1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сессия. зачёты

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Postal, 16.12.03.

  1. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Я сдал ****у.....ни че не знал....:shuffle: ...бодун жуткий был:crazy: .......Но свои 89 получил......:biglaugh:
     
  2. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    lexic
    :poz:
     
  3. Львeнок

    Львeнок Читатель

    158
    0
    Я ЗДАЛА ЗАЧЁТ ПО ПРАВОВЕДЕНИЮ АВТОМАТОМ.
     
  4. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Львёнок
    Ты можешь писать, не используя Caps Lock? Твои сообщения трудно воспринимаются...
    А со сдачей зачета - поздравляю! :poz:
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Поздравляю всех со сдачей зачётов! А те, кто не сдал, неотчаивайтесь, наше время придёт!
     
  6. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    У нас с понедельника начинаются...:bawling: :bawling: :bawling: За неделю возможно сдать???
     
  7. Cybergod

    Cybergod Новичок

    72
    0
    Свой самый первый зачет получил вчера по Рус.яз и культуре речи.Ура!!!,товарищи, ура!!!:vcrazy:
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    В принципе возможно. Летом сдал все зачёты как раз за неделю, а экзамены нам тогда поставили через 2 дня на 3-й! Ужасно, но мы справились и раньше других групп ушли на каникулы! Сейчас ситуация другая: назадавали уйму всего( перечислять не буду) , но суть в том, что нам уже пообещали ставить все зачёты только после Нового года! Помнится пример с 1-го курса, когда нам поставили последний зачёт за 1 день до начала сессии! В итоге 5 было мало.
     
  9. Patalenik

    Patalenik Гость

    Да товарищи по несчастью учить надо было раньше. Я сейчас и думать нечего надо готовить верёвку и мыло. Сдать два курсовых и три реферата которых ещё нет это вам не экзамен где можно что-то списать.
     
  10. Ju-ju

    Ju-ju Участник

    159
    0
    Поделитесь впечатлениями о 1-ой сессии...:idea:
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    До сдачи зачётов ухожу временно в отпуск! Всем удачи!
     
  12. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Poison Girl, Yeah! Я сдал сопромат. Автоматом. Я крут! Я офигенно крут! Правда, сопромата теперь вот не знаю. Зато у меня самые лучшие лекции по нему!
    Если по ночам снятся балки... Блин, еще чуть-чуть, и я спошлю.
     
  13. Mayakovskiy

    Mayakovskiy Гость

    Сессия

    АААааааа, блин, опять эта бодяга начинается. Опять думаешь как бы ещё до сессии не отчислили, метаешься туда-сюда, долги пытаешься сдать, а время неумолимо бежит, нервы, стресс, больница... ;) Народ, с каким настроением приближаетесь к сессии?
     
  14. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Настроение отличное!6 зачетов,4 экзамена,2 из которых будут очень трудными:(
     
  15. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0

    lexic, получить 100 баллов по физ-ре может каждый. А вот сдать ТАУ, программирование, вычмаш и детали машин - это др. дело. Но сначала нужно потренироваться хотя бы на экономике.:D Ты на практике по экономике ск-ко раз был;)?;)
     
  16. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    EvgAn
    :poz: Поздравляю... :D
     
  17. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Scromniaga
    У меня по экономике АВТОМАТ....так что тренеруйся сам...:coolz:
    ЗЫ: ПО программированию будет ВСОС.....:eek:
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А у меня больше не будет ни зачетов ни экзаменов :(
     
  19. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    RUS
    Везет же...блин.....:)
     
  20. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Ха. у нас 3 зачёта, 5 экзаменов... :eek:
     
  21. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    С самым отличным настроением приближаюсь к сессии Я. Это первая сессия за последние 5 лет, когда мне не надо бодрствовать ночами и делать прочие глупости с целью сдать ее. Может это потому, что я в академе?
     
  22. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75

    Нолемоций, бодрствовать по ночам - глупость? Даже в Новый Год? :)
     
  23. Cybergod

    Cybergod Новичок

    72
    0

    Сначало было как-то страшно,а теперь всё тип-топ(тьфу-тьфу-тьфу)
     
  24. Джульетта

    Джульетта Новичок

    26
    0
    У меня будет 1 сложный экзамен и 2 сложных зачёта. В наличии имеется 4 автомата :D
    А для меня 1я сессия была ужасной, я понахватала хвостов, которые все праздники пришлось зубрить. Но в принципе понравилось то, что сессия сплотила нашу недружную группу :o:
     
  25. NIX

    NIX Новичок

    74
    0
    Digger

    Думаешь это предел?

    А как 8 ЗАЧЕТОВ, 8 ЭКЗАМЕНОВ, 2 КУРСОВЫЕ????? Здорово да?:(
    По состоянию на 21.12.2003 - здано 6 зачетов. )) Половина экзаменов будут очень сложными.:(
     
  26. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Мдя... а у нас завтра весь поток сдает БухУчет и Статистику- зачеты и Маркетинг-предварительный экзамен. Так что пора садиться за лекциии.

    Всем удачи:glasses:
     
  27. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    @ndy
    Угу, пора. :)
     
  28. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    @ndy
    Voyager
    Интересно, если я еще ничего не открывала, и похоже не открою, у меня есть шанс хорошо здать бухучет и статистику???
     
  29. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    tatia, если "Здать" - то мало. А если "Сдать" - то уже побольше. Но все равно мало :D
     
  30. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    tatia
    А ты учить не пробовала? Говорят, помогает...:D