1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Марш свободы 15.12

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Litron, 16.12.12.

  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Hermes,

    Дык, все предыдущие даже подачек не давали;)
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "Вам некого предложить" - очень оригинальная фраза верных путинцев. :) В соседних темах уже не раз поднимался вопрос - чем же это Путин такой незаменимый, что вы считаете, что альтернативы нет? Самодурство - есть, явно завышенное самомнение - есть, жажда абсолютной власти - есть, наплевательское отношение к чужому мнению - есть, чувство юмора дворового быдла - есть, патологическая любовь к демагогии и популизму - есть, нарциссизм в последней стадии - есть. Так эти "великолепные качества" есть у многих политиков, так что только вперед.
    Но это все не важно, потому что и об этом тоже много раз говорили. Самый главный вопрос по этому поводу - вы вообще кто такой, чтобы считать ЗА ВСЕХ, что альтернативы нет? Должна быть сменяемость власти. Неважно что он сделал, а что не успел, отсидел 8 лет - всё, иди гуляй! Но нет, бл, руками, ногами и зубами цепляется за власть, придумывая "медведева", "2 срока подряд", "6 лет вместо 4" и прочую чушь. Все эти "2 срока подряд" - это на жаргоне очень точно называется "гнилые отмазки". :) Отмазки от ухода в с трона.
    Кстати, надо сказать, что ваш обожаемый Путин считает, что альтернатива ему очень даже есть. Поэтому и гнобит любую оппозиционную деятельность на корню.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2012 09:34 ----------

    Говорили уже в соседней теме, почему работники вашего "уралвагонзавода" голосуют за Путина. :)
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Ну правильно.Если оппозицию оплачивает запад,то едро оплачивают коррупционеры и олигархи.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Отлично сказано.
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ди902,

    Да йоптыть!
    Ни хрена не понятно - либо Путин - мать его, диктатор и тогда нафик ему все эти ужимки про сроки, 6 вместо 4, медведев и прочая прочая, либо это просто политик, способный реализовать тот потенциал, который оказался в его руках...

    Определитесь для начала - диктатор он или все-таки что-то там придумывает, чтоб остаться у власти...
    Плять, ну вот как в головах людей могут уживаться два таких взаимоисключаемых принципа и не вызываться дисбаланса в этой голове?

    akrivcov,
    Да нифига не отлично сказано. Полная херня написана и про нарцисцизм, и про самомнение и так далее...
    Такую херню может написать, а потом еще и поддержать написание такой херни только человек, очень смутно себе представляющий что такое ВЛАСТЬ...
    Без самомнения, жажды власти и прочих атрибутов не бывает "политиков"... Честные на такой работе на выживают... Но вам то это пох, я правильно понимаю?;) Ну надеюсь, что вам пох, а не то, что вы... ну как бы помягше сказать-то...:p
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Она спит с Яшиным.
     
  7. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Это НЕ подачка это гособоронзаказ причем не мне лично а всей отрасли и смежным предприятиям в том числе и частным.
    При Ельцине и Горбачеве такого небыло.
    Наконец то ИТР нашего предприятия стали нормально зарабатывать.
    Вы считаете это было нормально когда специалистов по производству ракет отправляли в ларьки жевачкой и пивом торговать???
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    негодяй, Путин настолько заурядный человек и политик, что об этом даже и говорить не следует.
     
  9. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Но если говорят, значит где-то Вы не правы? :)
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Сколько стоила нефть при Горбачеве- Ельцине?
    И сколько стоит нефть сейчас?
    В том что бюджет России щедро пополняется нефтедолларами заслуги нацлидера, по моему нет.
    Как расходуюся пресловутые нефтедоллары - отдельный вопрос.
     
  11. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Да,хреново в нашей стране,оказывается власть олигархи и коррупционеры кормят,а оппозицию госдеп кормит.Ну а если к следущим президентским выборам,не появится достойный кандидат,придётся снова голосовать за В.В.П.,не за Немцова, Лимонова или Зюганова же голосовать?Я уж не говорю о Жирике и Миронове.Ещё в советские времена,знакомый говорил:-русский народ умный,добрый и хороший,но ему не везёт с руководителями.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Зачем голосовать? И так понятно, что Путин не отдаст власть.
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    увы... не появится.
    сделано все для того, что бы не только достойный.... что вообще никакой не появился.
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Новости из провинции:

     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    Да вы чо? А я вот думаю, естественно, это мое ИМХО, что заурядный человек, тем более политик, он в России 12 лет править не смог бы... Ну да я-то понимаю, что вы на порядок куда как незауряднее и как человек, и как политик;):d:d:d
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Нет я тоже зауряден. Так же как и Путин.:d:d:d У меня на работе был дедушка 75 летний. Ярый сталинист. Он как увидит Путина или Медведева его аж воротит. Он всегда пигмеями называл.
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    "Мал да удал, все страну распродал"(с)

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2012 12:00 ----------

    Яблоко от яблони:d
     
  18. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Doctor Zlo, читнул статью. БП неизбежен, да?
     
  19. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    В точку :)

    [​IMG]
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вообще то выводы о политиках можно делать лишь десятилетия спустя...
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это вы лично вывели такую аксиому - "Или диктатор, или ужимки про сроки"? :)


    Вы свои розовые ночные мечтания не приписывайте мне. Я не говорил, что Путин диктатор, хотя считаю, что дикторскими замашками он безусловно обладает. Как и страхом, что его за жопку возьмут, поэтому и выдумает ужимки "про 2 срока подряд". Но, в принципе, пипл хавает, ужимки достигают требуемого результата.


    Ишь ты, любое мнение, с которым он не согласен, видите ли "хeрня". Что ты, бл, какой Д`Артаньян тут нашелся. :hah:
    Я понимаю, что вам но мае мнение на...рать, но спецом для вас уточню, раз вы на не умеете читать, повторяю. Для политика нормально и важно иметь стремление к власти и чувство веры в собственную правоту. Но когда это превращается в
    это не нормальная политика, это клиника.

    П.С.: про то, что Путин - это
    улыбнуло. :)
     
  22. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    А меня от Навального блевать тащит, и что?
    Сколько на Путина не лай, а пока цены на нефеть/газ не упадут или они не кончатся - такой власти быть.
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Здесь согласен. Путин безусловно незаурядный человек. Харизму и мощный внутренний стержень у него не отнять, это да. Но незаурядных людей довольно много. И любой человек, даже самый незаурядный, может потерять голову от власти.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Но пока ничто не свидетельствует о том, что Путин свою голову потерял
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,


    ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))) а это любимая мантра борцунов)))))))))

    ну раз уж вы озаботились ценой на нефть, то уж озаботтесь сравнить объемы выплат через бюджет... 20 лет назад и сейчас...
    Сделайте анализ сравнительный -цена при Путине и при Ельцине, расходы бюджета при Путине и Ельцине, исполнение бюджета при Путине и Ельцине, задержка выплат ЗП при Путине и Ельцине...
    Ну и так далее...
    Кол-во олигархов и их состояний в качестве аргументов приводить не надо - бессмысленно дискутировать с людьми, кои считают, что при капитализме олигархов не должно быть:d

    ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))) Бюджет РФ при предыдущем "нацлидере" вообще не пополнялся за счет нефтедолларов...

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2012 12:14 ----------

    goodvin,

    Ну как всегда))))))))))))
    Где самые честные и правильные находятся у власти? в каком государстве? Откройте мне глаза на это чудесное место, где пукают цветами
     
  26. Santino*

    Santino* Гость

    одно и тоже - банальщина о банальщине
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ди902,

    Если бы мне было насрать на чье-то мнение, я бы на него срал бы, а не комментил.

    путин не страдает ЗАВЫШЕННОЙ самооценкой, тем более нарцисцизмом, он является вполне прагматичным человеком, иногда даже черезчур прагматичным, кажется, что ему романтики какой-то не хватает где-то...
    Улыбнуло, что вас это улыбнуло. Я тож поясню, коли вы читать м/у строк не способны - Путин реализовал тот потенциал властных рычагов, кои давали ему возможность остаться у власти.
    Способны оспорить?
    Вот лидерам оппозиции этого не получилось сделать... Ни Касьянову, ни Немцову, ни Кудрину...
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, возможно вы правы, он всегда был таким какой сейчас. :)
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ди902, тонко.:)
    Так в чём выражается потеря головы то?
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да шо ви гаварите, у него романтика из всех щелей прет, кто из политиков в мире за амфораме ныряет, стерхов провожает, в тайге на тигроф ходит, на татаме кувыркается, на истребителях летает итд итп. короче делает себе имидж такого своего парня , крокодила данди и у него это не плохо получается , вот насущные проблемы государства так бы с легкостью решал только не в лице своих дружков миллиардеров а в лице голодающего народа.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2012 12:29 ----------

    ну да чтобы живых того возраста уже не кого не осталось и информацию черпать из википедии:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2012 12:32 ----------

    и этот человек говорит что он путина не защищает:d
    хотя правильно, не защищает а боготворит:shuffle: