1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь при выборе ресторана для свадьбы.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем zema, 11.01.13.

  1. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    нет. я хожу на свадьбу чтобы остаться голодным.
     
  2. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Ребята не будем разводить балаган из за одного клоуна,вопрос все еще актуален,жду предложений на примете есть пару,нужно еще.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Тогда бегом на деревенскую свадьбу.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 22:45 ----------

    zema, я тебе телефон свой оставил - звони
     
  4. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    а вам и должно быть стыдно за вашу подпись. Это фашистский лозунг написанный на воротах бухенвальда.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    suum cuique
     
  6. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    нет. не так. Я дарю 5 тысяч. Хожу один. Если есть лишние обязательно куплю кусочек торта итп. Я вам не говорю про каких.то мажоров и олигархов. Но с тридцаткой в кармане искать ресторан на 40 персон может только душевно больной. Я понимаю (с трудом), что у человека может и не быть денег вовсе у некоторых даже на свадьбу нет. но и некуй тогда звать гостей. Пусть соберутся самые близкие родственники и празднуют себе сколько влезет.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 23:10 ----------

    я был на деревенской свадьбе три раза. в суровикино новоаннинске и старополтавке. Все три раза остался сытым и довольным.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 23:22 ----------

    вообще тут вопрос не в деньгах. вы просто не умеете отдыхать красиво. Я уже понял этот человек с миллионом в кармане больше 50штук все равно не потратит. Это категория людей такая. сразу начались подсчеты какие-то. Может у меня вообще нет денег на подарок? Ваша свадьба вы и платите. Мне наxер она не нужна. Когда у меня будет свадьба я не буду считать кто и сколько мне подарит. Я сделаю все от души.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 23:25 ----------

    вот теперь продолжайте эту тему без меня :d
     
  7. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Нормальная цена, адекватная, это 1200 р/чел +-. То, что намного дороже - набивание карманов владельца, не ждите, что вам пришлют Фуагра прямо из Парижу. А что дешевле - некачественные продукты. Самый оптимальный вариант, когда будете заключать договор, просите попробовать пару салатов
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Эх))) Вас бы к моей маме в деревню))

    Для общей информации:

    Мама (как гость, не как повар) с коллегами отмечали нг (29.12) в кафе "Спутник", от влг по мск трассе 14ый км, 1000р. с человека (с 1 бутылкой спиртного), остальное спиртное своё, нарезки (овощи, фрукты, мясная, рыбная), салат, два горячего, соки, ну и из деревни их привезли-увезли.
     
  9. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    Толсто, The Godfatђer, очень толсто. Вас за один ваш никнейм должен стыд трясти и пробирать до пёченок.
     
  10. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    У нас свадьба в марте, подскажите тоже пару местечек (кроме красноармейского ,кировского и волжского). Буду благодарна!
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    не знаю как там ТС выбирает место, я оставил ему свой контакт, до сих пор не перезвонил. Видимо так надо.
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Lucifer, видимо, ты не оправдал доверие топик-стартера. Попробуй ещё варианты.
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    NeoSky, ты в себе? какое доверие? он сам со мной связался.
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Lucifer, я иронизирую. :)
     
  15. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Не было возможности перезвонить,я в роуминге был,завтра позвоню.
     
  16. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Волгоград... На сайте все цены и всё меню. у них несколько залов, но большой самый нормальный места много! Правда на 45 человек с алкоголем где то литр на душу у меня вышло 120-130... Из разряда редко, но метко!
     
  17. Alexandr_S

    Alexandr_S Новичок

    45
    0
    Волгоград это конечно прикольно, блин ну если родственников и всяких там кентов 70 человек, то кутовато...
     
  18. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Ну как бы свадьба,- она один раз! Да и потом, если свадьба пройдёт хорошо (а так и должно случиться) просто с женой сходить в этот ресторан уже приятно будет! Семейная традиция! Тут опять экономисты-советчики! Дожили: на семейном счастье экономить...