1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот как надо жить! В долг!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Амина, 10.02.04.

  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    На квартиру Волочковой наложен временный арест. Три фирмы и одно частное лицо подали в суд на балерину, из-за неуплаты долга за роскошный ремонт. В суд явились только истцы, представители ответчика отсутствовали. «Мы ждали, что получим деньги по договору, потому что результатом оплаты является подписанный акт сдачи-приемки, и он есть в материалах дела. Однако на неоднократные просьбы выплатить причитающуюся по договору сумму, нам отвечали отказом и делали вид, будто не понимают, о чем идет речь».
    За авторские витражи, по словам истцов, известному мастеру не заплатили 7,5 тысяч долларов. Предположительно, за позолоченные люстры Волочкова должна около 40 тысяч долларов. Шторы и карнизы оценивают ещё в четыре, разработку дизайн-проекта - в 28. Общая сумма исков примерно на 76 тысяч долларов. Адвокаты истцов говорят, что почти год пытались уладить дело миром, но их клиентам даже не объяснили, почему ответчик отказывается платить.
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Амина

    Поэтому она и подала в суд на БТ на иск в 1 мл. $ за моральный ущерб. :) А спецы-то говорят, что она как балерина... среднего класса, т.е. никакая. Ей в массовке надо играть... третьего или четвертого лебедя, а она на приму претензии имеет. Именно поэтому её поперли. Что-то не приглашают её зарубежные труппы. :gigi:
     
  3. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    [off]FIRS Давно хотел заметить. Чем-то ты на Цекало смахиваешь :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh: [/off]
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Slim

    Внешне или как? :)
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Зато в кино пригласили сниматься. Я думаю, актриса она еще более никудышняя.
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zazell

    Ну, так сделала себе имя на своих телерепризах, рекламирующих её тело, а не талант. :)
     
  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    FIRS
    А если я долгов на 70 тыщ баксов наделаю... меня, небось, просто где-нибудь пристрелят втихаря. А тут народ годами готов ждать, да потом еще суд неизвестно сколько. Хочу в звезды!
     
  8. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Блин, у Волочковой люстры за 40 тысяч баксов, а у меня, если посчитать в коридоре, зале и кухне, на общую сумму не более 1500 рублей. :bawling:
     
  9. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    УКРОП
    А шторы и карнизы у тебя в доме на сколько тыщ? На 4 тыщи-то, у мадам небось на окнах шторки из чистого золота висят! Супер какой, а?
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Амина

    Не, не думаю... Сначала посадят на иглу, потом отрабатывать заставят "по-черному", приводя клиентов-извращенцев. Потом, через пару месяцев, если не умрете на очередном "сеансе" сделают дилером, а если не посадят при перевозке "товара", продадут "чёрным", а там... :eek: В общем, не надо в долг брать, если отдавать нечем.
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Живут же люди... Однако, Волочкова - еще один пример, подтверждающий правило: "Чем богаче, тем наглее". Хотя исключения все же встречаются.:rolleyes:
     
  12. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    FIRS Внешне, конечно, изнутри тебя пока тебя не видел :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  13. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Да какая разница у кого что есть? Что же мы опять у других деньги в кармане считаем?

    Вину и кто кому сколько задолжал - должен определять суд.
     
  14. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    УКРОП

    А у меня ваще нет... уже полгода, как бы надо... :bawling: :bawling:
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Slim

    Не... с Цекало меня не путают... если только с Волочковой... :haha: :haha: :haha: