1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как русские националисты столкнулись с кавказским гостеприимством

Тема в разделе "Политика", создана пользователем CADmaster, 26.10.11.

  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ты совсем больной на голову или так тупишь дико ? 2300 ??? Отсоси у тракториста, *****..
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сосать-глотать твое призвание. ***** - твоя судьба, профессия и вероисповедание.
     
  3. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    nosferatos, Слив твой засчитан. 2300 чечено- ингушей погибло в ВОВ. Твои слова. Ты опозорился дико, лучше свали с темы под благовидным предлогом
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сратся русские умеют. это да
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чо, сколько надо было??

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2011 00:11 ----------

    базаришь, и тут одно туловище - никак не поймёт, что же таких быдлоротов чечены в член не ставят :_)) да и не только чечены :_))

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2011 00:12 ----------

    перед кем??

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2011 00:12 ----------

    пока здесь ты - здесь весело.
     
  6. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Потери СССР в ВОВ были как минимум 20-30 млн. Чо же такая аццки правильная и непьющая, здоровая нация составила 0, 1 % от этого ? Повезло чтоли им ?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с анализом тоже печально всё, ну давай считай, сколько этих потерь боевых сначала.
     
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ну допустим половина. Это точно. Окстись наконец, пойми неправоту свою, будь мужиком русским.. не стыдно ошибицца, стыдно рогом переть подспудно ощущая свою явную неправоту.. ИМХО..
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    без допустим, хотя бы приблизительно цифирку.
    это каким, который все "допустим" считает??
    стыдно рогом переть не думая вообще, прав ты или нет.
     
  10. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    nosferatos
    1 ) Боевые потери СССР во время ВОВ составляли не менее половины от общих. Это точно. Изучи матчасть.
    2) Такому******у и непатриоту, защитнику нохчей которые маасово держали русских рабов в 90-е.. чтото доказывать = себя не уважать.. Смотрю на тебя как на ****о и больше не отвечаю..
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Людские потери СССР — 6,8 млн военнослужащих «убитыми, умершими от ран, в плену, от болезней, несчастных случаев, казнённых по приговорам трибуналов» и 4,4 млн попавшими в плен и пропавшими без вести
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Великая_Отечественная_война
    итого 11,2 млн.
    население СССР 1941
    196 716 000
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Население_СССР
    погибло чеченов 2300
    население чечни
    ну пусть 420000
    http://demoscope.ru/weekly/ssp/sng_nac_59.php?reg=0
    итак считаем
    11,2млн/197млн=5,6%
    2300/420000=0.54%
    вроде бы чеченов аж в 10 раз меньше полегло...как бы... только вот их относительно общего количества в 303 раза меньше, чем остального ссср граждан, вот и вопрос, насколько же масштабнее их потери...

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2011 00:53 ----------

    ню-ню, от вас я цифирок кстати не дождался, уважаемый быдлорот.
    главное, и слава Богу, не такому как вы.
    ну я в принципе так и не увидел тут защиты, которая мнится вам, да и нужна она им - как рыбе зонтик.
    и чо, если бОльшего оказались недостойны??
    и про массово, не надо, у вас проблемы с цифрами.
    было бы чем доказывать.
    ай-ай-ай, счас расстроюсь человек-помело.
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Сам же и признал свой же бред, защитничк нохчей =)
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я же говорю,
    ибо за базар свой не держится
    во-вторых еще и слепое помело...
     
  14. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Да всё, ты слился в теме, можешь придирацца к словам и орфографии.
     
  15. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    nosferatos, - ты русский?, а ты, Гигант_Мысли, русский? Чтож вы, два славянина готовы глаза друг другу выцарапать и при этом считаете нохчей недолюдьми... И так по всей россии счастье не в том чобы взрастить и приумножить, а чтобы у соседа корова сдохла. НЕ чечены виноваты в этом и не дагестанцы. Да?
     
  16. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    недостойны, потому что не помогли друг другу, когда их зверски убивали? А вы достойны иного, если:

    ? Чем вы-то отличаетесь?

    Прочеченовые настроения растут. Глядишь, так и кадырова в президенты изберём. Очнитесь, люди.
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    CADmaster, а Вы ведь правы на все сто!

    Я бы сказал растут прочеченовые медиа-высеры. А это совсем не то же самое, что настроения. И влияние на эти настроения они оказывают совершенно противоположное.
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ну в общем, да. Трезво рассудив-это так. Хотя на некоторых всё же действуют с заданным эффектом.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Я - потомок стрелы Мамая, я - наследник оселедца,
    Национальностей стаю кормит Бог с моего лица.
    ДДТ. Россияне.
    в каком месте я не считаю.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2011 13:49 ----------

    отнюдь, подобных животных, я обхожу стороной, правда животных любой национальности.
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Славяне максимум друг другу синяков наделают, но некогда резать или стрелять в затылок не станут !!! вспомните ****у в чечне... так что ждём следующего 11 декабря :coolz:
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да ну?? вы плохо знаете славян, как человек ни один и ни два жмура криминальных видевший говорю.
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я говорю про адекватных ! а не зеков или нарков каких нибудь... эти так вообще хуже нерусей...
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    nosferatos, вспомнился диалог из фильма "****а"
    - Чеченцы? Вы имеете в виду, бандиты, террористы?
    - А чеченцы все бандиты!
    - Ну это в Вас наверное обида говорит.
    - Ну я не знаю, Вам виднее
    (с)
    :hah:
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это каких?? "добропорядочные граждане" адекватные которые творят такое, что зэкам и не снилось зачастую, как вам к примеру голову человеческую пропинать по 51ой гвардейской от жби до нового кольца трамвая?? еще раз, вы видимо слабо ориентируетесь в звериности человеческой натуры, без всяких национальностей.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    это сделали

    ?
    Сдается мне, что это Вы

    :d
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хах или поджечь дом одинокой женщине с мамой пенсионеркой? адекватные вроде бы люди.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    sp_r00t, из всех троих ни один ранее не был осужденым, ни жалоб в быту, ни жалоб по работе, так что это у вас туганы, с представлением о "добропорядочных гражданах"
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Куда уж мне до суконно-ментовского представления о добропорядочности:d
    Я на людей через призму характеристик-отписок не смотрю.
     
  29. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    прочитал первый пост, всю тему читать не стал.
    Моё имхо, если уж делать реальные выводы о Чечне, то надо сесть одному (без компании спортивных друзей) в автобус Волгоград-грозный, проехать, посмотреть, погулять ночью по грозному, и вот после этого приехать обратно и сказать хорошо там или плохо (если конечно там в зиндане не оставят жить).
    То, что увидел Дёмушкин скорее всего правда, и скорее всего Кадыров - молодец, и скорее всего чечня цветёт и пахнет, но в начале статьи написано, что Кадыров - националист, и это правильно и хорошо, но для чеченов, не для нас. Чё хорошего, что рядом с нами живёт чеченский националист? Вот если бы медведевпутин был таким, я бы сказал - ХОРОШО. А так...
    Мир сошёл с ума, глава государства - РЕАЛЬНО заботящийся о своём народе - НОНСЕНС и достоин высших похвал. А то что это его прямая и основная задача все забыли???
    тфумлять...
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    minitor, своим постом - реально удивили.