1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остались еще женщины, которые хотят детей?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ЧебураааФФФка, 06.06.10.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Алек :) ГЫ,
    ах ссори, я то как раз поняла что ты про лесби в контексте детей, ибо зачем то сделал привязку к этой теме ;) Только твой пример получается из разряда про огурцы:
    " С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
    Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
    99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
    100% всех солдат ели огурцы.
    99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
    93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно"
    ;):d
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    по-моему, любая нормальная девушка хочет детей ;)
     
  3. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Госпадя, а ведь еще процентов 40 людей, не желающих иметь детей ездили в общественном транспорет..
    Он же социально опасен! Следует немедленно принять законопроект, запрещающий использование троллейбусов и автобусов.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 10:33 ----------

    pe2x, а любая ненормальная, как следствие является лесбиянкой.:znaik:
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    pe2x, вы Капицу не читали таки - ссылку что я давал?

    мое мнение - нормальна та девушка, чьи интересы совпадают с общечеловеческими. а человечеству как популяции сейчас дети в том количестве как ранее - не нужны.

    или вы предпочтете нарожать детей а потом скорректировать численность населения например атомной ****ой?
     
  5. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Алек :) ГЫ, то есть девушке, не согласной с общепринятыми стандартами предлагается стать овцой в стаде, а не совершать переворот в сознании людей?
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Мвахха, ну если она не Жанна Дарк, то да. или Вы както иначе представляете себе "девушку, совершающую переворот в сознании людей"?
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Алек :) ГЫ,
    забавно, общечеловеческие интересы выражают приблизительные подсчеты одного из человек? тут никак не могут определится откуда человек произошел и сколько же на самом деле лет Земле :d
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Валькирия, вообще то то, как менялась численность населения земли в последние века - достаточно точные цифры, чтобы построить график и увидеть, что происходит. не?
    попробуйте сами, а потом объясните нам, что вы увидите на графике, и почему оно по вашему выглядит именно так а не иначе?

    нравится вам, не нравится, но человеческий вид, как единая популяция, ведет себя как один разумный организм, с простой целью - обеспечить выживание себя любимого...

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 11:00 ----------

    на форуме? ну да... у нас страна такая, каждая домохозяйка считает себя умнее всех академиков...
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Алек :) ГЫ,
    на тему демографии уже были темы и дисскусии, все это уже неоднократно изучалось, и вот скажи мне каким образом
    если в одних странах, при том развитых - падение рождаемости, а в других перенаселение? ;)
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Валькирия, да умнее Вы Капицы, умнее. успокойтесь :)
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Алек :) ГЫ,
    я не с ним дисскутирую, а с тобой или умеем только цитировать, а не обсуждать? ;)
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, я тоже так. захочу второго, съезжу в гости к бильдам и снова достаточно одного :d
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Сколопендра, А я как подумаю про очереди в садик и декретный отпуск - сразу прям и ничо не надо)))))
     
  14. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    Алек :) ГЫ, ты на вопрос, на вопрос отвечай
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а вот если бы родила, пока твой сын в садике, то в очередь становится не надо ;)
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    слепому бесполезно объяснять ощущение зеленого, я понял тщетность своих попыток :) ответ на вопрос подразумевает что тот, кто его задал, уже знает большую часть ответа... чем тут и не пахнет. демография, математическое моделирование и т.п. - это вам не огурцы...
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Алек :) ГЫ,
    свою точку зрения надо отстаивать, а если пара простых вопросов вводят тебя в ступор, подумай так ли ты прав? :)
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    млин... вот сеня доллар вырос на 71 копейку на бирже. но с прошлого года - подешевел на несколько рублей... но с 2008 го - вырос... так вырос доллар или подешевел?

    а оппонентка даже не читала ту статью, где в т.ч. и рассказывают про то, как обеспеченность населения влияет на количество детей что с этим делать...

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 12:14 ----------

    Валькирия, каких вопросов? (например) ну не смогу я трактористу с урюпинска Васе рассказать о уровнях изоляций транзакций WCF сервисов в доступных ему терминах, понимаешь, я даже пытаться не буду, тем более что коррекного вопроса он и задать не сможет... так и тут:
    это ниачем. это как объяснить бушмену почему нельзя попасть стрелой в солнце в терминах стрелы и солнца...
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    угу только теория так и остается теорией это во-первых,
    во-вторых, уменьшение количества детей в семье, это не отказ от детей, не так ли? так с какой стати нежелание иметь детей вообще соответствует общечеловеческим интересам и спсобствует выживанию ;)
    в-третьих, развитые страны где рождаемость сильно упала, почему-то бьют по этому поводу тревогу, как-то странно, с чего бы, если это отвечает общечеловеческим интересам?
    в-четвертых, ты так и не ответил на вопрос про единый организм..
    и вообще, кроме этой статьи ты что-нибудь про демаграфию еще читал?)
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ах вот так, да?))))))))))
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    и с чего ты взял, что у них нет детей или они не хотят?

    вот узколобые мужчины не в состоянии воспитывать детей, это факт... ну разве, что ходить строем могут научить.
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    дойди до моего поста с огурцами :d
     
  23. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Остальные двое от женщин родивших после сорока?

    Лучше до тоста, да с огурцом)))
     
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    :rev:
    вы умница)
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    блин, меня так на форуме никто еще не называл, прям аж всплакнула :shuffle: :)

    эх, бередишь душу, а до пятницы еще так далеко...
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Буря эмоций пронеслась в моем сознании при прочтении оного....
    В идеале - да, неплохо было бы , если бы каждый руководствовался общечеловеческими интересами. А на практике? "Своя рубашка ближе к телу", "После нас хоть потоп", - эти идеи правят мозгом отдельного человека в обычной каждодневной жизни. Он хочет, чтобы в старости его окружали дети и внуки и плевать ему на перенаселение. А когда перенаселение вплотную возьмет его за горло, он просто будет бороться за место под солнцем. Выживут естественно не все, и в итоге общечеловеческий интерес будет достигнут. Другими словами - да, человек предпочтет нарожать детей, а потом скорректировать численность населения "атомной ****ой". Под "атомной ****ой" скорее всего будет пониматься жесткий дележ ресурсов. И это более нормально, потому что инстинкты первичны.
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Бета,
    а ты чего не чувствуешь биотоков, которые убивают в тебе желание иметь детей? :bigeyes: :d
     
  28. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    ...остались ли ещё Женщины....?

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 21:09 ----------

    ...и Мужчины

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 21:10 ----------

    это ещё две темы в добавок к этим трём )
     
  29. lidysssik

    lidysssik Новичок

    13
    0
    да детей в последнее время мало кто вообще планирует специально, как то случайно они получаются...ведь мало же просто его захотеть и забеременеть. вот кто сейчас готовится к материнству за год, за полтора до зачатия, лечит все свои заболевания, бросает пить, курить, ведет определенный режим дня?...
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    lidysssik,
    хочешь сказать раньше именно так готовились к беременности?))