1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ученик чародея

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Philippenzo, 19.07.10.

  1. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Клевый фильм. Зрелищный и интересный. Гораздо круче «Повелителя стихий». Вот что надо было в 3D выпускать на экраны!

    P.S. Кейдж порадовал. Отныне он полностью реабилитирован в моих глазах.
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Приятный во всех отношениях фильм. "Повелитель стихи" даже близко к нему не стоит.
    Хорошие, в тему эффекты, простой, без выворотов сюжет, забавное, доброе кино.
    Кейдж отличных актер, в этом фильме хорошо раскрылся. Ему всегда хорошо удавались роли разных обиженных бродяг-алкоголиков. Хотя его лучшим фильмом я по прежнему считаю "Скалу".
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    одноразово, но вполне достойно..
     
  4. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Посмотрели... Нормальный фильм, особых эмоций не вызывает, но зрелещный...:coolz:
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    смысл сравнивать блокбастер с детской сказкой? то же самое что сказать "смотрел Пилу - круто! Золушка и рядом не стояла"
     
  6. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    хорошая сказка. лёгкая, красивая. в меру эффектов, в меру юмора и диалогов. получила удовольствие
     
  7. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    очень понравился фильм. да, Кейдж молодец
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    Самый лучший его фильм - "Без лица". "Скала", "Пророк" и "Знамение" - просто хорошие.
     
  9. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Хороший, годный фильм.
     
  10. Maro

    Maro Новичок

    96
    0
    Только с кинотеатра... так сказать свежака эмоций... Кейдж Кейджем, смотреть было интересно, временами смешно... Забавная сказка... Раздражала только озвучка подростка... мерзковато на слух воспринималось, но в целом неплохо... А вот подруга заподозрила некое подобие Гарри Поттера и фильм ей не понравился ))

    Правда если это кино
    , то наверное на повелителя вообще смысла нет идти... :eyes:
     
  11. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Одноразово.
     
  12. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    Только с кинотеатра. Жалею, что не в 3D. Конечно сказка, все по законам жанра: обучение, отказ от такой жизни, любовь и похищение девушки, но живая, динамичная: спецэффекты на протяжение всего фильма.
    Озвучка мальчика - отвратительно: " ну че", "реально", "типа". Он же изучает физику, странным было внедрить в сказку науку, вот до чего научная мысль деформировала сознание. Любителям фантастики смотреть обязательно. (с)
     
  13. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    Скорее любителям фэнтези до 16 лет.
     
  14. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Отлично, всегда знал, что "молод душой", но не до такой же степени.
     
  15. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    мне 17. О, мой Бог, я нарушил протокол. Кра мне небесная.
     
  16. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    Ну не надо ко всему относиться буквально. Когда не игре ставят +17 рейтинг, ведь никто на это не обращает внимания ;) Но фильм на большее не тянет.
     
  17. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    смешной фильм.
    особой игры кейджа не уловила. Никогда не входил в число любимых актеров. А вот паренек, игравший ученика - запомнился. Молодцом.
    Белуччи тож мимо глаз.
     
  18. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Насколько всегда уважал Кейджа, но это ни в какие ворота!!!
     
  19. Мусечк@

    Мусечк@ Участник

    128
    0
    Действительно жаль, что фильм не в 3D... Красочный фильм, юмора в меру и к месту...