1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развод или все таки нет?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Doll@r, 18.06.10.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Какая ж обида должна быть, чтоб внезапно на другого мужика броситься:) ТС вроде писал, что ей не изменяет. Наоборот, всячески показывает своё отношение.
     
  2. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    да разводитесь уже, чего сиси мнем на 2 страницы :gigi:
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    от бап всякое можно ожидать
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это такое ложное впечатление. пока ты погружен в озабоченность проблемой, так и будешь думать. Подумаи о чем ниубть хорошем, хорошенько прикин, какая отличная дивчина тееб попалась (не скучно хоть жить с неи), и сразу тебе поверитться что любит она тебя, крепкои и неравзывной любовью.

    Сразу чтонибуть захочеться сделать, и озаобоченность уидет.
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Подать самому на развод и посмотреть что будет.
    Если сама прибежит - будешь решать. А если разведетесь - так это даже лучше.ю мучаться не нужно будет.
    Как вам такой вариант? Не слишком жесткий?
     
  6. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    женщины очень эмоциональны....под эмоциями может и с дуру развестись....а когда остынет будет жалеть, переживать и думать что муж сволочь оказывается ее не любил, раз так легко развелся
     
  7. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Litron, На разговор не выводилась, вот думаю как нить перетерпеть до воскресенья, а там попробовать поговорить. Но что то уже и не верю в лучший исход.

    Розовая Кофточка, Отдохнуть дам, если как думаю встретиться в воскресенье, то это будет уже неделя.

    Litron, Обида сильна, поэтому пошла на такой серьезный шаг.
    egoistka, Злая вы, не хочу разводиться, ибо человека такого сложно найти, да и если она меня устраивает то зачем, поэтому стараюсь все наладить.

    OpenBoy, Озабоченность уходит но только на время, на минуты... Сейчас дикое желание пообщаться с ней, но терплю...
    Dazer, Вариант думаю не жесткий, но я сам не хочу развода, зачем на рожон лезть. Хотя если все будет так же плохо, так и сделаю.
    lana, А моя женщина так ОООООчень эмоциональная, то что люблю знает, но ничего не хочет.
    Щас вот думаю она ведь и сама на развод может подать, что бы добить до конца (все фото в контакте удалила наши, поставила статус соответствующий и т.д).
    Она без меня может на развод подать, что бы нас развели в одностороннем порядке или нет?, детей нет (а мне хотелось), имущество есть.
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Doll@r, может.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 13:05 ----------

    400 рублей такое удовольствие.
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    а в чем суть претензий из-за которых столько проблем послу 2-х лет брака?
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Я вам предложил разрубить узел. Если есть желание его распутывать - запаситесь валидолом. Все не на пустом месте случилось, и то, что не видится главной причины - эт оне означает, что ее нет. Она есть. А хотите ли вы ее занть - большой вопрос. Может статься, что не знать будет наилучшим вариантом и наименее болезненным. Для всех.
     
  11. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Doll@r, чем же вы ее так обидели, а?
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    давай я на нее психолога натравлю)
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Dazer, ты лучше на них обоих натрави
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вот и хреново, понимаи она это - было бы все пучком. а так как она не понимает и тд, то толку не будет никакого.
     
  15. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    это называется "характерами не сошлись" у одного тяжелый у другой взрывной. Если чудом зацепятся в этот раз и не разлетятся то на следующий раздерутся с еще большим треском. И, да, обоим нужен психолог конечно, хотя это у нас и не принято
     
  16. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Не хочет от Вас?
     
  17. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    gerodoth, Претензий как таковых и нет, но основное из той оперы ты меня не любишь, не ценишь. Да бывало что ничего и не говорил приятного, но все можно изменить, а она или не хочет, или не верит...

    Розовая Кофточка, Тем что когда ругались друг другу наговорили очень много гадостей, я уже извинялся и что только не делал.

    Dazer, Желание распутывать есть, чем и занимаюсь, уже какими то успокоительными запасся, но они что то быстро подошли к концу.

    OpenBoy, По поводу понимания - думаю понимает и очень даже хорошо, просто хочет видимо отомстить, что бы еще больнее было, хотя хуже уже наверно некуда, нет уже не настроения, не сил, и нервов нет давно.
    CADmaster, Не спорю, к психологу бы сходили, но это именно сказано в прошлом времени, щас что то загадывать проблематично.
    алекс55555, Ничего не хочет - это в смысле сейчас...

    В итоге исходя из всего прочитанного втут, исходя из своих мыслей понимаю, что еще немного и действительно все треснет, и пойдет крахом потому что на лучшее уже и не надеюсь, а от этого только хуже... Ибо стучишь в дверь, а она закрыта, и от этого таааак тяжко. Как говорится в соседней из тем - твое придет, хотя и для этого нужно что то делать.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну возьми, и между делом спокойно объясни человеку, что это приведет к потере всяческих отношений.
    если ее проймет - все пучком, не проймет - знач не судьба.
     
  19. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    to OpenBoy: все в том то и дело что обьяснял, а ей пофигу, она прочувствовала что я от нее первый точно неуйду, на этом и играет.
    Вот думаю когда ей визит так сказать нанести и попытаться еще раз поговорить, сколько времени еще ждать, а то как то грустно, еще чуть чуть, и все...
     
  20. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Есть еще вариант, но рискованный
    дай ей знать, что ты желаешь ей только счастья...и если она решила что счастья в отсутствие тебя, ты отпустишь ибо любишь
    а дальше смеренно стой

    но это очнеь рисковано.
    Долбиться в дверь не стоит, ее это еще больше вбесит, что ты никак не дашь ей покоя.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну все так все. что ты теперь месяц плакать не переставая будешь? не будешь, точно.
     
  22. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    lana, Раз в дверь долбиться не стоит, то как же быть??? Блин вот хотел завтра приехать к ней после экзамена, но думаю будет тоже самое...

    OpenBoy, Плакать то нет, но переживания очень серьезные, просто полная пустота внутри, до рвоты и отвращения. Очень серьезно переношу разрывы, а как бороться х.з.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не влюбляться. Перенёс расставание за 1 день. Сегодня уже на свидание иду :)
     
  24. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Litron, Видимо это у каждого свои тараканы, вот в этом мой и косяк, то что люблю... Да и раз расставание перенесли за один день, то это и не любовь была.
     
  25. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Litron, и чо? до 50 лет так будеш делать? а остепеняться когда?
     
  26. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    балда ты. не косяк это, а счастье. и она тебя тоже любит. все отношения рано или поздно переживают кризис. и, похоже, в этот раз от тебя зависит, переживете вы его или нет, наслушаешься сейчас советов на форуме, блин. не сдавайся, терпи, - а как ты хотел? (тем более гадостей наговорил. гадости можно говорить продавцам в магазине, приятелям, боссу, незнакомым людям на форуме, да кому угодно, только не близким людям, не своим. в этом весь секрет.) это в сто тыщ мильёнов раз сложнее - не сказать гадость, когда знаешь наверняка, куда бить, где самое больное место, когда срывается уже с языка. расти, автор.
    рано, вобщем, сдаешься-то.
     
  27. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    demzone, Да вот пока и не сдаюсь, но что дальше делать незнаю, запутался.
     
  28. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    а мы-то тут тем более :) мой нейтральный совет - шли пока цветы и не лезь к ней на "поговорить". из разговоров сейчас мало что получится. пиши на асфальте. забабахай фейерверк под окном. пришли ей с кем-нибудь посылку с вашей общей живностью и запиской от имени живности, что-нибудь, типа "мама, ну когда ты уже вернешься домой, мы по тебе скучаем". не знаю, включи фантазию, завоюй ее заново. от таких сложно уходить :)
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Забей, но сделай это так элегантно, чтобы она сама осознала, что она - упрямая ТП. Бриллиантов не дарить!
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Doll@r, только не перестарайся с советами demzone, не перегрузи ее своим вниманием. Удачи! Ну и совет да любовь вам)