1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде «Ума Турман», «Дюна» и «Песняры» споют в защиту леса

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем sergogogo, 11.10.11.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    в связи с защитой леса в центре было затруднено движение, образовались пробки, ухудшилась экологическая обстановка. если на бабло пересчитать сколько лишнего бензина из за пробок было сожжено, сумма получится немаленькая. про здоровье граждан видимо наши руками водители тоже не вспоминали, деревья важнее
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А потом эти защитники леса на новых машинах поехали до хаты. Вереница машин выкатилась на ул.ростовскую и сиренами и крякалками потребовала всем срочно уступить дорогу. Машины сначала пятились, потом поняли что 190 регион понтуется и забили на сирены. Первые машины в колонне уже перестали выть и крякать, потому как поняли, что расступаться никто не собирается. Но замыкающие защитники леса прям до мокрых штанишек требовали уступить дорогу. Коллапс настал когда один уазик с прицепом, на котором вездеход стоял, зацепил "десятку" аккурат на выезде на вторую продольную. Вся колонна стояла и выла. Потом заткнулись. Чем закончился абзац не знаю, я протиснулась и уехала.
     
  3. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    ништяк=)
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Как там "дюна",зал(площадь)порвала?
     
  5. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    ....вот бы позырить))))
     
  6. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    мож кто на видео снимал?
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    За кого голосовать то?:bigeyes:
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Определенно за деревья )
     
  9. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    "****ы не будет. Будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется".
     
  10. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    Ждал только Песняров. Увы- вокал совершенно не такой как у старых, мулявинских! да и инструментал -ь громко, технично гитарист играл- но саунда как у Песняров я не услышал. Солисты тоже не тянут как старые песняры - ни "Вологду" ни "Беловежскую пущю". Но в целом ребята старались. Ну а власть- что то мне это напоминает "Мертвую зону" Стивена Кинга! Посадим а потом засушим ! :-) или наооборот- сначала все засушим- а потом сажать будем ( я это про зеленые леса :-)
     
  11. Tsepenkov

    Tsepenkov Участник

    139
    0
    почему на куртке Бровко ниже вышитого Герба РФ было вышито слово RUSSIA - ******, кто такая это RUSSIA? Мы же в РОССИИ живем, и писать нужно кириллицей
     
  12. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Это Дюне надо бы в защиту песка выступать :-)
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    alexaudio60, хорошо пели, молодцы. в живую. в отличии от "отпетых мошенников" и "Дискотеки Аварии"
     
  14. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    аж на сотовые смс с рекламой приходило, бюджетная реклама
     
  15. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    В защиту леса должна петь группа " Лесоповал"!