1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МегаФон и QIWI отменяют комиссию на платежных терминалах

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем vatson, 25.07.11.

  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Впервые в истории оплаты услуг сотовой связи через платежные терминалы с 1 августа комиссия при платежах в пользу «МегаФона» на всех терминалах QIWI полностью отсутствует.

    - Комфорт для абонентов является абсолютным приоритетом для нас. Сегодня «МегаФон» делает еще один шаг навстречу клиентам, отменяя комиссию за оплату мобильных услуг на терминалах QIWI до конца 2011 года, – комментирует заместитель генерального директора по коммерции ОАО «МегаФон» Лариса Ткачук.

    Оплатить услуги связи «МегаФона» через терминалы QIWI с 1 августа можно не только без дополнительных затрат, но и значительно проще. На первой странице экрана QIWI Терминала появится зеленая кнопка «МегаФон Комиссия 0%».

    По словам пезидента Группы QIWI Андрея Романенко, «наш совместный эксклюзивный сервис позволит значительно повысить уровень сервисного обслуживания абонентов «МегаФон» и, безусловно, привлечь новых абонентов. Мы уверены, что пользователи QIWI Терминалов по достоинству оценят это привлекательное и уникальное предложение.
     
  2. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Похлопаем товарищи!!! :benja: Да здравствует коммунизЬм!
     
  3. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    МЕГАновость :) Обычно в таком случае заинтересованная сторона, в данном случае это - МегаФон, просто платит какую-то сумму за отсутствие комиссии в QIWI-Терминалах. Щаз прям QIWI откажется от денег ради комфорта абонентов. :hah:
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Приятная мелочь, только я давно через интернет банк оплачиваю.
     
  5. Житель

    Житель Активный участник

    667
    0
    Пожалели бы владельцев терминалов, все, ухожу с киви на другую систему, сначала МТС, теперь мегафон...
     
  6. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    +500...и намного удобней )
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А что мешало раньше создать киви-кошелёк, класть туда деньги без комиссии (если больше 499руб.), и с этого кошелька без комиссии оплачивать всех операторов (а не только мегафон)?
     
  8. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    dj_dantist, это давно превратилось в большую задницу,
    т.к. оплата сотовых операторов из терминала в полностью бесплатном виде отсутствует,
    т.е. теперь нужно отправить СМС, которая должна стоить как указано в тарифе,
    а с меня сняли раз 20 или 30 больше (кажется в 24 раза), мне это не понравилось,
    а ложить на кошелек, чтобы потом из интернета оплатить с этого кошелька...
     
  9. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0

    а за чем столько движений делать то ? )) с карты все проще....

    киви привлечь абонентов мегафона выгодно...их где то 50-60 миллионов по стране...а вот нафига мегафону это надо ? Укрепить лояльность клиентов? а как использовать "0" комиссию для массового набора новых абонентов неясно. При этом расходы оператора на компенсацию комиссии платежным агентам будут исчисляться миллионами рублей ежемесячно .....)))
     
  10. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Ага, еще этот долбанный ЛК киви, с которого толку как с козла молока.
     
  11. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Там много других возможностей, кроме как оплата услуг сотовой связи.
     
  12. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Кому нужны эти возможности???!!!!
    Владелец терминала не получает комисии от пополнения ЛК.
     
  13. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Тем кто пользуется ЛК как ни странно :d

    Это уже другой вопрос.
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    И прекрасно...
    Кому нужны эти владельцы терминалов?:d
     
  15. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    :))))))))
    Это киви так сторговалась с владельцами - мы отключаем в терминале оплату сотового через кошелек, ну а вы теперь фиг отключите прием денег в ЛК :) В некоторых городах это прям проблема была - постоянно отключенный личный кошелек на терминале.

    Я очень давно пользуюсь кошельком, с первых дней запуска этого проекта.
    Мне очень удобно - я оплачиваю с приложения для сотового.
    Интернет, сотовый, ЖД билеты и даже покупки с DX - все через Qiwi.
    Ну а сейчас начнется флейм про то, что нафига ты это делаешь через Qiwi, ведь есть банковская карта ))
     
  16. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    Аналогично для всего юзаю киви-кошелек через инет, оч удобно и безопасно. плюс сейчас у киви появились виртуальные виза-карты для оплаты в инет-магазинах.
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Ну так что, платил кто то через терминатора? А то запостил, а сам не пользуюсь_))
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тссс! А то я работаю на эту систему!

    У самих на работе установлен терминал безо всяких комиссий и, естественно, с включенным кошельком. Тем не менее, в него я только деньги засовываю. А "раскидываю" их по провайдерам, опсосам и оплачиваю разные другие счета уже дома, с бокалом чая в руках, в спокойной обстановке.
     
  19. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    так щас Киви и не позволяет с терминала раскидывать..
    работает только на прием..
    а платить - через инет или смс-ками..
     
  20. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Больше года уже как...
     
  21. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    комисия 0%.кончилась:(
     
  22. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    сегодня клал 100руб на Мобильный кошелек - комиссия 0%
     
  23. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    GAL-59, ага, ложил 500 руб. сегодня на мегафон, думал, всё ОК, и к своему изумлению, на терминале вижу, что взимают с меня комиссию-таки 45 руб. (после того, а не до!!!)!

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2011 00:59 ----------

    Вся эта распонтованная фигня продлилась всего 3 мес. и 5 дн. :(
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2