1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вас принуждают голосовать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Big boy, 25.02.12.

Принуждают ли вас голосовать за конкретного кандидата?

  1. Да, обещали наказать, если что не так...

    47 голосов
    29,9%
  2. Нет, что бред! У нас свобода выбора!

    55 голосов
    35,0%
  3. А что такое "принуждают голосовать"?

    55 голосов
    35,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. да .. отдельной строкой по каждому избирательному участку.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2012 15:09 ----------

    тоже самое было и при коммунистах .. но в более извращенной форме.
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Чем закончилось?
     
  3. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ничем хорошим, вот только я в такую попу не хочу.
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Партия-с.

    По теме, нет. Но слышал от многих что принуждают.
    Ну военных и около, а так-же всех тех кому последнее время подкинули кость - мне так кажется по любому заставят голосовать за П.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    ZaChet, зато сейчас я смогу написать диссертацию по оранжевым технологиям.
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    ?!

    Вот нам с экранов об этом только и вещают, причём по всем каналам. А реально выглянишь за окно - Ж#ОПА. Сплошная безработица, тех кто как-то что-то находит оформлять не спешат, зарплаты - смех 13-15тр, про то, что бы свою квартиру заиметь и говорить не стОит, тотальная коррупция и воровство в гос.аппарате, станки и крейсера попилили на металл в китай а теперь кричат что-то про перевооружение, денег в армию вливают немеряно - а о простых людях забыли напрочь.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Ну, что есть настоятельно?
     
  8. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Хоть кому-то хорошо.
    Блин, раньше ведь была мысля пойти за Пу, ведь, если трезво рассудить, и у Пу есть свои плюсы, но после вот такого вот отношения, пошел бы Пу в По.
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    ZaChet, что и требовалось доказать. +1 в мою копилку.:d
     
  10. На вопрос Принуждают ли вас? ответы были такими

    Все чаще слышу с разных сторон..
    Ответил за близких мне людей...
    Со многими приходится общается..
    Сегодня учащихся Городищенской МГСОШ...
    На прошлых выборах тестя ...
    Девушку друга в числе многих...
    мама-медик, на работе заставляют...
    знакомая в школе работает, заставили...
    Дружбан расказал, как заставляли...
    Некоторых покупают рабочим днем...
    В некоторых школах учителей заставляют...
    ситуация в школе с учителями так обстоит....
    В дзерже в одной из школ заставляют брать...
    слышал от многих что принуждают...

    не ну не бандерлоги ? :hah:

    есть тут тот кто не по помойкам слухи собирает а кого коснулось лично .. раскажите механизм .. чем вас таким напугали? чтобы было понятно, что вы из себя представляете когда корчите из себя героев в других ветках :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2012 15:36 ----------

    возглавив небольшой отряд который через служебное помещение гостиницы волгоград прорвался из оцепления ;) а чем закончился митинг мне неизвестно ;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2012 15:40 ----------

    о как тебя развели :hah:
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Неохота повторяться, писал уже о настоятельности
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    всю тему читать лень :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2012 21:43 ----------

    это законно ? :iq:
     
  13. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Делетант, напишу Вам как есть, если Вы не понимаете простых вещей.
    Больше половины людей, что сидят на форуме, не являются бюджетниками, не являются военными и работниками закрытых предприятий тоже не являются. Поэтому они говорят не от своего имени, а пишут, что знают от родных и знакомых, врать ТУТ на форуме нет никакого смысла, революционеров почти нет, тут почти всем есть, что терять.
    Во-вторых, на кой мне писать тут точную инфу (фамилии, место и т.д.), ведь любая инфа, которую написали на форуме, можно выудить и использовать против меня. Я не хочу проблемы создавать своим знакомым. Точную инфу нужно писать в заявлениях в прокуратуру, вот только туда писать сейчас бессмысленно, ИМХО.
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Читать полезно.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2012 22:55 ----------

    Наивный делетант, я понимаю что Вы наивный, но к чему быть ещё и смешным?
     
  15. ага буюжетникам военным и работникам закрытых предприятий наверное специально мало платят, чтобы у них на инет денег не хватало :hah:

    а кем является эта большая половина?

    пока что пересказывает эта вторая половина это полная лажа, а люди боятся собственной тени.

    точно, в прокуратуру писать бессмысленно а пукнуть в лужу самое то :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2012 15:58 ----------

    лучше быть смешным чем тупым :hah: которых разводят на мякине
     
  16. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Не буду я Вам ничего писать, глупо это, раз Вы дурачком прикидываетесь.
    Писать за себя на форуме про принуждение - верх глупости, ибо проблемы могут прийти очень легко.
    И на вопросы органов в вирте отвечать нельзя, придется в реале "за базар отвечать".
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Наивный делетант, а это троллинг такой. Ну и Бог с Вами.
     
  18. я уже обратил внимание, что вы не только сами пургу несете но и других науськиваете http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3971726&postcount=15

    все такие умные смелые "несмешные", а как доходит до дела так сами язык в попу и по стеночке по стеночке, чтобы никто не заметил.
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    М-да, в Вашем случае и тупая мякина присутствует в немалой степени... весна скоро, по-видимому... [​IMG]
     
  20. А вы вопросы умеете читать?
     
  21. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Потому что интересна ситуация живых людей, а не "девушек моих знакомых" и т.п. Я ж так и попросил - напишите лично про себя, а не чужие мнения/цитаты. Т.к. складывается впечатление, что эти люди некие фантомы - все про них слышали, а вот кого ни спроси, ответ один: меня не заставляют, а вот у Васи есть знакомый, у него знакомую да, слышал, заставляли. Получается, все эти мнения держатся на доверии Васе.
    Про школу, к примеру, многие пишут, что учителей заставляют. Я агитацию у учителей видел - это нарушение, да, но вот прям "что если что, пеняйте на себя" - не нашел.
     
  22. вас лично кто то принуждал голосовать? и если бы вас лично принуждали это делать разве вы бы не нашли способ сделать так как вы считаете нужным?

    если народ хочет чтобы их заставили проголосовать так пусикай голосуют, че за них переживать .. тока потом пусть не жалуются что коммуналка пол зарплаты да дороги никто не чистит.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2012 16:11 ----------

    вот вот .. о том и я .... потому, что хочется задать вопрос .. а оппонент тут же уходит .. за родственников страшно да телега не моя .. ну раз так то вперед на лавочку к бабушкам сплетни перетирать.
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не принуждал, ибо меня принуждать беспонтово - пошлю нахрен сразу. А вот просили - да, и настоятельно "рекомендовали", если я хочу "сохранить хорошие отношения с администрацией" - были благополучно посланы нах.
     
  24. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Действительно, можно было бы голосовать и за Пу, он то не выполнил почти ни одного обещания, которое заявлял с экрана телеящика! Кто его тянул за язык? Это бензин дорогой, как он удивлялся ценам при пробеге на дальний восток, ценам на авиабилеты, дальневосточные морепродукты - об этом тоже говорил и уверял, что начнутся поставки, про ЖКХ, про коррупцию и многое другое. А уж сейчас наобещал... Похрену кто у власти, лишь бы исполняли обещанное или хотя бы извинялись за то, что не могут выполнить. А вообще нехрен народу лапшу на уши вешать.
     
  25. отлично. и как вы ответили на вопрос? а то лично 33х человек это заставляли делать .. и из них никто почему то не отписался ..

    теперь хочется аргументы услышать от тех кто говорил, что не голосовать "правильно" это вредить себе ... т е получается если ваших родственниц будут на работе домогаться, то отказываться им не надо, дабы не навредить .. правильно я это понимаю?
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Наивный делетант, Вам прокуратура даст точный ответ.
     
  27. покажите мне хоть один ответ прокуратуры
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Наивный делетант, коммунисты запрос сделали.
     
  29. так им ответ и даст :p
     
  30. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Вообще нет, но людям делать нечего. Толку что кто то напишет в прокуратуру - школа например гнилое общество, тем более бабский коллектив, уволят и славу - разнесут. А школьный опыт зарабатывается очень долго.
    Ну это именно про школы, как у медиков и прочих - незнаю.
     
Статус темы:
Закрыта.