1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Ульяновске появится перевалочный пункт НАТО

Тема в разделе "Политика", создана пользователем obmol, 03.02.12.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Пришли бы наконец НАТОвские оккупанты, и установили бы здесь такой же ужасный режим, как в своих собственных странах.
     
  2. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Сифилизованные фрицы уже несли нам свет свободы... Янки - не лучше.
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    А еще я в курсе как американцы под предлогом того, что где-то "обижают" их соотечественников бесцеремонно ввергаются на территорию этой самой где-то.
    Правда в этом я их поддерживаю. Защищать своих соотечественников нужно в любом уголке нашего шарика.
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Что бы было сейчас с нами, если бы победили фашисты, вопрос споров в научном обществе. А уж что будет, если Рашу аннексируют американцы и европейцы вообще вопрос гаданий на кофейной гуще.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 16:45 ----------

    Нашим стоило бы поучиться у них защищать интересы своих граждан и своей страны.
     
  5. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Гуано за конфетку казалось тогда бы.


    Посмотри кадры, где они ссут на трупы. Только пейзаж будет другой, да у трупов морды славянские, а не мусульманские.
     
  6. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Посмотрите на Ливию. Там сейчас самый цвет цивилизации..
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Например в Латвии так не считают.

    А наши соотечественники из 05 региона в мирное время так не делают?

    Смотрю и думаю о том, что кое-кто у нас, если будет сидеть 30 лет на троне как некоторые, тоже может оказаться с палкой в попе от своих же соотечественников.
     
  8. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Да он то, может, и поделом с палкой оказался, только тысячи убитых и ещё больше искалеченных и оставшихся без крова людей и полную разруху на что спишешь? На издержки "демократии"? Ну-ну.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 17:12 ----------

    Это их право. Они, по-видимому, как и Вы щетают сябя юбераллесами, и уж им то уж точно фройлены на подносе пиво таскали бы с баварскими колбасками...

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 17:16 ----------

    Допустим, регионом ошиблись. Может и сейчас бы в порядке вещей было б так, если не путен. Как бы к нему не относиться, но именно он тогда всё это безобразие практически остановил и всю звиздабратию из хоттабов выбили оттуда.
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Меньше смотрите 1 канал, больше в окно. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=225926
    И это не считая что на содержание одной маленькой республики любителей овечек тратится бюджетных денег чем на пару больших областей любителей выпить.

    Я себя ни кем ни считаю. И я не говорил что было бы хорошо если бы победили фашисты. Я лишь усомнился в том, что было бы хуже чем сейчас. Доказать то что я прав, или не прав, основываясь на действиях в военное время нельзя. Оставьте эти споры писателям-фантастам и ученым.

    Наверно на то же, на что и развалившуюся общагу на Тракторном, или пожар в Беладжио, или разбитые дороги в городе, на "случайную цепь событий за которую никто не будет нести ответственность"
    Вот например 27953 тысячи погибших на российских дорогах в 2011 году
    http://www.vashamashina.ru/statistics_traffic_accident.html
    И
    с того же сайта статистика Германии
    http://www.vashamashina.ru/statistics_ger.html
    в 2009 погибло 4160 человек.
    При этом количество авто в РФ и Германии примерно одинаковое.
    Состояние наших дорог, медицины, дпс - разве не геноцид собственного народа?
     
  10. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Усомнившись, Вы уже посчитали.


    Это и в сифилизованном мире бывает. Чаще или реже, но аварии и катастрофы неизбежны. Но они касаются в сотни и тысячи раз меньшее количество людей. И, в подавляющем количестве случаев, это происходит непреднамеренно. Чего не скажешь о миротворящих бомбах и крылатках. Да и сам факт вторжения в демократируемую страну - это уже не есть хорошо.


    Да, знаю. Я не из тех, кто считает, что преступность не имеет национальности. Однако, работай бы наши менты и суды более эффективно, таких случаев было бы во много раз меньше. Да и не из-за бугра эти отморозки взялись. Они, к сожалению, наши. Но это наши, внутренние дела, а не дядюшки сэма. Моего знакомого, кстати, русские выродки почти ушатали также у кабака. Теперь он, как терминатор, наполовину из титана.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 17:44 ----------

    Это ИХ внутренние дела! Так же как и наши 30000. Если бы к ним под вымышленным или не очень предлогом прилетели наши бомбардировщики и оставили после себя 4160 трупов - это было аналогично тому, что творят америкосы по всему миру.
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Мне стыдно, что я знаком с тобой лично.
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну да, это ерунда что у нас в стране умирает 25000 человек в год только на дорогах из плохой власти. Главное чтобы в наше болото никто не лез.

    Не стыдиться надо, а учиться думать шире.
    Россию и тех кто правил СВОЕЙ страной про***** в 1917 году. Бояться НАТОвских управленцев теперь поздно. Вся теперешняя элита все больше о состоянии счетов в НАТО-банках печется, чем о гражданах своей страны.

    Да и не прийдут они захватывать ничего - и так им в обмен на бумажки идет нефть, газ, лес и металл. Рабочие получают за это гроши, и страна вымирает из года в год (6 миллионов за 20 лет мирной жизни. За 2 мировую 10 миллионов - 1941 - 111,4 1950 - 101,4). Да и бумажки большая часть причастных к ним отоваривает там же, в НАТОвских странах
     
  13. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Это мы должны разбираться с этим, а не дядя сэм или дядя изя. Как? Это второй вопрос. К этой теме это уже никак не относится.
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А вариант что дядя это сделает лучше, чем наши правители вас не устраивает по идейным соображениям? Лучше будем сидеть в дерьме, но зато якобы сами себе хозяева?
    Про приглашенных править князей на Руси уже забыли? Вроде их никто оккупантами и врагами народа и не считает. Наоборот, все больше думают что Русь с них то и началась...
     
  15. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Серьёзно? То есть до них и Руси не было. И тех князей, которые их приглашали (если это вообще имело место быть), и народа в их власти, и Киева и всего остального?
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нас не аннексируют. Высосут ресурсы, а русских загонят в гетто подыхать. Им территория не нужна. Оставят некоторых способных на лесозаготовках и урановых рудниках.
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А сейчас ресурсы не выкачивают?)
    И в гетто, а-ля Нижний Тракторный не существует?)
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    Я валяюсь с вас всех (почти):haha: Уже и НАТО нас захватывает... В постели проверьте - вдруг и там уже сидят? ;)
     
  20. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Zebra21, дык у америкосов традиция такая: если куда уж их нога ступила, то так там и остаётся.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-rss/1897140
     
  22. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Сколопендра, и чо? Можно подумать, они что-то другое бы сказали... Всё правильно Вовка делает, как бы кому вздесь тошно не было...
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    Неужели у нас остались? А ведь были неоднократно. Причём в гражданскую даже и не совсем с дружескими намерениями. А во время Великой Отечественной тоже базы были... И что? Наверняка были и другие места, но в нашей стране то уж точно это правило нарушалось ;)
     
  24. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Да. Выкуривать пришлось. Ушли явно не добровольно.


    Тогда с ними мы могли на равных разговаривать.


    Мягко говоря, не уверен, что в текущей обстановке будет именно так.
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    нато повезет только гуманитарные грузы:d,-Ведь "всем давно известно"(С)-что нато, это такая гуманитарная организация:d.Сам-то в это веришь.

    любезнейший
    Blinoff, Записные одобряторы навроде вас и МДРа переживают за "вертикаль" и "шпиль вертикали",в упор не замечая интересов,-отходящих от "вертикали" "горизонталей";).
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    Слегка да
    Тоже да
    Скорее нет, особенно учитывая то, что базы то и нет.
     
  27. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Mordor, повторюсь ещё раз, неужели вы действительно считаете, что ваш личный горизонт познаний в военной сфере, внешней политике, оперативной обстановки в Мире, разведовательной информации намного шире и выше горизонта господина Путина и его министров? Пора бы вам не метать втут икру, а хотя б заняться (для пущей важности) анализом обстановки в Мире, благо интернет в этом может помочь.

    ПЫ. Сйа. ...а
    это как?
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Blinoff,мебельщик заявил, что это в интересах военной безопасности России.-т.е,от полного отрицания переговоров о базе, уже пришли к тому,что переговоры были.
    От того,что называют эту базу "невоенной", она таковой не становится.Да и вообще,сам факт постановки вопроса о базе нато на нашей территории,-уже говорит о предательстве.

    икру мечете втут вы,-а я бисер перед такими как вы:d.
     
  29. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Mordor, ну не смешно, правда. Пройдёт некоторое время, вам же будет стыдно за то, что вы втут сейчас вещаете... А я вам напомню. И будет смешно.

    Начните читать наконец...
     
  30. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Особливо "радует", что за время операции НАТы в Афганистане в разы вырос поток героина оттуда. Уж не возят ли его этим коротким, выгодным, воздушно-гуманитарным путем? В Ульяновске находится большой транспортный узел и если что, то оттуда можно начать маленькую ****ушку. Пока наши главнокомандующие будут жевать сопли, этот плацдарм можно очень даже эффективно использовать. А ведь военная реформа уже "успешно закончена"...http://irsolo.ru/medvedev-zayavil-o-zavershenii-reformy-vooruzhennyx-sil/