1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы английского языка

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Улька, 21.03.04.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Tatberry
    Ковылкина знаю я, причем очень хорошо. Зараза только в последнее время не поадет признаков жизни. :)


    T800
    Не надо путать обучение при полном погружении в языковую среду и обучение в своей среде нэйтивами. Эффект ой как разный. Я как раз о втором и его сомнительном преимуществе при сравнении с обучением в своей языковой среде но с доминированием не нэйтивов.

    А не получится. Вся достойная учебная аутентичная литература англоязычна. Не будет начального уровня - не сможешь использовать.

    Кнжики то они может написать и сумели но честно говря я еще в городе не сталкивался с самоучками, постигшим язык по одним книгам. Без учителя ничего не получится.
     
  2. Tatberry

    Tatberry Новичок

    34
    0
     
  3. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    не смогу. и учителя русские нужны, репититоры там; часто это школьные знания.
    было написано, что только родные люди со знанием русской грамматики могут объяснить разницу - вот тут я не въехал - я не знаю русскую грамматику, у меня 2 было по русскому :D , я хочу говорить по английски, логика построения которого не сходна с русским.

    вы наверно хотели сказать, что достойных иностранных учителей просто нет в городе? не вижу разницы между иностранцем специалистом и русским специалистом.
     
  4. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    Tatberry
    Да, Ковылкин, бедный, с дипломом круто попал... Мы с ним раньше дружили. Но последний год вообще его не вижу.
    (тебя случайно не Полина зовут?)
    Ивушкина со мной год занималась.. Всю жизнь ей буду благодарна за то, что я сейчас умею.

    А Кочкина Мишу знаешь?
     
  5. Tatberry

    Tatberry Новичок

    34
    0
    Не, не Полина.
    Кочкина лично не знаю. Просто учились на одном фак-ле, поэтому визуально знаю. А он тоже на курсах преподает?
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    T800

    Есть и немало. Многие фамилии здесь были перечислены.

    Мне сложно объяснить разницу и специфику. Но поверьте просто: чтобы праильно подать иностранный язык, проекция на родной необходима.


    Tatberry
    С Крюковым и Федоровым учился в одной группе. Утина знаю тоже, и Александрина и Зотова. Всех знаю :)
    И Ковылкин по деревням никогда и не скитался. Это я по ним последний год скитаюсь: последняя четверть в родном райгороде :) Потом возможно уйду в Политех,чтобы не потерять методические навыки.

    Наверняка знаешь и меня. Фамилию плиз тут не разглашать :)
     
  7. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    Кочкин раньше преподавал. Потом уволился. Я его ещё до курсов знала. Неоднозначная личность... Ко мне у него несколько неадекватное отношение. Как-то на улице меня увидел - на другую сторону перешёл :D У меня у единственной была 5 автоматом.:D

    Ковылкин мне лично жаловался, что из-за того, что с дипломом всё фигово приходится работать в районе.
     
  8. Tatberry

    Tatberry Новичок

    34
    0
    Все будет засекречено:D А я с Утиным и Зо училась в одной группе. К сожалению, только с Зо поддерживаем связь.
    Т.е. ты (хоть и вынужденно насколько я понимаю) все-таки связал свою жизнь с преподаванием? Это радует.
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Tatberry
    Преподавание - для души, это не средство получения дохода.
     
  10. Tatberry

    Tatberry Новичок

    34
    0
    Я бы тоже с удовольствием для души...
    Сейчас вот вспомнилось, как Гиза нас поучала, когда мы были на первом курсе и никак не могли заучить ту самую Betty Smith, и в пример приводила Ковылкина, с его бритиш инглиш и отличным "ухом".:glasses:
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Улька
    выдадут диплом и будешь свободно владеть языком, если же конечно ты этого хочешь и будешь постоянно практиковаться:)
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    ..::DenN::..

    Я тоже впечатлилась. Вообщем буду звонить в Language Link.
     
  13. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    ..::DenN::..

    У меня уже каша в голве....что делать - ума не приложу? Хочу в мае уже пойти учиться, а куда до сих пор не знаю...уже жалею, что тему создала...потому как в голове уже такие тараканы развелись - так что лучше политех или LL?
     
  14. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    DenN


    Совершенно правильно. подобного не только Вы бы не потерпели)
    И за полгода обучения в ЦИЯ я и намека на какой-либо "ор" не слышал, глупости все это..Кто ж на платных-то курсах будет орать? Так недолго и работы лишиться;)

    Улька
    Решай сама))
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Pete.

    В таком разе я не поняла. Тут что обсуждают на 4 страницах.Курсы в политехе или же свою учёбу на ин.язе в педе или другом каком вузе?А то тут и перечисления предметов,и фамилий преподов,что совсем ничего не понятно.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Есть еще "Квалитет".
     
  17. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Zazell

    А поподробнее можно?
    Есть телефон или адрес?

    Улька добавил [date]1080409554[/date]:
    Знает кто-нибудь телефон или адрес LL?
     
  18. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Taina
    тут, видимо, все подряд обсуждают)), но я говоря исключительно о курсах в ЦИЯ политеха (и некоторые преподы из педа работают и в ЦИЯ)

    А вообще тема-то о курсах англ.языка)) но я смотрю, тут постов по теме что-то не особенно много((
     
  19. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Pete.

    Согласна!
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Улька

    93-11-16 ул. Канунникова 6. Остановка пл. Чекистов, пройти чуть дальше мимо кофейни Прокофий, магазин "Цветы" и между домами во двор. Ориентир церковь мармонов, правее от нее на 1 этаже жилого дома "Квалитет". Курсы от 3 до 9 месяцев, язык - английский, немецкий, французский, испанский. Много литературы и аудио-материалов.
     
  21. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Zazell
    Спасибо огромное за столь шикарную информацию!!!!:)
     
    Последнее редактирование модератором: 14.05.05
  22. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я учусь в LL мне очень нравиться качество преподавания,кому тел. нужен могу написать ;)
     
  23. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Улька
    на сколько знаю (а я много знаю в этом деле,поверь) квалитет ничего особенного из себя не представляет. Учителя набираются лишбы дыры заткнуть.....
    ты как? туда сходила?
    определилась с местом учебы? поделись информацией.
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Улька я бы рекомендовала курсы в Педе.
    Интересно,а Тойфель у нас еще где-нить есть? Вот это тема!
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    [off]не посчитайте меня хз кем, но играя в WOW я очень подтянул свой инглиш.[/off]
     
  26. cactus

    cactus Новичок

    2
    0
    Курсы английского, где лучше?

    Я устал искать порядочные курсы,
    все говорят эти хороши, те плохи.
    А тут подруга вообще приложила "курсов хороших вообще нет"
    Я в ауте.

    Так вот проблема:
    Хочу вывести свой английский на уровень, очень хороший уровень.
    Со временем не проблем, всяких срочных не надо - не верю.
    Расскажите из собственного опыта где были, как понравилось и почему?

    ЗЫ: лучшие курсы это конечно - работа посудомойщика в штатах.
     
  27. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    LL-вот лучшие курсы,а вообще все это уже обсуждалось!
    Воспользуйся поиском!
     
  28. cactus

    cactus Новичок

    2
    0
    не очень вертися что общий курс можно пройти за 6 недель (36 часов)
    бизнес курс за 36 часов, еще чего то там..

    то есть за пол-года стать гуру языка и пройти все курсы
     
  29. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Что не вериться то??
     
  30. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    В LanguageLink 6 недель это только первая ступень, всего их пять или шесть, точно не помню.
    Исходя из этого выбирай, что необходимо. После последней ступени уже можно на всякие там сертификаты сдавать.