1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Canon 24-105/4L

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем AlexanderV, 10.05.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    Куплю Canon 24-105/4L в хорошем состоянии

    тел 8 905 338 96 24
     
  2. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Мне кажеться бесполезно, а если будет то цена...... Я чтот не припомню продажи данного стекла. Сам сейчас в Мск присматриваю.
     
  3. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    дважды на нашем форуме предлагали за 25 000- один я сам прозевал, другой передумали продавать сравнив с 24-70- так что случается
    в Мск на барахолке их немерено продают каждый день - и в Питере магазин есть от 28 000 предлагают с гарантией магазина - могу из дома ссылку дать
     
  4. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    да я видел твой вопрос по пересылке на клубе.ф.ру.
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Неужели некому там купить и с автобусом передать?
     
  6. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    какое же было состояние у того, что продавали за 25? москва - в нормальных магазинах ценник 35-40 сейчас (не путать серый товар и гарантию сц). я подумываю свой продать, но думал минимум 30 буду просить, учитывая 1.5 год гарантии и состояние like new)) интересно почему волжский-волгоград хочет такие же цены как и в москве...
     
  7. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    потому что некоторые туда мотаются постоянно. новый не серый начинается от 31 с чем то. я вот за 27 нашел неплохой вариант.
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Напрасно :) Это не минимум, это абсолютный максимум. В принципе, можно за 30 выставить, с пометкой "торг" и быть готовым уступить еще пару рублей. Само собой, я не рассматриваю ситуации "найти лоха".
     
  9. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    ничего не знаю про состояние того что продавали за 25- продавец сказал очень хорошее.
    если вы будете свой за 30 продавать на этой неделе- , если у него гарантия еще есть - я возьму, или через неделю я закажу в Москву за 29, но с переводом денег и оплатой ЕМС прибавится еще 1тр- так что то же и получится
     
    Последнее редактирование: 11.05.11
  10. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    24-105

    http://club.foto.ru/forum/4/- одна у них проблемма- не желают наложным платежем пересылать, хотят чтобы сначала им деньги- а потом сиди и жди товар. Удобнее конечно как Аквилон говорит- с кем то их фотографов города заказать забрать и отдать деньги- я просто почти никого не знаю кого можно так попросить
     
  11. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Даже дешевле (правда без гарантии)
    http://club.foto.ru/forum/4/590691
     
  12. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    нет, я свой за такие копейки продавать не буду) покупал за 34500, сейчас цена еще выше, я ездил, чтобы самому выбрать экземпляр (со второго раза попался хороший). а за 31 может и купите в сомнительном магазине, без теста. только чисто психологически лично я не могу снизиться до такой суммы, учитывая обстоятельства) пощелкаю с годик и потом за 27-28 и продам :)
     
  13. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    p.s. во-во)) 3.5 года - 27 + проезд до мск (если вы конечно не хотите вслепую брать через человека проездом). а вы хотите купить здесь за 27 на гарантии, вручную отобранный и в состоянии 5+ ))))) чтож удачи.
     
  14. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    24-105

    это мне? я же написал- я готов за 30 000 купить ваш объектив хоть сегодня после 17:30 , хотя я без фотокамеры, но думаю вы можете со своей его протестировать
     
  15. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Господа, прекращаем флудить. Если есть предложения по существу пишем, если нет проходим мимо.
     
  16. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    прошу закрыть тему.
     
Статус темы:
Закрыта.