1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СМС без подписи

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Kik13, 12.02.04.

  1. Kik13

    Kik13 Гость

    смс без подписи

    У меня моторола v998+(раскладушка типа 66). При приёме смс не высвечивается имя того кто послал,а только номер телефона,очень неудобно.
    :confused:
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Видать, номер в телефонной книге забит как 8....., а определяется как +7.... а сам телефон это пронюхать не может. Это вариант.
     
  3. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Да, может быть, но странно, из наших волгоградских телефонов только меговские определяются как +7... Все остальные 8... Так что вряд ли тебе, Kik13, СМС-ки приходят только от Меги. Хотя все может быть. Зуб сказал самое первое, что приходит на ум...
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    bii

    У меня все телефоны определяются +7...
    Kik13
    Возможно этот аппарат по другому не умеет. Была у меня Моторолка с аналогичным свойством.
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    При голосовых звонках очень может быть. Но в СМСках номер передается только в международном формате АКА через +7.
     
  6. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Nickey
    Дядя Федор
    Странно, у меня на Меге со СМАРТСа приходят через 8... Скажите, знающие люди, в москве у ОПСОСов по нескольку СМС-центров. Как с этьим делоу нас, в Волгограде? Мож в этом проблема?
     
  7. Creator

    Creator Участник

    319
    0

    в Волгоград-GSM один смс-центр: +79023700293.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    bii

    А это, наверное, свойство Меги, на Смартсе у меня все определяется через +7... , даже городские.
     
  9. BadKlaster

    BadKlaster Новичок

    91
    0

    дело собственно не в этом, пробовали мы c Kik13 меняться СМС-ками,
    пробовали забивать номер "+7" и "8". Итог одинаковый.
    Здесь дело в другом.... А в чем, пока не ясно....
    :confused:
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Kik13
    Вариант: у тебя в телефоне два или больше имен с таким номером.
     
  11. BadKlaster

    BadKlaster Новичок

    91
    0
    номер в телефонной книге в одном экземпляре
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    BadKlaster Думаю, что это глюк самого телефона. Попробуй поставить симку другого оператора и проверить ещё раз. Если результат не изменится, то это действительно так.
     
  13. Kik13

    Kik13 Гость

    Не в операторе дело.Раньше уменя был сименс А-35,с этой же симкой,смс приходили подписанные.:confused: :confused:
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    У меня была такая ерунда на Nokia 6100, когда друзья вбили еще один номер телефона, и в результате в СМСках номер отображался некорректно, а при звонке выдавалось имя.
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    А у тебя запись номеров на симку или в телефон? попробуй перенести... у меня, правда, нокиа 8310, но если номер записан на симку, то он почему-то не показывает имя...
     
  16. Kik13

    Kik13 Гость


    попробовал, не показывает от кого....

    :bawling: :bawling: :bawling: