1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Некрасивые мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alisa, 04.11.11.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я некрасивый мужчина, худой, кашляю, курю(пытаюсь бросить время от времени), бухаю, люблю своих детей и жену. :shuffle:
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    вряд ли дело только во внешней привлекательности. может, просто именно вам нравятся эгоистичные мужчины, зацикленные на себе (вы считаете их красивыми)
    а мне тоже показалось, что тема о мужчинах с непривлекательной внешностью
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А женщины?
     
  4. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    :)
     
  5. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    LLLjolja,
    А мне кажется, что толщина кошелька должна быть такая, что бы прокормить жену детей (ну можно одного). Что бы жить, а не существовать. Или вы думаете, что после работы, на которой женщина добывает денег тоже - ей захочется готовить и стирать и с детьми возиться?? А хрен! Вот работа в удовольствие - это одно. Я не говорю, что нужно прям прям обеспечивать, но вносить бОльшую денежную долю, это одозначно. Но это не по теме, конечно же.


    Красивый(симпатичный) - это ухоженный(чистый), с оригинальными чертами лица (не обязательно идеальными), возможно грубыми даже. Что бы его пузо не на 10 см перевешивало ремень. Он может быть и худым, и в теле, но если его сиськи будут больше чем мои, я расстроюсь.:d:d И пусть он будет одет как мужчина, а не как телка :frustrate
     
  6. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    у меня товарищ недавно женилса.Вот нет у него денег вообще и у жены нет.но так им хорошо почему-то.Улыбаюца всегда, приятно смотреть на них.Не пьют не курят всегда с теплом встречают. очень мне нравица у них дома.Я не знаю откуда они силы берут :dream: .. всегда их в пример ставлю.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2011 11:02 ----------

    он и без нее таким же был.
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Во блин, эталон - пузо, кошелек и ушки :d
    Во-во, при бубновом интересе :hah:
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    C состоявшимися мужчинами приятнее общаться, независимо от внешности. Как правило, на пути к достижениям они над своими манерами работали. У них развиты бойцовские качества, они лидеры. У них шире кругозор. Они меньше жалуются на жизнь и на женщин. Соответственно, снисходительнее к женским слабостям, галантнее. Что касается ухоженности - то, опять же, стараясь завоевать определённые позиции в обществе, больше следят за своей внешностью. Просто потому, что это проявление уважения к окружающим.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2011 12:15 ----------

    Что касается мужской красоты - иногда красивые люди спокойнее и добрее, что ли. Оттого, что они уверены в себе с детства. А "мачизм" - это не от внешности, а от воспитания пляшет, ИМХО.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Такая же точно ерунда! Я думал, я один такой.

    Согласен. Как правило, свойственен не вполне уверенным в себе людям, которые никак не могли долгое время найти контакт с противоположным полом, поэтому стали компенсировать психологические проблемы "качалкой" (и задранным самомнением). У людей, уверенных в себе и имеющих представления о своих достоинствах, как правило, пропадать ежедневно в спортзале необходимости не возникает (если это, конечно, не связано с выбором профессии).
     
  10. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Ну это неправильно! Самцов должно быть несколько: один - для тела; второй - для души; третий - для добывания лавэ.:delo:
    Как гласит древняя еврейская мудрость: " Муж - это заместитель любовника по хозяйственной части". :p

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2011 11:37 ----------

    Особенно у бандюков, которые до кормушки добрались.
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    типа так?
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=E4gbtkNNIcM[/ame]
    Ночь,
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Жаль, что кто-то считает бандюков состоявшимися людьми.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Vinda, Тут имеется в виду, думаю, когда люди с криминальным менталитетом оказываются при власти в госструктурах. А таких всё больше. Например, какой-нибудь полковник ФСБ и по совместительству бандит. Он ведь состоялся в жизни? Или нет?
     
  14. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    А какое это имеет отношение к КРАСОТЕ??? С тем, что мужчина должен нормально зарабатывать абсолютно согласна, но красота то тут не причем))))
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    brend1999, услышала однажды мнение, что в нашей стране нет ни одного законопослушного человека. Все в той или иной форме нарушают закон. Бухгалтеры ведут двойную бухгалтерию, учителя принимают подарки и тянут за это слабых учеников, врачи разводят на лечение и т.д. У нас у всех криминальный менталитет, в той или иной степени. Из моих хороших знакомых только один человек продолжил службу, остальные к 30 ушли из органов в коммерческие структуры. Поэтому не берусь судить конкретно о представителях правоохраниетльных органов. Кстати, все хорошо относятся к своим жёнам, а внешность разная.

    Если говорить об общении, то полковник ФСБ априори произведёт приятное впечатление. Кто на что учился))))
     
  16. Melisa

    Melisa Новичок

    87
    0
    Уморили)))))))))у вас отсталое представление об успешных мужчинах)))мой следит за собой ( спортзал и все такое, еще и меня "гоняет)))))
     
  17. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну так расскажите о своем видинии "успешного мужчины"
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тут проблема то в чём - иной полковник, пока не покажет корку, легко может сойти за бандита. Именно по первому впечатлению. А вот так быть не должно.
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    brend1999, тут проблема в чём - мои знакомые (обобщим, представители правоохранительных органов) мне корки не показывали)))) Как-то оно за столом, или перед знакомой с детства - неуместно))) В компании это интересные люди, с жёнами живут долго и хорошо. Те, с кем сталкивалась в силу профессиональной необходимости, тоже производили хорошее впечатление в общении. В основном это серьёзные уже товарищи, которые детским самовыражением не страдают. Видела и не самых приятных людей, но это вообще за гранью МиЖ)))

    А что касается впечатления, ему вообще не стоит доверять, ИМХО))) Навеяло:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=XqZNt_nxtQI&feature=related[/ame]
     
  20. Maestr0

    Maestr0 Новичок

    6
    0
    Вот ведь дилемма, либо мягкий и добрый Квазимода, либо эгоистичный , но красивый типок ))))
    Если бы в мире существовало только два типа женщин 1. Тупая как пробка красотка 2. мягкая, добрая и умная Квазимода, то я бы повесился при рождении.
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Сейчас мои вкусы на мужчин очень сильно изменились, могу сказать, что все мужчины мне не симпатичны, которые нравились раньше. Точнее вообще никто не нравится, а если и нравится что-то в нём, то какие-то определённые части тела либо гардероба. :spider:
    По теме скажу: думаю, что да. Ты права, несимпатичные более домашние.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Дык впереде ещё масса открытий про мужчин, что они ещё и красивы и размеры частей тела играют меньшую роль, чем казалось ранеее.
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Bob, думаешь?:writer:
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мировая культура говорит об этом.
     
  25. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Напрасно, ещё есть 3 тип - тупая как пробка Квазимода :)

    Вот мудрые мужчины востока и придумали это
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      39,1 КБ
      Просмотров:
      322
  26. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    и все женщины красивы. А для особо запущенных случаев, это
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      18,8 КБ
      Просмотров:
      606
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    выпьем же за 4-х сверей: льва в постели, норку на плечах, ягуар в гараже... и осла который за это платит:d
     
  28. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Xolodok,
    +1000000 :p
     
  29. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Думаю, красота, и некрасивость не влияют на рамки взаимоотношений, всё очень индивидуально и зависит от конкретных личностей и их условий жизни. Если пара сошлась для создания семьи, то были на то веские причины, это же серьезное решение, на всю жизнь, как правило, планируется. И позиция «я красивый» (я красивая) поэтому буду позволять себе быть говном мне кажется, будет неуместной. Если что-то и складывается нехорошим образом то большую роль, на мой взгляд, играют характеры и жизненная успешность. А вообще семейные взаимоотношения это такое сложное поле для изучения, что привязать какой либо тренд поведения к красоте было бы слишком поверхностно бытовым, что бы быть хотя бы приблизительно верным выводом.
     
  30. Maestr0

    Maestr0 Новичок

    6
    0
    Вот и славно, уже обнаружили три типа)) уже выбор больше....а если глубже копнуть, то и подтипы, подвиды можно найти, например: пробка средней тупости, Квазимода с красивыми ушами и т.д.