1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не сразу поняла, что была изнасилована

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Dir, 03.04.13.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Berman, ну что ты палишь контору?!
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Воспадя... Они здесь все отстаивают свое право иметь невменяемых, пьяных в дымину бап.
    Прямо впечатление что ежели бы не в стельку пьяные бабы, пол-форума бы девственниками померли, и надежд на какую либо сексуальную жизнь /с живыми бабами/ никогда бы не имели.
    :d
     
  3. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Нет! Это типичная бабская скудоумная оценка ситуации. В данном случае доказывается, что не мужик изверг, а бабы - дуры и млядствовать рады.:frustrate
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Выпивают две девки. Одна другой говорит:
    -Ой что-то я напилась. Ног совсем не чувствую!
    -Что подкашиваются?
    -Нет. Сами собой раздвигаются!


    Хорошо что у природы есть защитный механизм, и в **** пьяный мужик чисто физиологически не сможет в **** пьяную девку, извините за двусмысленность:d
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Запятые правильно расставил?:d
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    x25, вот именно, что защитный. У тетки яйцеклетки еще в эмбрионе формируются, а у мужика сперматозоиды каждые 3 дня. Поэтому состояние опьянения в момент зачатия у тетки может привести только к тому, что папахен киндера будет "не тем", но на генофонде человечества не скажется, а пьяный мужик может попортить саму природу.
    Из чего следует, что последняя вам не доверяет ;)

    И это обнадеживает, учитывая количество открывшихся любителей пялить "трупы".
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    этот процесс какбэ постоянен
    x25,
    Серж, те надо на курорт! Срочно!
     
  8. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    встречаются две девки. Одна у другой спрашивает:
    - Ка жизнь, дорогая?
    - Да ты знаешь, не очень. Болею без конца.
    - Да ты что говоришь, я без конца вообще жить не могу!
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Просто удивительно, что про бабушку еще никто не вспомнил :d
    [ame]www.youtube.com/watch?v=lnfOpqLpg0A[/ame]
     
  10. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    ОльгаМ., все зло от баб! И не спорь! Просто ты сама баба потому и не признаешь. Вроде бы и умная, но такая дура, в обывательском смысле.
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ErickCartman, Это с какой стороны посмотреть - от кого все зло. Первой "женой", порожденной самосознанием Адама, была не Хава, а Лилит.

    Это ужо потом вы использовали кость, "лишенную какого-либо мозга" :d
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    The Last Winged, отрадно, что меня читают, помнят) твари - высказавшиеся в поддержку насильника, не надо иронии))
    Удивляет, что считают возможным за факт опьянения самовольное применение такого наказания, как насилие. После этого, когда тут сажают за украденный крчан капусты и живут в свое удовольствие на ваши налоги, почему-то возмущаются. Хотя по сути сами - та же справедливо наказанная пьяная баба. Нет никакой терпимости к чужой проблеме/ситуации/просто недостатку/пусть даже алкоголизму, есть желание мелкого лошка наказать хоть за что-то, куда руки дотянутся.

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2013 10:45 ----------

    вы уже все случаи оправдываете - мол, выпила - вполне может быть наказана насилием, и это справедливо
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Никто не оправдывает насилия. Нет никаких оснований говорить про насилие как факт. Но есть основания говорить, что девушка та - дура, ибо нехрен пить в незнакомой компании, если не готова к продолжению банкета.
    Вот и все.
    А так получается, что ты оправдываешь девушку исходя из постулата "все мужики козлы". Ну и будь тогда готова к обратному постулату "все бабы б...и". Который и подтверждается ситуацией тут обсуждаемой. Было ли изнасилование - ХЗ.
    А поехала ли тупая бухая прошмандовка с незнакомым мужиком неизвестно куда - поехала, факт.

    Про кражу телефона и изнасилования со слов девушки. Но телефон она могла тупо проипать по кушерям, а обвинение в изнасиловании - месть или желание наживы. Если с этого конца палки посмотреть, то парень вообще зайчик-паинька, а девушка та - тварь. ;)
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да неважно, было оно в конкретном случае или нет. вы обсуждаете, что выпила- дура, бл.дь (? почему не алкоголичка, а б-дь, кстати?), можно насиловать априори. и это с 1 по 4 страницу. Таким же образом тут выведено, что если напился мужик, его также можно оттрахать.. больные что ли все??
    и куда бы не поехала тупая прошмандовка, это опять же не является основанием для ее убийства
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Хорошо, убедила. Она алкоголичка и б...ь.
    Она нажралась алкоголя в неепическом объеме - алкоголичка.
    Поехала с незнакомым мужиком в неизвестном направлении - дуря и б...ь.
    (можно конечно предположить, что она не знала о том, что мальчики и девочки занимаются сексом, она не догадывалась о том, с какой целью ее куда то зовут... но это очень вряд ли. и если это даже допустить, то она тогда просто капитальная дура, но не б...ь, нет. она же не думала о таком.)
    кроме как в твоей писанине такого нигде больше не содержится.:d
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    О., в мужчине и женщине априори заложены основы кекса между собой, а у большинства женщин консумационые принципы перевешивают, тоесть получить получила, а дать не дала и вы еще обижаетесь. не пейти с мужиками, не получайте подарки от мужиков и будет классический недотрах в вашей жизни:d.
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Изнасилование — вид сексуального насилия, как правило, подразумевающий совершение полового акта одним или несколькими людьми с другим человеком без согласия последнего.

    А вот теперь ситуация, байка или нет - я не знаю, но слышал я ее не от одного человека, но про одну и ту же мадам. Мадам секс признавала исключительно когда ее брали силой, согласия прямого никогда не давала. Только после акта довольно улыбалась. По сему она не уживалась с нормальными мужиками. Один мужичок попробовал с ней пожить. Есть у меня подозрение, что сам "того". Ну вот какое-то время он так и "брал" ее. А в один день - заява за изнасилование. Все подтверждает то, чего не было.

    Еще какой-то пиндосский фильм припомнился, когда студентка "яро шпилилась" со своим бывшим преподом, а потом на него заяву накатала.
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    бдь какая мерзота все эти рассуждения

    bogand, трахайтесь чаще, бл-ди вам везде мерещатся, наверняка не побрезговали бы пьяным телом при случае. Или вас уже прижучивали за случку с таким телом, больно высока агрессия в теме - однако при вашем уме не разумнее было бы предугадать такую неблагоприятную ситуацию?
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    можно подумать пьяными никто не "случается". :d
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Это точно ты пишешь или Рози?:d
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Считать, что жертва напилась сама/в компании также основания.
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ОльгаМ., ну а для чего ещё пьют? острота ощущений, эйфория - получайте.
    Баб по синьке ипут. Пацаны дерутся. Обычное быдло пьянь
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    dsv, Я уже написала в этой теме как такое называется - когда произошедшее с другим человек объясняет через внутренние обстоятельства (она *****, напилась и т.д.), а с собой - через внешние (виноват кто-то другой).

    Это тупо вопрос ответственности и контроля. Либо вы берете его на себя, либо перекладываете на других. Даже если девка напилась ( а это из условий стартового поста неизвестно, может наркоту в сок подмешали), вы лично, найдя такое тело будете его иметь?

    Но вообще - если вы не доверяете части поста про изнасилование, логично ставить под сомнение и другую его часть - про напилась.
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вот именно! Для нее виноват кто-то другой, точнее тот парень. А по сути, сама она виновата. Не поперлась бы, не было и вопроса про то, что ее проперли. Есть причина, есть следствие.
    Встречный вопрос, а ты напивалась сама до ткого состояния, что тебя имели?
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    bogand, Я считаю, что ответственность несут оба, но тот кто обладал бОльшим контролем над ситуацией, тот несет ее в бОльшей степени.
    Если бы рассказ был из серии напились два подростка, она заигрывала и т.д., я бы первая признала, что парня могла остановить только мгновенная кастрация и я бы сочла, что вопрос надо решать миром.

    Но когда один человек типа невменяем (опьянение), а другой может управлять ТС, выбирает безлюдное место, я считаю, что второй обладает бОльшим контролем и мера его ответственности больше.


    Я лично не напивалась до такого состояния, чтобы меня имели. Но мой опыт говорит, что все про контролировать нельзя и вообще мне везет.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ОльгаМ.,

    ты не допускаешь среднюю степень опияненния? по твоему получается чел либо тверезый либо пиян до состояния бревна
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну все, прогресс есть. спасибо и на этом.
     
  28. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    печально как.. ни один из отписавшихся здесь "мужиков" не способен отвезти пьяную женщину домой, дабы она на свою ж.. приключений не нашла.
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    3,14-2,71, да я допускаю все, с разной степенью вероятности. Просто мы не обсуждаем конкретные факты, а некую модель, в которой если тетко пьяная, то типа виновата сама в том, что ее можно безнаказанно пялить каждому встречному.

    У меня лично был в жизни случай, когда лет в двадцать с небольшим, мы закончили какую-то сложную работу и коллектив (все очень приличные парни) решили выпить пива. Владелец бизнеса не поощрял вообще алкоголь, но тот случай был правильным с т.з. командообразования и пр.

    У меня нормальная толерантность к алкоголю, и бутылку пива я вполне могла и могу выпить получив легкое состояние опьянения, очень легкое.

    Но кто-то, кого послали за пивом, купил Балтику 9, и меня после трудового рабочего дня, с трех чипсов и стакана Балтики практически выключило.

    И чо? Жила была девочка, сама виновата?

    //Мобильные у меня, у мужа появились только к концу года (было это в 2000-м), он просто по счастливой случайности, без всяких договоренностей приехал за мной в Волжский. А так пришлось бы переть либо на такси (но в сегодняшнем виде этот бизнес тогда в Волжском не существовал), либо на маршрутке. И тот и другой вариант вполне мог закончиться кладбищем.
     
  30. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    зашить все дырки....
    чтоб не пили, не давали и не гадили