1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Творог, белковый коктейль или ...?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Лаура, 01.04.10.

  1. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Remi Etien, :d
     
  2. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0
    Лаура, ;)
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    :verymad:!
     
  4. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Какой вы умный, однако..Remi Etien, а можно-а можно я еще с вами посоветуюсь...
    Я хочу похудеть, на 9 кг. Сейчас во мне 59, при росте в 160 (За предыдущий год поправилась почти на 7 кг.). Хожу в тр. зал, занимаюсь на эллипсах. (только три занятия пока было). В среднем, продолжительность занятий не меньше 2-2.5 часов 2 раза в нед. После обеда не ем вообще, только вечером кефир. От завтрака и обеда не отказываюсь, но ем немного. Скажите, пожалуйста, по вашему опыту, как быстро я смогу сбросить свои кг... я так полагаю, прогресс начнется не раньше чем через месяц регулярных тренировок и диеты...
     
  5. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0
    Dames, добрый день.

    Это хорошо.

    А вот это, на мой взгляд, не совсем правильно. Тренировка должна проходить очень интенсивно. При этом подходе 2-2,5 часа Вам не продержаться. Выкладываетесь Вы, значит, не на 100%. Оптимальный временем занятия я считаю - 1-1,5 часа высокоинтенсивного тренинга три раза в неделю. В дни, свободные от тренировок, можно добавить кардио нагрузки. Благо, погода прекрасная. Также три раза в неделю. Лучше всего сразу же после сна, натощак. 45 минут низкоинтенсивного бега с пульсом в районе 130 ударов в минуту. После бега 2-2,5 не употреблять углеводов. Если есть силы можно добавить аналогичную кардио-тренировку перед сном.

    И зря мучаетесь. Куриную грудку, рыбу, яйца и другие белковые продукты ешьте на здоровье. Вы же все-таки спортом занимаетесь. Значит хотите спортивную подтянутую фигуру. А без еды мышц у Вас совсем не останется. Организм штука странная и при недостатке питательных веществ сначала использует жир для получения энергии. Но если такой режим повторяется из дня в день, то метаболизм замедляется, дабы сдержать существующие запасы как можно дольше на черный-черный день. Если Вы приверженка ввякого рода диет, то рекомендую углеводное чередование. Благодаря данной диете, процесс метаболизма можно разогнать очень неплохо. Высокоуглеводные продукты действительно лучше в больших колличествах не есть во второй половине дня. На ночь грамм 100 обезжиренного творога защитят Ваши мышцы от катаболического процесса.

    Ах...Вы знаете, самое интересное, что женщины в первую очередь хотят сбросить киллограммы, а не ориентируются на свой внешний вид, как меру суждения. Красивая фигура - это не обязательно 45 кг. Тем более для девушки, увлекающейся спортом. 9 кг. можно сбросить и за 2 дня. Только при таком подходе через 2 дня они вернутся на место. Мотивация, ответственность, три сыловых тренировки в неделю, 3 кардио тренировки в неделю, диета (под диетой я подразумеваю именно системную диету, а не "вообще не ем") и через две недели вы избавитесь от 5-6 "правильных" киллограммов и, поверьте, выглядеть и чувствовать свой организм Вы будете много лучше чем "- 20 кг через два пальца в рот три раза в день". Главное - поставленная цель и строгое ей следование. Желаю удачи в столь ответственном мероприятии.
     
  6. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Remi Etien, спасибо за консультацию... К сожаалению, имею ооч плотный график работы, поэтому заниматься три раза в неделю вряд ли получится... Насчет диеты обязательно учту...)))
     
  7. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0
    Да не за что. Обращайтесь по мере необходимости.
     
  8. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Remi Etien, если что - обязательно! )
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    забить на качалку.