1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    неа, не сносит, очень быстро обостряется вкус и "привычное сладкое" кажется жутко приторным. Если уж совсем невмоготу - понемногу сладкие фрукты лучше кушать.
     
  2. лирический. :d


    Афиноген, да не бери в голову. у каждого бренда собственная размерная линейка. И часто они не совпадают.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2012 21:31 ----------

    :frustrate да что ж такое? пять граммов стевиозида равны 1 кг сахара. он очень сладкий, снимает психологическую постребность. А фрукты- это же чистые углевроды!
    нене. фрукты- это только в самом крайнем случае.
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.017
    2.520
    Ну так есть беговая дорожка например
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    зато в фруктах полезная клетчатка, а стевиозид рекомендуют, ну уж если совсем никак без сахара..
     
  5. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    кто тебя так надоумил,не литроша часом?
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    кстати, а кому так прям необходим сахар как он есть? вот просто не понимаю зачем химические заменители нужны..
     
  7. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Валькирия, диабетики,фигле.
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    netдима, я про худеющих..
     
  9. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Валькирия, я тоже.
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    4 фрукта в день за глаза хватает по углеводам..
     
  11. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :shys:
    Могу прям кубики вместо конфетки есть.
     
  12. оу. доктор Вапля паучает...

    так-так. :writer: что же еще она нам принесет, эта гуру охудевания с размером 64?
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Сольвейг, ну Тима так тоже делает))) вы друг от друга дистрофаны недалеко ушли, а если запретят прям пострадаешь?

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2012 21:11 ----------

    Няшка, не писи, сама поучаешь :p
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Да. Пробовала отказаться - никак, даже стевиозид не спас :(
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да не, специально проверил...
    Lee модель которая KENT - W30
    Lee модель которая FLINT - W31
    TomyHilfiger вельветовые - W32

    а больше актуальных по размеру джинсов у меня нету... все остальное большое...

    а 29 размер я еще не ношу, я только собираюсь что нибудь приобрести ... если влезу... или подожду пока влезу.
    Действительно, лекала и размеры у разных брендов отличаются...
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    кроме шуток?
    Ну ващще!

    Вспоминаю Тэффи: Кузькину дали кусок сахару и он затих, успокоенный этим попугайским лакомством./неточн/:)
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Сольвейг, а тебе зачем?????? прям в дрожь бросило как от хоррора)
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вообще то они кроме вышеперечисленного мужские и женские модели, но бегемотам наверное сие не ведомо.:)
    Не грузитесь.
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Погибель Фореве, не, правда у нас дети таскали рафинад кусками, но то дети и нормального весу кило..
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну эт конечно, я про мужские говорю.


    угу, я не грузюсь, я не правды ради, а истины для...;)
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а я прям десда жалею..
     
  22. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Погибель Фореве, :yes: Вкусно) Не мясо, конечно, но...))))

    Валькирия, я тож нормального уже (не без участия сахара).
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Сольвейг, детям сахар только в пользу!
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ушивать леггинсы?????:iq:
    Это что-то.
    Колготки ушивать не пробовали, из той же Халцедонии?

    Ясен пень, "впереди что-то осталось":d:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2012 23:26 ----------

    Самой не верится но когда то я без трех ложек сахара чай не пила
    Но надо сказать отвыкла очень быстро-это просто на раз.
     
  25. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    глупость. он ничего не даст
     
  26. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Удваиваю ответ.
     
  27. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я уже лет 7 без сахара пью чай и кофе, пробовала как-то сахар в чай класть, вообще не могу пить, не вкусно и какой-то неестественный вкус, кофе вообще не могу с сахаром и никогда не могла, исключение только капучино.
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ого... да с чего вдруг?

    ... сеlня пятница, у десда рабочий день короче на пару часиков, десд приедет домой пораньше, закажет пиццу в хорошем ресторане, хорошую пиццу, которая в настоящей печи готовится, не в электрических шкафах, в ожидании пиццы десд возмет головку крымского лука повышенной сладости, порежет его мелкой соломкой, щедро польет бальзамическим уксусом купленным лично на рынке в Модене, добавит немного оливкового масла и поставит мариноваться, пока пицца готовится/доставляется, десд приготовит салат овощной, помидоры/перец болгарский/салат/авокадо/оливки, оливки не из банки, а ... натуральные греческие оливки соленые, т.е. оливки просто пеерсыпаются морской солью и укупориваются в банки, они практически без всякого рассола, только немного влажные от соли и выделяемого масла... Как только салат будет готов, десд откроет винный шкаф, задумается... что бы ему выбрать к пятничному ужину... я не сомневаюсь, десд сделает правильный выбор вина..., какой никакой опыт у десда есть, а там и пиццу принесут и жена прийдет с работы... неспешный пятничный ужин... вкусная пицца, вкусное вино...

    после ужина десд плеснет себе грамм 100 талискера 12ти летнего, возьмет сигару, выйдет на лоджию, растянется в кресле-качалке и будет думать о прошедшей неделе... о планах на будущую неделю... позвонит сыну...

    а в понедельник десд улетает в одну южную европейскую страну, с богатыми кулинарными традициями ...

    жалейте десда, жалейте....;)
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    desd, я прям плАчу от жалости... :bawling:

    Так вкусно написал... аж пиццы захотелось...
    Только у нас со вкусной хорошей пиццей проблемы. Пробовала в новой пиццерии "пеперонни"... какая-то странная пицца. Овальной формы 60 см длиной. Тонкое тесто, очень тонкое, которое мгновенно превращается в сухарь. Заказала с беконом. При заказе официантка настаивала на доп.ингредиентах. Зачем? Если все сделать по рецептуре, то и без всякого двойного должно быть достаточно. Как принести поняла зачем допы. На этой поляне в 60 см длиной нашла буквально 3 лепесточка бекона. Сыра тоже особо не нашла... Эта кусок теста стоит 1 тыр. Самая неудачная пицца, которую я пробовала.
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Что-то как-то проскальзывает, что автор поста не совсем ориентируется в теме того, что пишет.

    Как обладатель размера 38 (XS), могу сказать, то при 55 кг размер XS становится довольно тесноват, и джинсы 28 сидят как влитые. Только при понижении веса до 51/52 перехожу в размер 27. При том, что я тонкокостная и имею рост несколько выше сравниваемого (169). Так что неувязочки. Не может автор поста до похудения быть в размере XS и штанишках 27го размера. При том, что эти размеры касались периода до похудения, когда было за 60 кг.

    /конечно, все мы помним детское платьице, в которое втиснулась модель на ДР ВФ. При очень сильном желании можно влезть во что угодно. Например, сестра Золушки так сильно хотела выйти замуж за принца, что втиснула свою ногу в Золушкину хрустальную туфельку.

    В Адике, кстати, размеры все очень льстят самолюбию. А вы зайдите в любой итальянский дизайнерский магазин и попробуйте там попримеряться. На размерчики глядячи. Там очень много вещей в которые я не способна втиснуться.


    Это стали мужские леггинсы. Для балерунов.


    Хороший у вас digestive)
    А я завтракаю моцареллой, печеночным паштетом собственного приготовления с изрядным количеством сливочного масла 82% в составе и кофе с 20% сливками. Чувствую себя вполне счастливо со своими 52я, которые я наела за три месяца с 50.

    ------------
    /кстати, в Сити-Фитнесе на уроке бальных танцев рядом с тренером чувствую себя толстой неуклюжей коровой) - у него фигура просто потрясающе-правильная. Узкий таз, широкие развернутые плечи, высокий рост. А пластика такая, что просто невозможно повторить. Поневоле задумываешься о пробелах в координации движений.

    На уроках Ориентал (восточные танцы) – просто неуклюжей.
    Все познается в сравнении.
     
    Последнее редактирование: 24.08.12