1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЕ 2012. Полуфиналы

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 25.06.12.

Кто пройдет?

  1. Испания

    58,8%
  2. Португалия

    37,3%
  3. Германия

    60,8%
  4. Италия

    35,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Да, просто небо и земля два полуфинала. Молодцы итальянцы, Пирло как в лучшие годы за Милан:) Немцы тоже молодцы, бойцы до мозга костей.
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Принцип ставок попанов.
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Гигант_Мысли, благородно, респект!
     
  4. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    прелестный матч!!!!!!!!!!!!со вчерашним не сравнить)
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Говорит человек топивший на ЧМ за Бразильцев, но походу турнира, после их вылета, метнувшийся на сторону испанцев. :d
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    окда, 1ый тур Ла лиги. Играет Барса с Бетисом. На Барсу коэф 1.25 на Бетис 9. На кого поставишь? Сумма 1000 евро, ставить можно только на тех или на других.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2012 00:50 ----------

    странно, что человек топивший в финале 2008 за Спаин топит за ту же команду в 2010 :d
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, итальянцы молодцы. немцы немного разочаровали, вроде и играли-то неплохо. просто италия была сегодня чуть сильнее и удачливее
     
  8. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Интересно было бы сейчас почитать итальянских болельщиков, которые опускали свою сборную после 0-3 с Россией)
     
  9. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Я на такие матчи не ставлю.
    Да и вообще я в футбол не часто стараюсь лезть. В основном специализируюсь на гандболе, но сейчас не сезон.
     
  10. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Толко 7 или 8 человек(никак не могу сосчитать точно ) угадали обоих финалистов. Приятно что я в их числе а Литрон нет :)
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Литрону надо было на Надаля еще поставить за 1.01 ))) Аналитики же все за НАС додумывают ))))
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    если не ставишь, то -1000. Представь ситуацию.
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Ничего странного, пока не вылетет - будет продолжать топить за испанцев. Как только вылетет...;)
     
  14. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Я никого не называл дурачками, максимум серой массой, за которую уже все додумали аналитеги, которые мяча то никогда не пинали. И я не играю в тотализаторе, хотя почти всегда угадываю результаты матчей. :look:
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    молодец че)) Я всегда буду ставить по стандарту, где меньше, туда и ставлю, потому что где меньше, там вероятнее.

    я не ставлю меньше 1.7

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2012 00:55 ----------

    ок, ты бог, извини, что осмелился вообще обращаться к тебе :hah:
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я тоже об этом подумал, будет Италия чемпионом.:d
     
  17. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Litron,
    Не представляю ситуацию.
    А вообще есть много игроков успешно играющих против фаворитов. Не нужно ставить на все подряд ориентируясь только по кэфам а-ля Реал П1.
     
  18. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Хоть это радует,вчера парень принимал ставки на марофурме против Испании и Немцев(в смысле он на них ставил) итого -30к,вот тебе и фавориты )
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не люблю матчи с фаворитами, предпочитаю какие-нить Мюпа - Хака или Лос Анджелес Гэлакси - Майами Вайт Сокс :) Но в конкурсе прогнозов пришлось поучаствовать :)
     
  20. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Во кстати Росол молодца. Как я и ожидал Надаль на траве никакущий.
    (Ставил на Росола на запредельный кф 22, правда мало)
     
  21. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    С условием что проигравший переведёт деньги туда же куда пошёл мой сегодняшний выигрыш- пожалуй можно. Интуиция которая уверенно предсказывала победу Италии в 1\2 теперь почему-то вообще молчит. Так что только так.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2012 00:04 ----------

    Была бы удачливее счёт был бы 5-1 примерно )
     
  22. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Никакущий на траве Надаль дважды выигрывал "Уимблдон" и трижды еще уступал в финале.

    По поводу футбольных полуфиналов не могу не порадоваться за паучка Ввовку, заточенного мной в баночку. Животинка не подвела. Верно угаданы оба финалиста.
     
  23. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Думаю он просто устал сильно,после РГ ...
     
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ты тоже тупо глор. Я кричал что Ротор нового образца ниочем! И продолжаю так считать). Если в премьерку выйдут я поменяю свое мнение.. Барса мне нравится своей игрой в пас и.т.п. И я болею за Челси и давно очень если что)... А так я за красивый и мужской футбол а не футбол нытиков из реала
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Arx0, окда, а ниче, что Барса и сборная Испании - это одно и то же. Модель Барсы, игра в пас и тп?
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Сборная Германии в приказном порядке слила матч Итальянцам дабы канцлер Меркель , не ехала в Киев.
     
  27. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да только ты забываешь что в Барсе есть нападающие и кому ударить из далека,а Испания взяла от Барсы только катание мяча перед штрафной ))))),в итоге как то беззубое, УГ получается,Дель Боске конечно испортил все,загубил такую сборную.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Результаты опроса: Кто пройдет?
    Испания 30 58.82%
    Португалия 19 37.25%
    Германия 31 60.78%
    Италия 18 35.29%

    За Италию меньше всех. Щас португальские глоры и немецкие метнуться на итальянскую сторону. За Испанию один я на форуме :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2012 01:21 ----------

    в Барсе есть кому ударить издалека? :look: лолче :hah:
    Если ты смотрел хоть один матч Барсы, то наверное знал бы, что они играют на грани оффсайда, пытаясь выскочить 1 на 1 или катают в штрафной до верного.
     
  29. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Давно итальянцы так красиво и заслуженно не побеждали, пожалуй со времен Паоло Росси.
     
  30. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Посмотри сколько Месси заколотил из пределов штрафной и сколько раз он попадал в штанги,перекладины оттуда!А потом те же игроки Барсы добивали отскоки.