1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФК «Волгоград» может оказаться в первом дивизионе!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Dengerous, 27.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    LAnd,
    На сайте ПФЛ есть только информация что при хорошем раскладе "Волгоград" может заменить "Витязь". Про то что администрация области выделит деньги информации нет.
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    наш клуб допустят к лицензированию в первой лиге. значит дело за орг моментами в т.ч. и деньгами.
     
  3. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0
    деньги найти можно за счет нормального распределения! и вообще в области футбольных команд сколько???? помоему 4 , так почему не создать из 4 ОДНУ и спонсоров фвсех привлеч и гроков стоящих!
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Губернатор Волгоградской области А.Бровко принял решение о согласии на предложение ФК "Волгоград" занять свободное место в Первом Дивизионе, и выделении дополнительных средств в размере 150 миллионов рублей на пополнение бюджета клуба!
    "Мы общались с Виталием Мутко. Обговаривали этот вопрос. Думаю, сезон 2010 года клуб будет играть в первой лиге", - объявил новый губернатор.
    Взято отсюда.
     
  5. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0
    все конечно замечательно,но всплыло сразу много проблем: 1) На каком стадике игра будет? Олимпия это смешно...2)Состав надо укреплять, а время нету-через полтора месяца -первая игра!!!Так легко, как во второй лиге небудет....
     
  6. Chitago

    Chitago Новичок

    46
    0
    Superdreik,
    Оптимист старается искать возможности в проблеме, а пессимист проблему в возможности. Первые матчи можно играть в Волжском, а параллельно из Трактора делать стадион. Если ждать когда построят стадион, то боюсь клуба достойного играть на нем может не оказаться. Насчет укрепления состава вопрос спорный, мы были в этом году ни чуть не хуже Жемчужины которую тянули всеми силами в 1 лигу, стало быть можем играть на уровне! А наши ребята еще и прибавят! Если сравнить по своему экономическому потенциалу клубы 1 лиги, то мы являемся одним из явных лидеров! Дело только за тем чтобы это подкрепить делами! И по больше оптимизма!
     
  7. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0

    Трактор в разрушенном состоянии!!!Я надеюсь наши ребята прибавят-но нужны крепкие , обстрелянные первой лигой бойцы.Единственный стадик подходящий- центральный стадион. Его еще можно как то лицензировать?
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нафига этот "Волгоград". Хотим Ротор!
     
  9. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Chitago,
    Олимпия подходит для игр в первом дивизионе. По всем параметрам. Так как они одинаковые что в первом что во втором дивизионах. А в 2011 году уже будут отличаться. За год вполне привести Трактор в порядок, обновить фасад, сделать козырёк над сиденьями, сделать подогрев поля, отремонтировать освещение и подтрибуные помещения.
    Litron,
    Если не в этом году так в следующем клуб переименуют. Или объеденят. Но называться команда будет Ротор. Уверен в этом.
     
  10. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0
    Если будут играть на Олтимпии-то мы точно ничего не увидим, тк стадион будет моментально забит. Надо бороться за центральный стадион
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Он как бы тоже далеко не в лучшем состоянии.
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Боритесь - скажите Михею пусть за свои срочно руины отремонтирует. Он же старый меценат - спас Ротор в том году :gigi:
     
  13. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0

    Но веть ротор как то играл на этом разрушенном стадионе!!!!
     
  14. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Центральный стадион не лицензирован. И ремонтировать его дороже чем построить новый. Остаётся только надеяться на ЧМ-2018.
     
  15. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23

    Ой, не факт. По-моему олимпиЯ ни разу не была полностью забита со дня ее основания. В прошлом году Волгоград играл с Салютом из первой лиги - и места были. К тому же туры первого дивизиона часто проводятся в будние, а так на олимпии нет света - значит игры будут в рабочее время и многие на них просто не пойдут. А так - пораньше придти и попадешь на игру.
     
  16. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Да, будем надеятся на ЧМ2018, этот Колизей нужно снести
     
  17. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0
    Есть информация что игры будут либо на Зените, либо в Волжском

    добавлено через 4 минуты
    Есть инфа -что главный тренер будет Файзулин

    добавлено через 7 минут
    кстати Зенит не плохой вариант
    http://www.volgograd-fc.ru/photogallery.php?photo_id=137

    добавлено через 1 час 16 минут
    снова информация-Олеников в фк Волгоград

    добавлено через 1 час 36 минут
    Новая информация- РФС дал добро Фк Волгоград-и они теперь 100% дебютанты- но.... игры будут на Олимпии, так что на футбол попадут не все желающиии....
     
  18. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Российский футбольный союз в ответ на просьбу Совета ПФЛ после принятого решения на очередном заседании допустить ФК «Волгоград» к лицензированию футбольных клубов первого дивизиона еще в пятницу, 29 января, дал положительный ответ. Эту информацию подтвердили в спорткомитете администрации Волгоградской области.:znaik:
    :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
    Ура!!!!!!!!!!!
    Теперь бы расписание нормальное чтобы было. Жаль только что стадион у Олимпии мелковат.
     
  19. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23

    там кстати трибуну за воротами делать собираются, чтоб вместимость увеличить..
     
  20. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Да только места не-по билетам, а где успел там и сел...
    Вон на зените сидения нормальные, да и визуально выше кажеться трибуны...
    Ну может и стадион хороший в ближайщее время все-таки появится.
     
  21. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Да, с местами траблы... Нужно все сидения пронумеровать, и билеты продавать с указанием места. И желательно кассы нормальные сделать, а эти "сортиры" снести)
     
  22. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0
    не удобно добираться до жилгогродка
     
  23. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Superdreik,
    Кому как... По мне бы тоже быстрее Трактор отремонтировали.
     
  24. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0

    А они ремонтируют?
     
  25. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0


    полностью присоединяюсь. не будет толка от этого клуба, пустая трата денег, причем все будет зависить от многих амбиций руководства, типа программный продукт, надо тянуть, хотел бы посмотреть в глаза многим та к называем болельщикам фк волгоград когда им объявят в этом или следующем году что бабосов нет и клуба собственно тоже. примеров по рф множество. ... сам не пойду на их матчи и детей не потащу, хотя в прошлом году ходил на стадио олимпия и пацанов своих таскал, но только на РОТОР ! ну не ту другой команды в воло, самое интересное лучше бы бояре договорились и пустили ротор в пд.
     
  26. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :leb: Хорошо начинается год! Волгограду футбол вернули. Стадион "Олимпия" совсем рядом. Буду посещать, если не буду занят. Первая лига это все же намного интереснее зоны юг.
    Уж не знаю, что сделает за годы своего правления Бровко дальше, но первый его шаг заставляет верить в лучшее. Не часто у нас думают о людях.
    Спасибо мужику.:)
     
  27. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Superdreik,
    По крайней мере в планах есть. И в бюджете на это дело выделено 10 млн.

    Патриарх,
    Все уже привыкли как кидало руководство Ротора своих болельщиков. Сначала было СК "Ротор", потом ФК "Ротор", "Ротор-2", опять "Ротор"... Вылет из премьер-лиги во вторую минуя первую, снятие с чемпионата в прошлом году! Все провинциальные клубы живут за счёт регионального бюджета. Или очень сильно от него зависят. Так что наши принципы никого не волнуют. А то что клуб переименуют нет никаких сомнений.
    И все достижения "того" Ротора будут ассоциироваться с "новым" Ротором. Ведь были раньше и "Баррикады", и "Трактор"... А история одна.
    Фиорентина в Италии тоже пропадала, создавали новый клуб, потом его переименовывали. Но прошлые чемпионства и кубки Италии стоят в музее "новой" Фиорентины.
    Одно отличие. "Старая" и "новая" команды между собой не играли))

    добавлено через 1 минуту
    Ты хочешь чтобы команда из ЛФК сразу стала играть в ПД?))
     
  28. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0






    знаешь, я болею за ротор с 1983 года, когда меня туда привели пацаном, и когда мы с друзьями ломились на стадио покупая детские билеты ))) и когда мы не пропускали ни одной игры ( хотя меня можно зачислить в кузьмичи , ну был я пару раз на выезде, и с фанатнским движением близок не был, хотя знаю многих кто ездил и приходил, и которые живы и сейчас )) ) и помню все эти поездки и зимой и в дождь и в жару , и когда ротор драл киев , и когда в первый раз выходили в вышку , и когда у меня в школе был физруком Князь , ко торый творил чудеса с мячиком , и когда слушал маяк в армии как сыграл наш родной клуб, и потом мне говорят что у нас команда фк гоувно ))) да мне похерь если честно, пусть хоть лигу чемпионов выиграют, в воло только ротор, (который раньше был и рактор и барикады и сталь , но была приемственность) и у меня детеныши носят летом майки с надписью ротор , пусть не так часто как я бы хотел ))) растут сволочи )))) или когда я приезжаю в ту же хохляндию или в сибирь и между делом попить пива с друзьями выхожу в этой майке , у меня потом после этих выходов столько друзей, сколько если бы я захотел , не получилось бы если бы я искал это специально ))) одна напись ротор говорит сама за себя , как последний раз в твери --- брат ты со сталинграда ? да ))) а мы говорят премся по нидеру до сих пор ))) ((( еще раз , я не член фанатских ассоциаций )) ну короче , детеныши у меня на фк волгоград не пойдут ))) мертвый проект , вопрос времени ) особенно когда объявятр в бесплатных газетах, что на клуб бабок нет ))


    да хочу чтобы команда из лфк играла в первом дивизионе
     
  29. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23


    тему ГОУ ВО вы сами себе раздули до нездоровых пределов. команда называется фк волгоград, а если вам не нравится нашего города, то просите чтоб его переименовали. по этой теме есть очень бородатая шутка - когда ротор сыграл 1ый матч в еврокубках горюнова спросили - почему у вас на майках написано "потоп"?



    не хотите - не ходите, это ваш выбор. тот ротор, который все знали, умер в 2004. потом это уже была другая команда. от того ротора не осталось ничего, кроме герба и названия. в волгограде я вижу Бурлаченко, Веретенникова - вот преемственность, люди которые отдали спортивную жизнь за прославление ротора. если главным станет Файзулин - это СуперПреемственность будет - играл за ротор (или как тогда команда называлась), был помощником у великого Прокопенко, с которым связаны все успехи, тренировал команду в премьер лиге.



    надеюсь, это время наступит не скоро. но я уверен, что это будет во всяком случае явно не быстрее, чем у ротора оригинального появятся хоть какие-то средства для решения серьезных задач.
    я думаю, что для большинства волгоградских болельщиков, соскучившихся по сколько-нибудь приличному футболу, хотя бы даже год в первом дивизионе и то будет лучше чем ничего. а там поживем-увидим.
     
    Последнее редактирование: 31.01.10
  30. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    не хотите - не ходите, это ваш выбор. тот ротор, который все знали, умер в 2004. потом это уже была другая команда. от того ротора не осталось ничего, кроме герба и названия. в волгограде я вижу Бурлаченко, Веретенникова - вот преемственность, люди которые отдали спортивную жизнь за прославление ротора. если главным станет Файзулин - это СуперПреемственность будет - играл за ротор (или как тогда команда называлась), был помощником у великого Прокопенко, с которым связаны все успехи, тренировал команду в премьер лиге.

    а ВЫ сами то в это верите ?? ))) и много ли ВЫ матчей посетите если фк гуано, не будет в первой лиге ?? или случайно не найдется денег для продолжения замечательной борьбы за место под солнцем ___))))
     
Статус темы:
Закрыта.