1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DV-2013 очередная лотерея грин кард

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Metatron, 29.09.11.

  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да неужели. :d Ща, все бросятся в штаты магистров получать.. Прожекты с разговорами и реально принятые законы - две большие разницы.
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну вроде Обама уже даже требует ASAP проработать закон
     
  3. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    тогда стоимость магистерских программ (по крайней мере для иностранцев) взлетит до небес... легче будет бизнес открыть:d
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    где вы видите, что я пишу о ее уже по факту закрытии? просто вопрос вынесен, будут рассматривать, могу принять
     
  5. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    фантазии третьего порядка

    Могут. А могут не принять. Только даже на моей скромной памяти было уже столько спекуляций, что о каждой говорить - места не хватит.
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я так плотно за темой не слежу, о чем читала недавно в новостной ленте, о том и написала
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    red_spider, отчёта нет. Да я пока ещё и не уехал - забрал доки и сейчас в России.
     
  8. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    dj_dantist, удачи в завершении намеченного
     
  9. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    нет это не фантазии. если они сделают вот так:

    то в штаты ломанется толпа более менее обеспеченных индусов и китайцев за мастерами и соответственно в долгосрочн перспективе цены вырастут. это просто рынок.

    австралия это уже все проходила и продолжает проходить, когда цены на мастеров/бэчелоров расли минимум по 10% в год, а толпа желающих не иссякала...
     
  10. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ну да, ключевое слово "если", верно. Слишком много этих "если". Не будет таких "автоматов", имхо. Моё мнение, может, не очень авторитетно. Но оно вполне рядом с "лентами", где "новости" написаны в будущем времени и сослагательном наклонении.
     
  11. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Ну что, у кого какие результаты? Колитесь, счастливчики! :d (или несчастные... :()
     
  12. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Увы.
     
  13. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Интересно, кадмастер играл? :)
     
  14. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    dj_dantist, как говорится - мимо кассы...
     
  15. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Лотерею пока не прикроют. Правда разговоры есть. Так же, на уровне слухов, хотят нелегалов легализовать. Может уже об этом кто то и писал. Всю тему ниасилил