1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пластиковая карта - какая, где, прочие вопросы... и опрос

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 23.09.07.

Пластиковые карты, полученные по моей инициативе

  1. 1. есть одна - и мне хватает

    107 голосов
    32,9%
  2. 2. есть двух или более банков

    158 голосов
    48,6%
  3. 3. нет, но планирую заказать

    46 голосов
    14,2%
  4. 4. нет и не нужна

    14 голосов
    4,3%
  1. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    nosferatos,

    Конкретно, очень удобно. :d
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    корче ниОчём.
     
  3. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    да не, просто представьте, я вот лично сетью постоянно пользуюсь. и всякие сервисы себе на мобилу подключаю. у авангарда тупо для оффлайников сервисы, что мне не подходит. да и банкоматов я чет не особо наблюдаю по городу, деньги снять.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    например??
    один из тезисов авы - клиент не должен находиться в допофисе больше 10 минут, и вообще появляться там ка можно реже.
    банкоматов мало, партнерские - честных 0,5% коммисия то есть к примеру 5 рублей с тысячи, правда я наликом очень редко пользуюсь уже давно.
     
  5. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Можно подумать ты тут по делу. :d
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну по крайней мере не восхищаюсь неописуемым сервисом, неописуемым, в смысле что описать его не могу доходчиво.
     
  7. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    nosferatos,

    Есть кредитки Авангарда и ТКС, и еще очень многих банков, могу сравнивать популярно. Сам не верил в нее, но когда попробовал, восхищаюсь. Самая продвинутая из всех.

    PS Даже убогий вебмани и тот в минуту уложился чтобы закинуть денег. Это даже не альфа привязанная.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в чём?? по человечески можем сказать??
     
  9. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Сервисом. От дистанционной работы с клиентом, до банк-клиента. Всё продумано на все 100%. Не удивлюсь что в офисе в Москве работает человек 30 максимум, все остальное по всей видимости делают машины.
     
  10. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Третий месяц для повседневных расходов пользуюсь картой Связнойбанка. Я в восторге!.
    От 100 до 500 рублей процетнов ежемесячно, бонусы, вменяемый интернет-банк. И я уже забыл, что значит искать свой банкомат - идешь в любой, и снимаешь наличку без %%. Карта привязана к Палке и Яндекс деньгам.
    Собираюсь заказать персонализированную.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Кто подскажет, где у нас проще всего сделать виртуальную карту?
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Виртуальную в смысле для платежей в интернете, или совсем виртуальную?
    Проще - в том банке, где уже есть карта\счет...
    Если второе - кошелек Киви, Вебмани, имхо первое проще и лично мне например удобнее.
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Проще взять реальную от РС ("Банк в кармане") или связного. Получение мгновенное, проходит в интернете отлично
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Zebra21, в авангарде 5 минут безыменная.
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Без визита в банк никак? Мне для платежей а\в нете, и чтоб недорого перевод стоил из Газпромбанка. К сожалению,он сам не выпускает виртуалки...
     
  16. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Может не совсем ясно выразился...
    Оформляете карту или с одной платежной системы, или с другой.
    Все можно проделать без визита куда либо естессно...
     
  17. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Zebra21,
    Яндекс-деньги. Они могут виртуальную карту оформить. Но для вывода все равно потребуется реальная карточка.
     
  18. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    У Связного кстати сейчас акция, приведи в августе друга, и получите по 300 руб. каждый.
    Если вдруг кто-то решился обзавестись - в личку за промо кодом пжалте...
    Еще кстати, тут восхищались и связным, и тиньковым, нуу связной без восхищения, но надо отдать должное, в целом неплохо все.Тиньков, если по сравнению с тем же связным, 99 процентов проигрывает по всем параметров, я не знаю, относительно чего он может быть лучше, разве что какого нить промстройсельчихпыхмыкхххбанка...
    Если по пунктам:
    получение:Тиньков, сначала задолбали письмами(впрочем и продолжают, несмотря на то, что карта уже есть, письма с предложениями получить таки карту продолжают приходить..), ладно, если таки решились, после заполнения ксерокопирования отправки ждем...
    сколько никому неведомо...
    Через ...надцать дней дебильные звонки с дебильными вопросами по всем указанным в анкете телефонам...
    Отказ.Еще через надцать дней приходит карта:Типа, мы передумали...
    Связной:пришел, ответил на минимум вопросов(из всего, с чем приходилось раньше сталкиваться, вообще минимум, даже на дебетные в большинстве банков и то по моему больше информации подавать надо...), буквально через пять минут пришло одобрение, оплатил, забрал, ушел...
    Ах да, единнсно, у тинькова первый год бесплатно вроде как..
    И связной вроде как дистанционно оформить нельзя, только на точках...
    СМС:
    тиньков:я не знаю. может там еще чего можно подключить(но вроде нет...), но мне приходит только о пополнении, и напоминания о необходимости заплатить в установленный срок установленную сумму, о расходовании - ни фига...
    связной:я так понимаю приходит о любых операциях, и кроме того...
    единнсно полтинник в месяц жлобы конечно...
    интернет-банк:нуу тут по моему и сравнивать нечего, у тинькова какое то недоразумение, бета версия может и будет более функциональна, но чисто юзабельно это что то еще более ужасное..
    единственный плюс к тинькову - моментальное и беспроцентное пополнение через киви...имхо все...
    Но этот плюс отдыхает по сравнению с бонусной программой и начислением процентов на собственные средства у связного...
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    У хоум кредит кстати еще есть карта VISA Gold с 7% годовых на остаток. Обслуживание (включая SMS информирование и интернет-банкинг) бесплатно при условии что остаток не менее 50тыр.
     
  20. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Восторг может закончиться внезапно, карта не чипованая, скопировать ее раз плюнуть. И денюжки Ваши улетят, а претензионная работа в Связном не очень клиенто-орентированная. Рассмотрение претензии от 50 дней, максимальный срок не ограничен...
    Пользоваться для повседневных расходов незащищенной картой на которой среднемесячно лежит приличная сумма (до 60 тыр. судя по процентам) это не правильно.
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в большинстве российских банков карты без чипов, что ж теперь делать (
    а те что с чипом обычно гибридные, соответственно точно также можно скопировать магнитную полосу и/или номер карты и CVV код
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    во-во :_)) а то чип-чип :_))
     
  23. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Не держать больших сумм на карте или использовать карты где можно настраивать лимиты.
    Тут проблема не столько в том что карта Связного без чипа, а в том что ее многие используют как накопительную и при этом активно расплачиваются на каждом углу.
     
  24. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Кидалы еще те. Когда-то из коммерческого банка сделал перевод, со счета списали - до ЯДа не дошли (в переписке написали, что я не правильно указал КПП, но это только их отговорка, иначе деньги вернулись бы назад, а их как не было, так и нет)...

    Есть и другие отрицательные отзывы от других людей.
     
  25. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    господа, а проясните вот какой вопрос: могут ли ТСП принимать к оплате неименные карты?
     
  26. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Принимают как и именные карты.
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да в принципе не только могут, но и обязаны, если принимают карты вообще )
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в волгограде есть банки, которые дебетные карты уровня visa classic или master standart и выше могут за неделю сделать??
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ТКС банк - дебетовая черная MasterCard Platinum - дня 3-5 на изготовление и доставку курьером )
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    colorprint, сколько год обслуживания??

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2012 20:29 ----------

    ps еще есть варианты??