1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний Интернет Билайн - Обсуждение и вопросы (2011 год)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем basik, 01.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А у всех время на приставке перевелось?
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    А у кого лучше? :d
     
  3. angel-men

    angel-men Участник

    118
    0
    Сегодня перезагрузил приставку, время перевелось и обновление прошло!
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Ну хз. Единственное чем хорош домсру - так это тем, что я ни разу не ждал по полчаса ответа в телефонной трубке.
     
  5. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    ZLO, сейчас на самом деле нет тв-приставок и не будет до 12го, как говорят в ответ на заявку на подключение интернета+тв?
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ушла опять на дом.ру, не дождалась когда выйдет 3 месяца акционных у билайна, такого танца с бубнами у меня с провайдером давно не было, чтобы настроить торрент и т.д., в конечном итоге подуснул роутер, после 56 минут ожидания ответа инженера, сказали везти на перепрошивку....потом три месяца акции кончатся и за 450 рублей скорость ну очень уж маленькая, на дом.ру побольше....сразу после того, как на дом.ру вернулась, почувствовала разницу в скорости
     
  7. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Недавно позвонила милая девушка (судя по голосу), и предложила подключение к интернету и цифровому ТВ. На мой вопрос, какие максимальные скорости они могут предложить без ограничения порога трафика, был дан четкий ответ: До 30 Мб/с без ограничения. В принципе меня это устроило. И я уже было подумал перейти на Билайн. Тем более, что на сайте Билайна действительно такой тариф есть. Какого же было мое удивление, что такую скорость они могут предложить только с 9:00 до 1:00. Днем максимальная скорость на этом тарифе 7,5 Мб/с. Вот сижу и чешу репу, то-ли меня опять билайн хотел обмануть, то-ли неудачно мной был задан вопрос. Теперь к ограничению порога надо будет еще спрашивать о круглосуточности данной скорости. :shuffle:
    Интересно, что еще выдумает билайн (и не только он), и спрячет под звездочки* и забудет сказать об этом по телефону? :d
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    А где такой тариф? На сайте, есть Безлимит875 - там днем 6, ночью 25....
    У ДОМа так же, хотя он этого не прячем и прямо пишет, скорость днем и скорость ночью. Например ТОКИО - днем 25, ночью 50 - за 790 рублей :shuffle: Или ньюёрк - днем 17, ночью 100.... за 650р
     
  9. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Наверху есть баннер. Ну, или здесь. Если не обращать внимание на звездочку, то действительно можно подумать, что тариф круглосуточный. ;)
     
  10. Patriot

    Patriot Участник

    188
    32
    Что-то не очень радует меня Билайн. Подключился на 2 мегабита.
    [​IMG]
     
  11. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Мерьте на speedtest.net выбирайте сервер Химки.
     
  12. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    [​IMG]
     
  13. Бывший

    Бывший Новичок

    30
    0
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2011 20:37 ----------

    И вот.
    [​IMG]
    Ну и где правда?:(

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2011 20:40 ----------

    ;)
     
  14. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Умножь эти скорости на 2, так как все пользователи "Дом.ру" могут на этих тарифах за 1 рубль удвоить базовую скорость. А от цены тарифа отними 100 рублей, так как можно, заплатив за 3 месяца сразу, воспользоваться бонусом "Оптом дешевле", сэкономив в сумме 300 рублей.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    почему именно спидтест и почему именно химки?

    тариф 2 мб/с 2 компа в сети
    [​IMG]
     
  16. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Обычно на этом сервере более менее верные результаты по скорости.
     
  17. Fedor

    Fedor Новичок

    81
    0
    Очень хочется подключиться к Домашнему интернету и телевидению Билайн по адресу: ул.Богомольца, 17 (Спартановка, новый дом). Оставлял заявку на сайте около месяца назад - в ответ тишина. Готов содействовать с Управдомом (она говорит, что никто из провайдеров, кроме МКС, типа в этот дом не идет, странно, желающие по-любому найдутся). Рядом во всех домах Билайн есть.
     
  18. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Если посмотреть на сайте, то Вашего дома там нет в списке доступных к подключению.
     
  19. Fedor

    Fedor Новичок

    81
    0
    Так я и пишу, что готов посодействовать с упрвл. компанией, лишь бы быстрее подключили дом к Билайну.
     
  20. Patriot

    Patriot Участник

    188
    32
    Всё равно непонятное со скоростью творится. :(
    [​IMG]
     
  21. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    в связи с переездом в новое жилье пришлось поменять провайдера.....в доме кроме би и мтс нет никого. к мтс даже желания нет цепляться поэтому позвонил в билайн....первые впечатление от би - монтажники вменяемые парни - 5+, подцепили проверили и разбежались....вечером сел за комп и понеслась шняга... ничего не открывается кроме яндекса...танцы с бубнами с техподдержкой закончились ничем.....максимум что мне советовали перезагрузиться .(( давало кратковременный эффект на 2 минуты и дальше опять пустые страницы...последний разговор сейчас закончился тем что мадам сказала да есть траблы перевожу на инженера ...переводит - робот предлагает подождать 42 минут и просит извенения ))) достал свисток от меги ) это всегда так с инетом у них ??? добрым словом вспомнил диван...где тореннт своей жизнью ...и серфу не мешает...
     
  22. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Патриарх, тебе просто не повезло.я вот даже и не вспомню когда у меня были проблемы с интерентом от билайна.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Согласен.
     
  24. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    У меня бывали проблеммы, саппорт отвратный,
    но к счастью, всё решалость очень быстро,
    не было такого, чтобы я сутки сидел без инета.
    И на данный момент, это лучший провайдер в Волгограде,
    по моему мнению.
     
  25. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    весело )

    яндекс пашет .... торент начал раздавать причем по полной )) ( согласно тарифА ) ни одну страницу открыть не могу ) весело ))свисток от меги спасает и летает ))
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    вообще напрягает ждать по 30 минут каждый раз
     
  27. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    ну не знаю.. впервые сегодня звонил 4 минуты на все про все...
     
  28. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Вы сначало со своим компьютером и оборудованием разберитесь, потом бочку гоните на провайдера, в 80% случаев виноваты сами пользователи интернета.
     
  29. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    ППКС ;)
     
  30. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Все бы ничего, но актуальность информации очень долго доходит до офиса (как оказалось без разницы какой город, любой может вам позвонить и сказать о возможности подключения). Первая дата подключения была на 5 сентября, потом по согласованию перенесли на 30-ое. Пришли техники, что-то поковыряли, шел дождь, поэтому в подвал не полезли, сказали сами наберут через дня 3. В итоге ничего не произошло. Потом уже сама еле выбила инфу с тех. поддержки, что проблема в стояке, и нет мест на подключение, они обещали все в конце октября сделать. Сделали... мастера уже где-то 27-ого октября все закончили, оборудование готово, но как обещали позвонить сразу, так и не позвонили.... что ж у них такая тормознутая информация о состоянии сети, аж бесить уже начинает.
     
Статус темы:
Закрыта.