1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Захват ЦУМа

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Денч, 04.10.12.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Для этого вовсе не нужно имень на главной площади страны мумию. В Болгарии и Монголии убрали мавзолеи Димитрова и Чойболсана и что они стали хуже помнить свою историю? Для того чтобы помнить нужно учить историю в школе. Причем преподавть должны хорошие учителя, искренние любящие свою профессию.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Под этим мог бы подписаться, но у нас не история - у нас научная фантастика преподаётся. То, чего никогда не происходило в реальности, хотя вроде какие то фамилии приводятся настоящие, типа Сталин, Жуков, Горбачёв. Может, это история параллельной вселенной?
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Полноте вам на мумию все беды списывать.Взрослеть пора.;)
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    alexaudio60,
    http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=787f5e1c522a567c

    50 человек страдают х...й. Мне интересно посмотреть на менеджера который тратит на кабаки 50 средних по стране зарплат. Это наверное около 1 млн. руб. Как можно просадить в кабаке 1 млн. руб?

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2012 12:40 ----------

    Из Кремлевской стены, тоже все выковорить и похоронить. Народ должен иметь возможность возложить венки(Гагарин, Королев, Келдыш, Курчатов и т.д.) или плюнуть на могилу.
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Потом еще раз и еще...Ссылка конечно мощная.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Человек уровня топ-менеджера крупной кампании тратит в день около 50000 рублей на каждого члена семьи, то есть от 150000 рублей в день (если один ребёнок), из этого и исходите при подсчётах.
    Можете считать, что калькуляцию мне Ксения Собчак дала.
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Все может быть. Мне просто сложно представить куда можно потрать 50000 руб в день. Но я думаю возможно. Я просто полагаю, что у тех у кого есть такие деньги нет времени на кабаки.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2012 12:48 ----------

    alexaudio60,
    Старался.
     
  8. bidlo

    bidlo Гость

    :d. если считать квартиры, дачи, майбахи, образование ребенка, шубы, курорты, брюлики, айфоны то может полтишок в день там и набежит. но усандолить полтора ляма в месяц на дитя тупо на карманные расходы и кабаки даже в Москве проблематично. либо от ожирения умрешь, либо от алкоголизма.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Имеется в виду не совсем малое дитё, а такое, уже студенческого возраста. Так что там уже фитнес-шопинг-клубинг в самом расцвете. Я за что купил, за то и продаю, как говорится, кстати, информация докризисная, по ценам середины 2008 года, так что могла уже и устареть.
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    При чем тут дорог/не дорог? Ильич - интересный эксперимент, который, имхо, нужно продолжить. Сталина негодяи уже закопали. Ау, у вас есть уникальная возможность посмотреть, как выглядела историческая личность не на картинке, а вы хотите эту возможность банально проcрать.

    На содержание одного футболиста в год тратится больше денег, чем очень хороший специалист заработает за всю свою жизнь. Тратит их какой-нибудь газпром, госкомпания по сути. Причем сам футболст этих денег не окупит, даже если продаст все органы. И все равно, находятся идиоты, которые радостно улюлюкают по поводу футбола, но при этом требуют закопать ильича, т.к.это дорого.

    Что за варварская привычка, закапывать трупы, а потом шляться рядом с местом, где они закопаны и возлагать венки? 21век на дворе., не 15. Для возложения венков памятники есть
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Есть для этого колумбарий в таком случае. Не фиг на главной площади страны устраивать некрополь.
     
  12. Денч

    Денч Читатель

    28
    0
    и тебя в музей как экспонат...ты вообще с башкой дружишь...
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А что не так? Лучше музей, чем тот гадюшник, что сейчас есть.
     
  14. Денч

    Денч Читатель

    28
    0
    ещё один художник...достали своими музеями...вы сохраните что сейчас есть...а ЦУМ захватили другие барыги у власти и будет там кабак
     
  15. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Денч, вы бы на себя много не брали. Понимаю, что обидно когда Вас выпирают с аренды непонятно куда, но соглашусь с мнением большинства - в центре не место этим наркоманским скупкам, и то, во что превратили ЦУМ это позор.
     
  16. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Получил истинное удовольствие, читая эту тему :) спасибо)))
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да пусть продолжают в какойнить лаборатории:d

    И? Люди стали как то по другому помирать?:d
     
  18. metalfaze

    metalfaze Новичок

    53
    0
    Куда переезжает магазин Профи из ЦУМа?
     
  19. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    А отделы с китайской электроникой тоже уехали? Теперь куда за батарейкой или ЗУ ехать?
     
  20. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Не знаю про него конкретно, но многие отделы мигрируют в Диамант на Комсомольской.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У нас вся страна похожа на одну гигантскую лабораторию, здесь не жители, а морские свиньи. Например, сейчас в мейнстриме эксперимент, насколько максимально можно поднять квартплату, чтобы вымерли исключительно только пенсионеры, а остальные начали просто работать по 16 часов без выходных.

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 08:15 ----------

    Я прям вижу, как в белом халате Путин крутит рукоятку осциллографа, а Медведев смотрит в микроскоп и диктует результаты.
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    мимо вчера проезжад двери открыты и народ ходит
     
  23. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    А куда переехал Профи мастер? Хороший магазин.
     
  24. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=JMJXvsCLu6s&feature=share&list=UUdJ6F8A1AC4XL55E8ZC6cmA[/ame]
     
  25. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Вот же мудаки, все позакрывали, а лифт, к которому есть доступ через "Музторг" – нет. Я, грешным делом, подумал: авось, что-то и работает, поднялся на лифте – *** там. Хотел в "Зенден" зайти, нравился он мне когда-то, а теперь куда – в Красноармейский или в Волжский переться? Хотя то, что "мобильных" барыг закрыли, безусловно, радует.
     
  26. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    а чем мешали?
     
  27. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    red_spider, бытиё определяет сознание!

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 03:48 ----------

    у него есть рукоятки???
     
  28. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    бытиЕ, если что
    Хотя... ответа не понял
     
  29. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    red_spider, не всем дано...
     
  30. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В любом "супермаркете" этого добра, как у дурака фантиков. Суперман вроде на центральном рынке есть.