1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний Интернет Билайн - Обсуждение и вопросы (2011 год)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем basik, 01.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    С субботы на земле валяется кабель. Упал со столбов около "китай-города" в ворошиловском. Чей?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чей кабель пробросили от китай-города на крышу рядом стоящей 14-этажки Новоузенская 10.... Кто так придумал сделать? Кабель пристрелен к торцу дома на уровне 3-го этажа. Следующий крепеж на крыше! Когда ветер это кабель бьет по стене, мне по сплиту как по эмалированному тазу барабанит. Какую-то ночь в сильный ветер не спали все этажи, которым лупил этот кабель по стенам, по окнам лоджий, по сплитам.

    Если не объявится собственник кабеля и не пристрелит его к стене на нескольких этажах - демонтируем.
     
  3. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Вообще так кабели низко тянет Powernet, в Волжском они во многих местах так низко натянули кабель.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Dimens, по столбам он идет не ниже чем другие провода. Со столба на фасад и на крышу. Это феерично. Особенно когда ветер!
     
  5. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Dimens, у нас ничего не обрывалось.
     
  6. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    народ, не пинайте строго, подскажите как длинк 300 билайновский настроить на дц++? замучался лазить по форуму помощи. самое лучшее - отскриньте свои настройки.:shuffle:
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Вагрант, вначале определите точную модель, потом прошейте последней официальной прошивкой с сайта http://d-link.ru/
    Затем настраивайте по этой инструкции
    Если не получится, скину свои скрины.
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    А кому-нибудь звонили как абоненту интернетному (называют правильно фио владельца договора) с предложением купить чудо-симки билайновские для сотовой связи? Что за хрень? Звонок был с телефона 8 -906406000. Это мошенники, использующие базу инет-абонентов Билайна?
    Что-то мне не верится, что "ограниченное количество сим-карт" будут развозить курьерами прямо на дом.
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Амина, я так понимаю недавно видел этих самых курьеров в маршрутке - ехали считали симки, принимали заявки на подключение и предлагали номера... Думаю политика билайна - полностью пересадить на свои услуги...
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Все равно для меня эта странные поползновения. Во-первых, звонки не с сервисных, а с частных телефонов (это сразу подозрительно). Во-вторых, зачем нужно тратить деньги на курьеров, когда есть куча официальных точек, куда человек может зайти и забрать нужную ему эту симку? Ну и самое для меня непонятное, у меня есть уже номер Би (это видно как раз в договоре на инет) - ну предложите тогда уж льготный тариф или бонусы, зачем мне новая симка?
    Если это и акция, то через одно место придуманнная.
     
  11. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Позвоните 0611 и узнайте по данному вопросу.
     
  12. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    а у иеня вот! ничего в этом не понимаю!))
    [​IMG]
     
  13. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Это акция - сегодня в почтовый ящик закинули: "Мобильная эйфория"
    Я так понял у кого есть инет, тому симку (или можно перейти) с тарифом 35коп. за минуту, внутри тарифа - 0коп. подробности 8-961-085-63-55

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2011 23:56 ----------

    kessy68, Patriot у меня всё гуд - скорость по тарифу. Попробуйте на Нью-Йорке, там более-менее правдиво. У меня Химки занижают результат. А вобще надо на торентах тестить ;)
     
  14. examinator

    examinator Новичок

    74
    0
    Есть ли какая-нибудь информация по новым тарифам для подключенных абонентов?
    Новые пакетные предложения неплохи, но меня интересует только интернет, которым я пользуюсь преимущественно в дневное время. Сейчас у меня тариф 3/10.
    В последнее время замечено ухудшение качества услуг Билайн. Есть возможность подключить Коламбию.
    Вот раздумываю, менять ли коней на переправе. Если будут новые тарифы с хорошей скоростью днем, то смысла менять провайдера не вижу. Если хороших новостей не будет, то пойду сдаваться Корбине.
    Поделитесь слухами или фактами.
     
  15. examinator

    examinator Новичок

    74
    0
    Коламбии
     
  16. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Filler, Если возможно поделитесь скринами всех настроек роутера.
     
  17. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Настройка DIR-300nru:
    00.png 01.jpg 02.jpg
    03.jpg 04.jpg 05.jpg
    06.jpg 07.jpg 08.jpg

    Без Wi-Fi
     
  18. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    FlylinkDC++
    Fly1.jpg
     
  19. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    второй день динамят с подключением
    я думал что в билайне порядок
    оказывается как и везде бардак!
     
  20. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ну с подключениями - согласен, в остальном: инет пашет и не падает (в отличии от других) тьфу-тьфу-тьфу.
     
  21. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Ну не знаю как там в отличие от других, но на Билайне хоть 15 мегабит днем то дают или всё ещё "черепашьи" скорости? ;)
     
  22. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Подскажите, с чем связано, что билайн из 4 мбит даёт: [​IMG] , а ролики на YouTube формата 360р грузит с тормозами. О 480 или 720 вообще нечего сказать.
     
  23. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    [​IMG]
    Тариф 4.5 Мбит, проблем с роликами Ютуба не испытываю.
    basik, а чем Powernet то не угодил?
     
  24. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Dimens, у меня в доме нету повера, так бы уже давно перебежал.
     
  25. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Наверное нет, мне как-то и 2-3 за глаза! Лишь бы скайп не тупил. А так, конечно, на домике скорости приятные :) но я его как-то не переношу.
     
  26. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    восемь дней продинамили монтажники с подключением (то приставка у них не рабочая, то мы сегодня у абонента к вам завтра приедем, то машина у нас сегодня сломалась, а то вообще не звонили пришлось самому дозваниваться)
    хотя как они в билайне называются: агенты, телемаркетологи, операторы клялись весь ноябрь что подключат мне пакет услуг первого декабря
    отменил заявку
    и осталось негативное мнение о пчелайне
    не ожидал такого!
     
  27. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    В данный момент у монтажников отсутствуют приставки, когда они будут, никто не знает. Я подозреваю, что задержки с поставками тв-приставок, напрямую связаны с наводнениями в Таиланде, так как приставки идут с жесткими дисками. Ну то, что машина сломалась... у вас же тоже такое может произойти, когда вы будете ехать на работу. Никто от этого не застрахован.
     
  28. Guest_vf

    Guest_vf Участник

    171
    0
    Filler, спасибо за настройки
     
  29. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Recht,
    логику включаем и перечитываем пост еще раз
    весь ноябрь мне и моей жене (2 разных телемаркетолога с пчелайна) обещали подключить в декабре даблплей, т.к. в ноябре приставок нет а будут ровно 1 декабря
    1 декабря они появились, но видать мой адрес в списке монтажников был последним на первое и по случайной вероятности у них осталась последняя поломанная, ну дальше пошло поехало глупые причины
    машина ломалась все 8 дней?
     
  30. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Хамить только не надо. То что приставка которая вам предназначалась, была не рабочая и как бы ни глупо звучало, была последней - такое тоже бывает и не только с вами одними. Причину отсутствия приставок я вам написал. В первых числах декабря была очень маленькая партия приставок и их раскидали по всем районам, включая волжский.
     
Статус темы:
Закрыта.