1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заработок в сети - миф или реальность?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Voyager, 03.07.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    2. colorprint: когда будем проводить волгоград интернекст пати? =)

    2. voyager: google + заработок в сети @dult - и будет тебе счастье.


    P.S. сейчас рулят реально танковые клинья ну и тактическое ядерное оружие естественно... а глазом сверху смотреть - это только детей пугать =) это я к тому кто решил на продаже калькуляторов разжиться =)))))))))))))))

    / rem
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Гыгыгы гостю наберите рефералов и баксы сами к вам повалят.
    Ну не будте наивны, более 100 баксов таким путем не заработаешь на инет больше выкинешь, делать деньги можно только на том, что стоит денег и при этом хорошо продается.. А не рефералов никому не нужных набирать, хотя если рефералы нужные.... это только в одной отрасли цениться, но опять таки там далеко не на этом основные деньги делают.

    Slavon™ добавил [date]1071607046[/date]:


    Очень много видимо зарабатывает, особенно глядя на счетчики. Задолбали рекламисты фиговы, сделали первую в жизни страничку, сами стали рефералами, и предлагают другим типа заработайте десятки тысяч баксов - это легко. Блин лохотрон процветает. Самое печальное что сами они в этом лохотроне никто. Месяцами зарабатывают на 5ти баксовый чек, потом сканированные копии всем на сайте показывают. Хотя мне их даже не жаль, пусть время убивают. Рекламируют чужие сайты почти задаром, думая что заработают на этом больше 5 баксов.
    P.S. Это не просто голословное утверждение, говорю потому так потому что реально знаю этот раздел онлайн биза. В этой области не заработаешь. Копайте дальше господа халявщики, читальщики почты, и считающие 5 кликов по баннеру в день по центу за каждый. Spedia Forever :-)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    то Гость: Параходы говоришь, значить? :)
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Последний гость все понимает :-)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    2 Slavon - я то понимаю, народ тугой у нас 90% на бетоне

    2 тот Гость который не я - теперь и ты знаешь кунфу... читай околотематические издания около того что нашел! пароходы не пароходы, а ПСку на лето можно купить =))))))))))))))

    /rem
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Очень много видимо зарабатывает, особенно глядя на счетчики. Задолбали рекламисты фиговы, сделали первую в жизни страничку, сами стали рефералами, и предлагают другим типа заработайте десятки тысяч баксов - это легко. Блин лохотрон процветает. Самое печальное что сами они в этом лохотроне никто. Месяцами зарабатывают на 5ти баксовый чек, потом сканированные копии всем на сайте показывают. Хотя мне их даже не жаль, пусть время убивают. Рекламируют чужие сайты почти задаром, думая что заработают на этом больше 5 баксов.
    P.S. Это не просто голословное утверждение, говорю потому так потому что реально знаю этот раздел онлайн биза. В этой области не заработаешь. Копайте дальше господа халявщики, читальщики почты, и считающие 5 кликов по баннеру в день по центу за каждый. Spedia Forever :-)



    даже впадло повторять я все сказал :D :D :D
     
Статус темы:
Закрыта.