя не проявил, вот и не прошли далеко! Сэмка паренёк резвый, но травма и усё! Спривел тоже мог сыграть получше, патенциал у него есть! :p:
     
  9. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Pashok

    Кто бы спорил. :) Против лома, как говорицо... Бьют его кстати тоже немало, причём весьма серьёзно, так что насчёт надуманности долов - эт зря. Ты говоришь как некоторые в ф1 про Шумахера - тачка круче всех, пит-ины за опасное вождение не дают, вот и побеждает.:)

    В прошлом и позапрошлом сезоне - приз лучшего защитника НБА. Но ведь косой же всё равно.

    Гарнет в паре матчей конечно не особо сыграл. В смысле меньше 30 очков и 20 подборов. Спривел против лалакерс как раз весь свой потенциал и показывал, даже в сезоне. Что-то вроде 27 очков в среднем против этого клуба. Сэмка как раз то, чего Миннесоте не хватило для победы. В первом матче травму получил, а 2 победы без него оторвали всё-таки.

    Всё-таки никак не приду в себя от этого финала... Детройт в полуфинале конференции еле-еле одолел Нью Джерси, 4-3. Неужто лэйкерс настолько слабее гоп-компании Мартина, Кидда и Джеферсона?:upset:

    p.s. Комментаторы отечественные произносят Sprewell как "Спрюэл". За что им деньги только платят...
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0

    Гыыыы, не слышал:D
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Про остальных не скажу, но Кидд это полкоманды минимум. Лучший разыгрывающий сейчас, и сам сыграть может и паснуть и подобрать. В отличие от Коби и Айверсона которые одеяло на себя перетягивают.
     
  12. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    jek

    Коби и Айверсон - вторые номера, в отличие от Кидда. Так что им нет нужды разыгрывать, на площадке они должны мячик получать, а не отдавать. Хотя, конечно, не так как Айверсон.:)
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Lifeless

    Я бы не сказал, что Айверсон и Коби вторые номера! Кто в ЛА первый, Шакил? да не смешите мои тапки, это груда жира, а Коби таллант! А кто лучше Айверсона в Филе?

    Кид рулит, оооочень сильно рулит! типа самый быстрый игрок в НБА от линии до линии!
     
  14. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Pashok
    1 номер - разыгрывающий,
    2 - атакующий защитник,
    ...
    5 - центр.
    Никогда не слышал о такой нумерации?:confused:
     
  15. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Только коби в ЛА играет первого как бы вы меня не убеждали в обратном, уж про айверсона и говорить нечего.
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Lifeless

    Ты имеешь ввиду простую нумерацию... а я тебе говорю, кто лидер, а кто нет!