1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бум 3d в кино

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Bob, 17.02.10.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Понеслось!
    ВГТРК уже олимпиаду отрехмерил, сам правда не видел.
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Собственно, чего и следовало ожидать. Дело за 3д телюшниками с 3д новостями и 3д рекламой.
    ЗЫ А с фильмами наши, конечно, погорячились. Мало обычного УГ, так теперь ещё и трёхмерное будет.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    на самом деле 3D - уже прошлый век. Вот на 4D я бы сходил за любые деньги ))
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Сразу представил себе опцию "икран с моторчиком", на котором счастливые зрители нарезают кругали по залу:d
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А есть в Волгограде кинотеатры 1D?
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Homo Sapiens, дык как я там в каментах написал, икран (аватар) - это ещё туда-сюда, а вот Пила в 4D - это реально жесть. надо ещё на зрителей с экрана кровью слегка брызгать для полного эффекта )))

    добавлено через 1 минуту
    не, у нас всё больше 0,5D и 0,7D
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Когда ждать Штирлица в 3д?
    Видел в новостях интервью с Пашей Безбородовым, он сейчас занимается каким-то проектом с 3Д. Я так понял, что русский 3Д - тот самый "бессмысленный и беспощадный", отридешивают только некоторые сцены, да и то на уже отснятом 2Д материале. Т.е. съёмки или рендера двух каналов сразу нет.

    добавлено через 2 минуты
    Я на Аватаре сам чуть запахи не синтезировал, когда оне прыгали с горы (я высоты боюсь). :bigeyes:
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    был не советую... запахи, тряска, вода в лицо, ветер.. все это прикольно первые 5 минут.. а потом зае;№ывает конкретно. Хочется сидеть в комфорте и чтобы твое кресло не пыталась выпрыгнуть из под твоей жопы )
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Aksy, буржуй )) зато какая развлекуха! на всю жизнь запомнишь

    о чём и речь. раз изначально для 3D не снимали - получится полная фигня. а оне наверное ждут что щас на их говёное "3D" народ как на аватар повалит... блин, ну вот уроды же - сразу видно. и устремления у них уродские изначально
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    это да.. запомнил на всю жизнь )
     
  11. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    а я подумываю 3D телевизор взять, а оказывается это вчерашний день.:(
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да вот ещё
    Чувствуется, скоро заиппут этим 3д!:chih:
     
  13. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    В том-то весь и прикол. Пытаются пустить на поток технологию, забывая, что успеха в этом деле достиг вполне конкретный фильм. Путёвый фильм - он и без 3д путёвый, а какая-нить уныльщина тупо станет уныльщиной-3д. Ну ничо, пусть дерзают:d
     
  14. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Кто-нибудь ходил в Диамант в 3d зал? Как он? Не бумажные ли там очки, а то мне кто-то сказал, что там одноразовые.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я ходил на большое путешествие вглубь океана... обычные там очки, такие же как везде
     
  16. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    "Самый лучший фильм 3" в 3д -это полная жесть :), я долго плевался возле кинотеатра когда второй фильм посмотрел. Так жалко было что проипал 200р и 2 часа своего времени. А тут еще и плеваться в формате 3д :)
    Четвертое измерение - это время. Нажми перемотку, вот вам и 4д
     
  17. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    + много. Ну, собственно, я спецэффектами всякими и достижениями прогресса, используемыми в фильмах, всегда мало интересовалась. :kos:
     
  18. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Это всё-таки не 4D, я так думаю, что 4D - это когда сможешь сам принять участие - фактически это игры в 3D с запахами, влажностью, ветрами, температурой и прочее... :). Т.е. сможешь передвигаться в пространстве, ездить в транспорте, но тебя никто не сможет по-настоящему убить, т.е. будешь как дух, привидение в том мире.

    Это по-научному. А "по-медийному" то, что выше написал...
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Г полное, для дебилов однозначно.