1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

переходник на 2 симки для 8850

Тема в разделе "Связь", создана пользователем MATRIX, 11.08.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    народ, хелп :) F1 :)

    я ищу себе переходник на 2 симки для Nokia 8850

    видел только для 8210 :( кто-нить видел?
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А чего, есть такая штучччккаа????
    Я тожа хачу. На Сони J5!!! Мне тоже F1!!!

    P.s. Наколько мне известно, такой способностью обладает только один тел - Benefon Q. Успокойте, скажите, что это не так :)
     
  3. Denis

    Denis Гость

    Нет, не успокоим :) На самом деле действительно есть переходник на 2 SIM-карты, подходит для многих телефонов. Неудобства - увеличивается батарейка, и, в любом случае, для переключения на другую симку, трубу надо выключать. К сожалению, работать одновременно с 2-мя симками невозможно.
    Что-то об этом можно почитать здесь: http://metra.obninsk.ru/twinsim/ или в Яндексе набрать "2 SIM-карты", много ссылок вылазит.

    Если уж говорить про телефоны, в которых по-умолчанию идет 2 дырки под SIMки, то, это, например, Benefon Twin, однако и тут не все так просто: "Также интересной новинкой стала возможность применения в Benefon Twin двух SIM карт. В стандартном исполнении телефон будет располагать местом для одной карты, однако по заказу оператора возможна поставка версии с двойным посадочным местом. В этом случае пользователь телефона может в зависимости от ситуации выбрать, например, одну из двух SIM карт с разными тарифными планами". Увы, реально пользоваться 2-мя SIM-ками, в настоящее время, видимо затруднено обстоятельствами, или такие аппараты мало известны (возможно вообще не поставляются в Россию).
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    2MATRIX
    Да, судя по текcту ссылки (http://metra.obninsk.ru/twinsim/ ), ни ты с 8850, ни я с Сони Джей5 не получим две симки в одной трубе :( Лоховские у нас аппараты :grin:
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    в моём варианет это "невозможно" (почему в ковычках см. ниже), потому, как этот переходник представляет из себя крышку, закрывающую симку, в которой стоит схемка и она ставится вместо стандартной крышки... у меня её нет.

    Но есть выход... можно взять эту крышку, впихнуть в неё вторую симку и при условии, что не корявые руки :) можно поместить её в свободное место в сотике, соединив её с контактами в слоте для симки... я лично не собираюсь этого делать сам - отдам знакомым...

    Я раскручивал сотик и там ещё есть место для этого дела.

    пока я не собираюсь себе брать новый сотик, так что займусь этим