1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пуськи и общество

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Zebra21, 17.08.12.

  1. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Вот тут, по-моему, прокол - тк вообще уже не понятно что у нас и чем является. Как там кто-то сморозил - "гражданство РФ - является преступлением и карается в зависимости от обстоятельств от награждения званием героя до пожизненного заключения".
    Упаси боже, и я же не затыкаю этого попа, не требую расправы, не желаю ему смерти и несчастий. Никакого либерастизма!
    Кста, не извиняется он. Пох, говорит, кто убийца, всё-равно виноваты ПР и их "защитнеги".
     
  2. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    я смотрю план есть у вас ))))

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2012 17:33 ----------

    идеология как и слово описывающее эту идеологию возникла в 19 веке в испании
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    возможно.
     
  4. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    А почему вообще надобно что-то с этим делать?
     
  5. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Блин, 82 стр. пошла. Ув. защитники ПР. Да соберите Вы уже передачку хотя бы для предметов обожания. Ну там чай, сахар, махорки чтоль, леденцов марципановых. Подкормите узниц. А: ещё аблакат ихний говорил, что жизненно необходимо приобресть чёрные трусаны и лифтчики. А то придётся узницам в казённом белье образца 1942г. отбывать. А оно не гламурное и натирает эпетелий.
     
  6. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    так идите же скорее ко мне ))) у меня для вас есть галоперидол ))))

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2012 17:35 ----------

    ссылкой поделитесь?
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я имел в виду что эт оне мои приоритеты. А чужие, и что не говори это не поменяется.
     
  8. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Врёт он всё, то белье было натуральное, ничего не натирало! :spider:
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я с асоциальными личностями стараюсь не общаться без необходимости.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2012 17:38 ----------

    стимулирует соски чтоль?)
     
  10. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А я их ставить не умею практически. Два дни назад на Ньюсру висело в открытом доступе.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    прям было видно как оно там трет?)
     
  12. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    по каким признакам вы причислили меня к ним? :d
     
  13. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Да нет, аблакат сказал, что из современного белья - только чёрное допускается. А казённое трёт. Со слов подзащитных.
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    byakin, вы снова здесь, вы в бархатных штанах?
    ... Ай, Соня, не томи, зажги мне пламень в бейцах
    И голову умой в своих духах...

    :nud:

    //защитники ПР, как вы изволили выразиться, в основном тут переживают за свои права и свободы с судом и правоохранительными органами, работу которых ПР всего лишь удачно подчеркнули.

    А вот что с вами такое, если кроме как генитальную составляющую вы в процессе не наблюдаете?
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    По методам.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2012 17:51 ----------

    у тебя в планах повторить експеримент пусей????:spider:

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2012 17:53 ----------

    сиськи это не гениталии. Это в идеале такие округлые приятные на ошупь, цвет и тд штуки у теток.
     
  16. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    я уж много раз намякивал про эту составляющую тем кто активно про нее кричит. оне просто бояться что при посещении какого-нибудь музея геи-педофилы группою насилующие родителей других детей на их же глазах вызовут у них эррекцию. и это заметят их дети.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2012 17:56 ----------

    знаете по стилю излагать свои мысли мксимально путанно вы скорее меня относитесь к асоциальным личностям в узком смысле слова. только тем своим бредом не надобно делиться с другими - они самодостаточны, а вас прет когото учить тому в чем вы сами с трудом и скрипом разбираетесь.
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    кстати, в английском языке слово "сиськи" - tits, точно так же вульгарно, как и pussy
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я хотя бы понимаю, что мне еще есть куда стремиться. А у вас и сомнений не возникает, и уже на все готов шаблон из ящика, или интернетов.
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Зря хлопаешь.
    По тем же опросам, среди тех же населения, смертная казнь нужна 86%, а против СК - 5% - остальные либо все равно, либо не определились.
    По тем же опросам, среди тех же населения, что-то аналогичные показатели и по свободному ношению оружия и короткоствола.

    Так что я тоже апплодирую. Тебе. :d:d:d
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Я вообще-то аплодировал виртуально, а не хлопал, в отличие от... :d
    ""Приговор по делу Pussy Riot полностью соответствует законам ряда европейских государств", – пишет британская Daily Mail. Французские издания с ужасом представляют, что похожая акция могла пройти в одном из храмов Парижа. Forbes усматривает в шумихе вокруг судебного процесса попытку дискредитировать российские власти".
    http://rus.ruvr.ru/2012_08_31/Zapadnie-SMI-pomenjali-mnenie-o-dele-Pussy-Riot/
     
  21. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    когда вы доживете до моего возраста вы поймете, что стремиться уже некуда )))
    а у меня сомнений не возникает не потому что есть какойто шаблон. просто жызненный опыт. а вот у вас шаблон непонятно откуда, но далек от истины
    ды ладно. именно виртуальный апплодеж заставляет выискивать левые переводы зарубежных изданий?
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    самоуверенность ваша зашкаливает.
    Люди поизвестнее - позволяли себе сомневаться в себе. А вы вот... уже переросли видимо)
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :haha::haha::haha:

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2012 23:13 ----------

    И зачем ты это мне написал? Мне эта инфа по пояс.
    Я говорил несколько про другое.
    Про то, что опросы общественного мнения являются несомненным источником самой объективной и правдивой информации не оставляющий никаких сомнений.
    Ведь не секрет, что согласно опросам более 80% за смертную казнь. И подавляющее большинство за свободное ношение короткоствола. Ах! 95%! Они такие 95 !
    =====

    А насчет твоей заметки :haha::haha::haha: Ты просто не очень в курсе кто и где ее написал.
    Завидую.:d:d:d
     
  24. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Я и не уходил никуда.

    Нормально всё со мной.
    С Вас, право слово, и не смешно уже, с Вашими посылыми на тему: " Вы все ответитя, и дети Вашии ответют, и вообще, кто не за ПР - тот недалёкий, нехороший, ограниченый человек."
    Вас послушать, так выходит, что секас в общественных местах под камеру -вообще повседневное и обыденное явление. Я так не считаю, извините мне мою невоспитаность.
    А вообще, власть поступила крайне мудро и дальновидно. Как только пошли с декабря прошлого года протестные выражения в обществе - сразу, с целью дискредитации и опошления этих настроений, были подброшены фрики, претендующие на главенство: - "человек- презерватив", Б.Немцов, К.Собчак, и теперь вот ПР. Цель достигнута - многие, выходившие в декабре на улицы, какать не сядут на гектаре с вышеперечисленными. По морально-этическим соображениям. А Вы дальше за них рубитесь - наверху только в ладоши хлопать будут.
    А в это время, незаметно выросли цены на бензин, ЖКХ, да на всё, в принципе. Чего за это не ратуете?
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    byakin, как по-русски звучит ваш ник? Бякин, я правильно читаю?

    Так вот, Бякин, перестаньте выдавать свои фантазии за мои высказывания. Во-первых, ответят все, без исключения. В этом особый цимис бытия.

    Во-вторых, только в ваших фантазиях люди делятся на тех кто "за" и тех кто "против" ПР. Меня лично во всей ситуации волнует только зависимость суда и "правоохранителей".

    В-третьих, проблема секса в общественных местах в списке мои насущных проблем стоит где-то на уровне всплеска проявлений дискриминации и возврата к режиму апартеида в ЮАР, т.е. волнует меня ничтожно мало.

    В четвёртых, цены на бензин, ЖКХ и пр. выросли вполне прогнозируемо в связи с отсутствием рыночного регулирования, которое в свою очередь отсутствует по причине директивного управления (вертикаль власти) и невыполнением судами и правоохранительными органами своих функций надлежащим образом.

    Поэтому ваши стенания относительно роста цен и прочих "радостей" смешны и нелепы - я лично ничего другого не ожидала и не ожидаю после выборов. У меня есть личный опыт создания ТСЖ и я знаю, а не Предполагаю, что стоимость ЖКУ завышена в разы. Так же я знаю, что решая вопрос в правовом поле ты будешь иметь дело с тем же ресурсом, что продемонстрировал процесс ПР, поэтому я в жизни больше в это не влезу.

    Так что продолжаете плакать, колоться и жрать свой кактус. Молча. Вы этого хотели/одобряли, радостно улюлюкали когда закатывали в асфальт других - теперь наслаждайтесь. Это именно тот результат, который вы обеспечили себе сами.
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Почему тебе?
    Всем, для оборзения, ткскзть :d
     
  27. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А что это Вас так взволновало то? И именно в этой стуации? - Как будто до этой ситуации за украденную курицу не давали 2 года реального срока, а за украденный вагон денег - 8 лет условно.

    Скорблю вместе с Вами.

    Вы, наверное, одна в этом городе, кто обладает сокровенным знанием.

    Чегой то я улюлюкал? - Я уже писал в этой теме, что мне эти больные, прилюдно спаривающиеся лошади вообще поровну. Хоть отпусти их, хоть пожизненно укатай. - Кроме чувства брезгливости вообще никаких ассоциаций не вызывают. Хотя нет, вру - 15 суток впаял бы только за страшные идиотические наряды.
    Так что продолжайте завывать по поводу обиженых сироток. Читать забавно бывает.
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    byakin, Да, давали и раньше, об этом и писали в теме - больше 99% приговоров обвинительные, что никак о нормльном функционировании судебной системы свидетельствовать не может.

    Отличие этой ситуации - в открытости злоупотреблений. И в общественной поддержки злоупотреблений суда, "правоохранителей.

    И вот это ваше "дайте хоть пожизненное", "дайте 15 суток за костюмы" это что? Это комментарии взрослого, здорового человека?:bigeyes:

    Вы определить уже, что вас волнует - неадекватность работы судебной системы (за курицу срок, как вы пишите, за вагон - условно, за танец - зона, за отмазывание от убийства 8 человек - штраф) либо вас продолжает беспокоить нераскрытость темы белья, платьев и сексуальной жизни участниц танца в ХХС.
     
  29. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Конечно взрослого, и в какой-то степени здорового. Поясню: раз тема называется "Пуськи и Общество".
    Мне, как члену общества, конечно же больше жаль девчонку, приехавшую из деревни и сперевшую майку в магазине, и получившую два года. Или человека, укравшего еду, потому что он голоден.
    ПР не голодали, и одеться было во что. Ну вот как не прислушивался к себе - ну вот не жалко и всё. Наверно это плохо. Чтож, мне теперь с этим жить.
    По поводу всего действа, лично у меня сложилось мнение, что вбросили ком г...на в лице ПР, для того, чтобы посмотреть, насколько разложено общество, проглотят или нет. Не проглотили - что ж будем работать дальше в этом направлении. Пока рановато вылезли.
    По поводу церкви - мне по барабану г. Гундяев. Объясню - в истории РПЦ были пастыри - подвижники, были и такие как г.Гундяев. Одних помнят, других забыли, а Церковь, была, есть, и будет.
    Когда я иду в церковь - я иду не к Гундяеву.
    И уж вообще фиолетово, что думает по поводу всего произошедшего сэр Элтон Джон вместе с мужем.
    Вот как то так.
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    В 1937 году в РСФСР было вынесено больше 10% оправдательных приговоров, а в СССР - еще больше.

    Золотые времена отечественной правоохранительной системы.