1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены в Metro C&C

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем nemesis_vog, 09.02.11.

  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Народ, прошу сильно не пинать.
    Тут, карты нам впарили, на работе. Я в метро сто лет не был. Че там с ценами сейчас? По сравнению с реалом, океем, лентой и прочими.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Цены такие же как и в других магазинах, только покупать надо упаковками.
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    nemesis_vog, Ликерка там вкусна ценой ;) например Русский стандарт 220 рупий. Ну и техника без "скидок" и новогодне-восьмемартовского" подъема цены например кофемашина там 13500, а МВИДЕО 17000 зато с купонами (картами), правда ЗПП там не работает :(
     
  4. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Zazell, Я и сейчас закупаюсь раз в неделю-две, а каждый день только мелочи.

    samvg, Ликерка, эт хорошо. Там вроде, и ассортимент неплохой был.
     
  5. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    На некоторые вещи цены больше, чем чем сетевых магазинах.

    Мы берем там Молоко 3,2% жирн., вина, молотый кофе, которого нет в других магазинах и растворимый кофе в мягких упаковках, чай в пакетиках по 100шт, ромашковый чай, майонез. Иногда мыло, зуб. пасту, различные моющие средства (в т.ч. порошки).

    Раньше брали шоколад, но сейчас он там дороже, чем в других магазинах.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 11:51 ----------

    Можно найти тоже самое дешевле и ЗПП будет работать, правда нужно будет подождать, пока привезут... Я уж и не помню, когда что-то дороже 3-х тысяч покупал в обычных магазинах. Планирую на заказ в ближайшем будущем LCD-ТВ купить, 3 тыс. думаю сэкономить...
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    В метро делать нечего, по совокупности всё дорого. Из-за одной позиции выгодной/дешевой мне туда лень заезжать.
     
  7. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    я щас там только памперсы большими упаковками покупаю, дешевле пока нигде не нашел. :d
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Можно и больше.

    ЗЫ: там бухло нормальное. Выбор хороший и цены невысокие.
    Кстати, новогодние подарки, включающие спиртное, только там продавались. Цены были очень вкусные, даже себе такой подарок было не в падлу купить.
     
  9. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Прям впарили?:)
     
  10. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Наборы ЛЕГО в МЕТРО самые дешевые по ВОЛГО, если кто видел дешевле, опровергните...
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Именно. Я аж забыл, что документы на них подавали.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "Диамант на Бакинской". Там прямо напротив входа в "Диамант" в подвале небольшого здания магазин "Игрушки". Перед НГ там наборы "Лего" были дешевле.
     
  13. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Дело в доверии

    Оживим немного тему с ценами.
    На прошлой неделе заглядывал в Metro. Есть у них слоган - Дело в доверии. Судя повсему, они действительно открыты для своих клиентов. присмотритесь к ценам на скане их каталога. Сам я не сразу на это обратил внимание.
    Неплохие скидки, верно?
     

    Вложения:

    • 001.jpg
      001.jpg
      Размер файла:
      166,1 КБ
      Просмотров:
      556
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    импортное пиво (например, Крушовица и т.п.) в Метро интереснее свое ценой ,чем по всяким гипермаркетам? Или приблизительно тоже самое?
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    По колбае особой разницы с розницей не вижу. Покупаю варено-копченую "коньячную" микояновского м/к. Цена 279 руб за кг. Да еще и в слайсере порежут.
    Дым Дымыч высший сорт сервелат 386 руб за кг.
     
  16. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Ассортимент алкоголя неплох, но мэйнстрим, как ни удивительно, дешевле в Ленте. Каких-то супер предложений что-то давно там не видел.
     
  17. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :hah:
     
  18. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    эт видимо новый маркетинговый ход :d:d:d
     
  19. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    :dream: Точно. Это они Прохорова наслушались и решили, что сила в правде.
     
  20. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    это прям как в слогане, "кто купит у нас три диска по цене четырех получает диск в подаррок
     
  21. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Видать не очень дела в Метро хорошо идут, имхо. Даже пиво в лето стали поштучно продавать, чего раньше не было. Да и заполненность полок скудная. Места, где должны быть акционные позиции (висит красный ценник), вечно пустые. Всего по чуть-чуть, нет, как раньше, изобилия. Молочка, сыры ,колбасы - всё размазано по полкам.
    Предложения по каталогам тоже не вызывают желания подорваться и поехать покупать, по лету цены на то же пиво в других сетях были намного интереснее.
    Хотя, конечно, всякие деликатесы - по прежнему их "конёк".
    Но уже давно нет ,как здесь отметили, супер-пупер предложений каких-нибудь популярный позиций.
    В том же Реале цены на многие позиции колбасы, молочки, охлажденной курятины дешевле. Да и ассортимент побогаче.
     
  22. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    реал -тот же "метро", только в розницу
     
  23. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Starstas, знаю, потому и в некотором недоумении от цен
     
  24. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    У метро только один + по сравнению с РЕалом - они стали принимать карточки :)
     
  25. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    Древняя темка.......Как там сейчас с ценами? Большая разница с магнитами-манами-покупочками?
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Злой_гений, не фиг там делать,как 100 лет. Ман и то дешевле по еде, а если в Магнит семейный или Ленту поехать,точно не прогадаете.
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    В Метро только если по акции чего брать, так все остальное дороже.
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    да. в пятн сок Я взяли по 40 руб
    больше ничего интересного не было там, заезжали туда за спец соусом и рыбой (нравится там рыбный ассортимент).
     
  29. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    у них все каталоги выложены на сайте, посмотрите сами, сравните цены.