1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замерзает собака!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Fanatka, 01.02.12.

  1. Fanatka

    Fanatka Новичок

    12
    0
    Ребята, на пл. Чекистов замерзает собака , лежит второй день, ничего не ест. Прошу вас кого нибудь помочь мне. Есть машина, можно отвезти в приют, помогу с деньгами, нужен второй человек, кто поможет ее со мной довезти. Кто сможет сегодня поехать, пишите в личку.
     
  2. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Fanatka, а вы с приютом договорились уже?
     
  3. Fanatka

    Fanatka Новичок

    12
    0
    нет, не договорилась, я даже телефонов не знаю. ребят , я не знаю ваших правил, кого куда можно и зачем, просто очень жалко собаку, все что от меня зависит- помогу. но как и куда пристраивать надо - не знаю.
     
  4. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    на сколько я знаю в приюте нет мест:( куда же её тогда. Опишите что за собака, гладкошорстная или нет, размеры и прочее.
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Fanatka, домой к себе уже 100 раз можно было забрать на Вашем месте.
     
  6. Fanatka

    Fanatka Новичок

    12
    0
    ну да, в квартиру где живут две кошки. и пожилой человек. если была бы возможность- не обращалась сюда
     
  7. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    если человек пишет здесь значит нет возможности забрать к себе
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ясно. поэтому пускай замерзает, да?
     
  9. Fanatka

    Fanatka Новичок

    12
    0
    ребята, я уехала, если кто то сможет помочь съездить со мной или с приютом, пожалуйста позвоните. мой номер 89377430474 . в интернет смогу зайти только после обеда.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 09:37 ----------

    слушай, товарисч, если мне похрену было я бы не писала сюда. просто не знаю куда вести. че нападать то не пойму???? вместо огрызания , лучше б компанию составили отвезти псину.
     
  10. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    поэтому мы и ищем того кто поможет! может вы поможете?
     
  11. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    тока если на себе куда-неть оттащить..
     
  12. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    машина есть

    и мы о том же
     
  13. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ппц, у вокзала бомжей сколько мерзнет, а это ведь ЛЮДИ!!! а в этой теме.... тьфу...
     
  14. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    так приютите парочку себе а не флудите! У меня был опыт помощи бомжу....в итоге он вынес мои вещи, нажрался как скотина и полез с кулаками....Человек - СКОТИНА подлая, и ни грамма благодарности....А собака на веки твоя душой и благодарностью дышит.
     
  15. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    sergogogo, бомжи мерзнут и вообще бомжут по своей воле или по безволию. Не видела бомжей не алкоголиков. У меня тоже опыт имеется по приюту родственника после дет. дома.....примерно так же закончилось как у
    SPAIK8308, вы сами кому-то помогли?
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    не,они тут ток потрындеть..

    sergogogo, о бомжах должно заботиться государство, вот к нему и претензии. Мы занимаемся теми, о ком не заботится никто.
    ПыСы: одного бомжа содержим уже с сентября, тема тут: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=209207
     
  17. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    обычно так особо любят кричать те, кто не помогает никому - ни людям, ни животным.
     
  18. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    SPAIK8308, а на передержку куда-то ещё кроме приюта тоже нет мест?
     
  19. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    +1000!!!!
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Что-то мой вопрос про какую-нибудь ещё передержку остался без ответа...( Видимо, нет вариантов...
     
  21. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    delicious, я просто не видела, извините. Варианты конечно же есть. Но собаки нет, я созвонилась с
    Fanatka, она сказала что техника снегоуборочная спугнула собаку, а вообще она там постоянно, и ещё есть маленький щенок.....точнее был:(

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 20:04 ----------

    порешали на том что как она увидет собаку так сразу и позвонит, я подъеду и мы отвезём, куда, пока не скажу, боюсь сглазить)), а то вдруг мест не будет
     
  22. Fanatka

    Fanatka Новичок

    12
    0
     
  23. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    SPAIK8308,
    Fanatka, спасибо! Будем надеяться на лучшее!
     
  24. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    а собаки - по принуждению! :haha:
     
  25. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    к сожалению, многие -да. когда их выгонят на улицу "хозяева", потому что надоел, нет времени, стал стар.:(