1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смс-знакомства

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hedgehoglit, 24.11.03.

Ваше отношение к смс-знакомствам.

  1. Обыкновенная примочка для выкачивания денег из одиноких и дохнущих от скуки.

    9 голосов
    34,6%
  2. Отличная возможность встретить свою "половинку", или просто друга.

    1 голосов
    3,8%
  3. Там одни маньяки, ********, и неполноценные.

    0 голосов
    0,0%
  4. 50/50; как и в жизни, можно познакомиться с кем-то достойным, а можно и на неприятности нарваться.

    12 голосов
    46,2%
  5. Господи! Что только не придумают в дико одиноком и разобщенном обществе!

    0 голосов
    0,0%
  6. Потрепаться или виртуально пофлиртовать по смс полчаса-час, когда делать нечего - да. А знакомиться

    4 голосов
    15,4%
  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    WildDrive

    Попрошу всех и вся под одну гребенку не чесать!
    ;)
     
  2. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    hedgehoglit

    Кого обидел - звиняйте. Накипело.
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    WildDrive
    Звиняем! И сочувствуем! Что? Неужто так допекло? Рассылки, или собеседницы настырные домагиваются? ;)
     
  4. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    мне тоже кажется, что очень похоже на общение в аське, только дороже :))
    была бы халява можно было бы поприкалываться, а сейчас и так есть кому СМС слать, уж лучше друзьям, чем людям которых ты вообще не знаешь :)
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Tweety

    Мне раньше особо некому было смс слать. Так раз в сто лет по делу. А теперь несколько друзей по 077 появилось. Каждое утро начинается с приятных смс-ок. Здорово, особенно, когда на душе кошки скребут, когда с парнем поругаешься. Иногда кажется, будто все на свете про тебя забыли и никому ты не нужен, а тут, вдруг, "Добрейший утречок! Удачного дня" и т.п. Поди кисло!!!:)
    Да, суррогат. Да, иллюзия. Но это лучше, чем в своей тоске один на один с грустными мыслями остаться.
     
  6. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    насчет таких СМС :) конечно приятно ;) это козе понятно :D
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Это как знакомство по интернету! 50/50!
     
  8. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Postal
    ага только в инете дешевле :)
     
  9. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Есть у меня знакомая, которая пыталась что-нибудь подходящее найти с помощью СМС, но, по СМС-кам они все милые и интересные... а при личной встрече сплошное разочарование!!!:confused: :bawling:
     
  10. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    Согласен, заочные знакомства - это отстой. Всегда ожидаешь чего-то большего, а появляется это чудо в ботах....
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Susanin

    Просто надо реальнее смотреть на вещи, не рисовать себе принца, а быть готовой к тому, что человек может оказаться чуточку другим, не таким, как ты его себе рисуешь, и совсем не обязательно хуже. Надо всегда уметь принимать условности и реалии жизни.
     
  12. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    Вот именно!
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Я последний раз вообще не хотела на встречу идти. Просто от скуки и равнодушия ко всему вокруг происходящему не знала куда себя деть. А в результате познакомилась с такум чудесным умным и красивым человеком, что даже представить себе не могла. Кстати в этот раз я намеренно себе запретила что-либо фантазировать и представлять. Так и бывает. Хотя я не настаиваю, у каждого свой опыт и везение, большинство таких знакомств действительно разочаровывают, тут не поспоришь.
     
  14. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    кстати в бол-ве случаев и вообще в жизни так и бывает, когда не ждешь происходит всё самое хорошее ;)
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Отметили с другом полгода с момента знакомства. Интересно, сколько же мы денег СМАРТСу подарили за это время, ;) Хотя за такого друга мне ничего не жалко, и ему, кажется, тоже!:)