1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPhone 3.1.3+танцы с бубном=джейлбрейк)

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем /////ALPINE, 06.02.10.

  1. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Apple будет отключать взломанные iPhone от App Store - кто джейлбрейк делает. :hah:
    [​IMG]
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    И что ты смешного нашёл?
    Видать ты в айфонах вообще не волокёшь. По твоему зачем люди делают джейл?-чтоб не пользоваться апстором:d А учётку можно активировать на заблоченном телефоне, установить бесплатное приложение а уж потом сделать джейл:)
     
  3. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Ты зря так. "не волокёшь".
    Я как раз таки "волоку" и во многом. А гордиться тем, что хакнул айфон... Ты пойди хакни АппСтор. Чтоб пару дней не пахал. Вот тогда я признаю, что ты волокёшь.
    А джейл делать не собираюсь. Это лишнее.
    Один знакомый сделал, так потом мучился с нестабильной работой трубки. Поэтому джейлить из-за каких-то особых игр, офиса или чего-то еще... смотря что ты хочешь от своего электронного друга и каким трудом он тебе достался.
    ИМХО.
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да я вообще ни чем тут не горжусь. Просто ты написал с такой усмешкой, что типа рад что у юзеров джейленых трубок появилась проблема. Вот я и подумал, что ты не пользуешься айфонами и плохо в них разбираешься. Я апстором 2 раза пользовался чтоб "раскачать " джейл. Мне он нафиг не нужен, как и тебе джейл.
     
  5. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Да ладно тебе, чего ты к этому смайлику прицепился. Вообще замысел был вот такой - :dream:
    Ну подумаешь нажал не туда;) вот и подтекст, и смысл несколько сменился.
    Поэтому думаю мир!:draw:
    А с айфоном я уже год гоняю. В основном звоню, iPod, Twitter, LiveJournal. Даж не фоткаю. Для этого есть зеркалка:)
    Вот и взломы по боку. Я лучше че-нить в винде и линуксе хакну;)
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    а я вообще ТОЛЬКО звоню и смс пишу, зато мне батареи на неделю хватает:)
    Что-то после своих слов сам не понимаю зачем джейл делаю:d

    добавлено через 41 секунду
    Чёго же в винде ещё можно хакнуть?:)

    добавлено через 8 минут
    бред, только что на джейленой 3.1.3 установил из апстора приложение-всё замечательно. Сейчас на 3.1.2 откачусь ещё на ней попробую.
     
  7. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    uniform777,
    Если углубиться и в тему отключение .Отключают не телефоны а акаунты апстора и простой сброс пароля решает проблему...Читайте коменты =) Ресурсам главное привлечь внимание...
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ZloDeUSopraNO,
    у меня даже акк не заблочили, проверил на двух телефонах с 3.1.3 и разных учётках.
     
  9. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    /////ALPINE,
    Она блокирую не все акаунты а у которых есть подозрения в использовании левых карт оплаты))) Ну ты понял про что я)
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    да:)
     
  11. andva

    andva Участник

    275
    0
    iPhone без джейла как LG тока без виджетов. Исчезнет джейл, продам на следующий день!
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну это кому как:) Я всегда джейл делаю, хотя приложении вообще не усанавливаю для использования, так чисто для теста:) Жду не дождусь, когда мечта Стива сбудется-выйдет 4.0, установиться автоматически, без предупреждения , при подключении к тунцу, и джейл станет привязанным, как на последней партии 3жс:d
     
  13. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    если бы не лок- джейлом не пользовался бы
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А я уже 3 недели без айфончика-скучаю очень, ну вот дождусь демпинга и возьму 3жс:)
     
  15. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Для большенства джеил нужен тольков для крякнутого софта...Если не станет джейла то плохо будет..но жить можно) так как у большенства прогам есть бесплатная версия котороя отличается лиш наличием рекламы или еще чем...так же и играми )
     
  16. Tai

    Tai Активный участник

    561
    0
    Да что то этими виджетами мало кто пользуется:d
    А вообще не понравилась мне работа телефона с джейлом, пришлось даже востанавливать прошивку, так как перестали запускаться любые игры и программы (с апстора, пиратки не ставлю), кроме стандартных, джейл делал для анлока. А на своем джейла и не было ни разу.
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Кастом ставил?
     
  18. Tai

    Tai Активный участник

    561
    0
    Безпроблебную кастомную 3.1.3 для американца не нашел (ну честно говоря и не особо искал, глянул на трех сайтах), т.к. симки ат&т нету, нехотелось возможных проблем с активацией, и пошел по самому легкому пути, делал через блэкрэин т.к. прошивка 3.1.2. Пару дней все работало более менее, а потом начались глюки и в итоге любая програма через секунду стала сворачиваться.
     
  19. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    плохому танцору что то мешает:)
    прямые руки хороший кастум, не засорять систему не нужнум мусором и все стабильно работает:)
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Тимур, может у него айфон заколдованный. Помнишь у меня была беда, чем только джейл не делал, как только с бубном не плясал, а системные папки не открывались, хотя тунц спокойно без проблем устанавливал любые программки:)
     
  21. Tai

    Tai Активный участник

    561
    0
    ZloDeUSopraNO,
    Ну на счет плохого танцора согласен, у сестры с техникой всегда проблемы были:d , вот только она явно ничего лишнего не ставила, только проги с апстора. Единственная заплатка с сидии была какие-то сертификаты для youtuba, т.е. чтобы работал. Возможно (!) это и было причиной, вот только почему же день все работало, а потом все стало так глючить??