1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дети цветы жизни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Vasya, 09.06.11.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Кто здесь? :wow:
     
  2. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    прикольные фотки
     
  3. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    sovetnik, это наш бедный друг решил хоть так почуйствовать себя олигархом :eyes:
     
  4. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Таки скажите, откуда мне знать? Мне, увы (или к счастью), не довелось попасть в команду баблонавтов. Но, поскольку оборот "дворовые люди" считается допустимым в этой среде, то можно предположить, что пожелания у девочки (раз уж наш диалог вращается вокруг неё) могут возникнуть самые причудливые. И, видимо, будет проще сыграть с ней в футбол, нежели тщетно пытаться объяснить, почему ты этого делать не должен, не можешь, да и не хочешь, в конце концов.
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    в среде фотографа, которому тоже
    а из зависти можно и пожестче написать)))
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    C какой стати нужно кому-то что-то объяснять? Вы напридумывали там... я вообще не представляю ситуации, чтоб эта девочка кому нить из здесь присутствующих предложила поиграть вдруг в футбол))))
     
  7. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Чик_Аттила, не, я понимаю всякую там фрустрацию. И Вебер таки да, отчего-то отталкивался. Хотя понятно, что фильм - гротеск, попытка поднять всякие там проблемы типа "богатые тоже плачут". Да и кто б другое пропустил в советский прокат... Но вот каким образом уважаемую Aniri некая девочка заставит играть в футбол, притом что они друг к другу не имеют никакого отношения? Кем бы эта девочка ни была. Здравый смысл тут что-то хромает, мягко говоря. У вас сегодня что-то случилось?

    Своих "дворовых" - ну может быть и может заставить. А может и нет. И это если они согласятся, - их выбор вообще-то, они просто нанятые люди.
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Не велик.
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Cruel Eve, да кому она нужна - эта олигархическая головная боль? Своей, штоль, мало? Со стороны оно, канеш, виднее, но видно лишь внешнее.
    Фото постановочные, понятно, но комменты рассчитаны верно для возбуждения зависти и, как следствие, классовой ненависти
    имхо.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 18:32 ----------

    Надо было написать "с дворней", хотя это, в принципе, одно и то же. Дворовые люди, это вам не наемный дворецкий, а категория крепостных крестьян. Как-то так :writer:
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Таки фильм был снят по заказу Государственного Комитета по Телевидению и Радиовещанию СССР?
    А то, что происходит в России (а речь о России, а не о какой-либо европе-америке) - не гротеск?
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Нет. Это беспредел.
     
  12. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Таки фильмов бывает много, госкомитету было из чего выбирать.

    У вас сегодня какие-то неприятности?
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вам хочется, чтобы сегодня у кого-нибудь были неприятности?

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 19:02 ----------

    Как частный случай гротеска.
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Можно и так сказать, конечно.
     
  15. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Нет, просто у меня такое стойкое впечатление
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Последняя фото сделана на крыше здания Старомонетный переулок, 18. Нормальный такой домик, киношники там любят всякие гламурные сериалы снимать...
     
  17. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    посмеялась.....нищеброды опять побрызгали желчью, и нечего от этого не измениться :). (ах, детки грустные, ах, несчастные, ах все хреново у них в жизни сложиться....аха. хреново-хреновенько прям. мечтайте больше :d)
    по сабжу - детки красивые и явно не глупые.
     
  18. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Чем мне не нравится ВФ, это тем, что из ничего незначащей темы разведут срач на 100 страниц. Какая нафиг разница в кого они вырастут? Да хоть бомжами станут, хоть президентами, плевать.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А мне Арина понравилась. хороша деваха.
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    отвечаю: вседозволенность и наличие бабла рождают монстров.
     
  21. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    неправда. и дети бизнесменов тому доказательство:сколько среди них продолжателей династии семейного бизнеса, сколько концернов и холдингов, начало которым заложили деды и отцы, а сейчас у руля дети и внуки?
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    в Росии? Цеховики, что ли? :d
     
  23. Алена13

    Алена13 Новичок

    48
    0
    Пардон! Не точное слово подобрала.
    Они уж точно ХОРОШО ОБРАЗОВАНЫ.
    А по поводу воспитания - не все так однозначно.
    Лучшие гувернеры, Оксфорд, Кембридж и Гарвард не препятствуют,
    а только способствуют приобретению хороших манер
     
  24. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    да хоть где.
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну-ну... Уж не знаю, чему способствуют лучшие гувернеры, сложно определить, но по некоторым выпускникам упомянутых учебных заведений (на релевантность не претендую :shuffle:), можно судить как о наличии, так и об отсутствии хороших манер, а вернее, о наличии и отсутствии воспитанности... По поведению детей (хотя какие детки - 22-25 лет) из семей некоторых моих знакомых (не олигархов :d и даже не считающих себя богатыми), проживающих в "нерезиновой", в Питере, Риге и Ляйпциге, у меня сложилось мнение, что воспитанность детей во многом зависит от их матерей.
    А так, почти все дети, хоть богатые родители у них, хоть не очень, в большинстве своем сначала тупо копируют манеры и поведение окружающих (повторюсь, показалось именно мне), в первую очередь - матери :writer:
     
  26. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    хороший, годный розжиг :kos:
     
  27. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    в стиле "бмв против others":d
    Как говорил Остап Б. - "Низкий сорт, нечистая работа".
     
  28. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Какой плохой вкус нужно иметь, чтобы сравнить таких прекрасных ДЕТЕЙ со всякими bmw vs others :kos:
     
  29. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Vasya, ты это в авторазделе вбрось, про сравнивать таких прекрасных бмв со всякими там детями :hah:
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    сон разума рождает чудовищ.
    а наличие денег позволяет дать детям хорошее образование.

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2011 10:53 ----------

    ну, в России пока рановато это обсуждать, ну а пока все руководство рассадило своих детей управлять банками и т.п.
    а в мире таких динстий хватает, че