1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За семь верст...поработать)))

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Сельдь, 16.10.09.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это мэн или тетко? две большие разницы
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    PenisEnlarger, это мэн, но тетку, постоянно летающую из Москвы в Питер на выходные к своей семье, тоже знаю. Это к чему был вопрос?

    добавлено через 6 минут
    Короче, причины могут быть разные и одиночество не единственная - если в этом городе находиться семья (пусть и временно), то почему бы не полетать, совместить приятное с полезным?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    FAQ,

    это две дольшие разницы. Одно дело домой прилетает мэн, где его ждут, где уют и покой.

    Другое дело если тетка, а семья дома доширак хавает, причем муш уже давно нашел куда писю пристроить
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    PenisEnlarger, ну если у тебя муж ассоциируется только с умением заварить доширак и желанием пристроить писю - тогда тебе действительно трудно что то иное представить. Это из личного опыта?
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    FAQ,
    Он неженат
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    jek, так мы не про сейчас говорим

    и не про исключительно официальный брак.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а у тебя -- с чувачком в розовом переднике, готовый ждет "госпожу", колдуя на кухне?:d
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    FAQ,
    Случ. не диалайн? В самолете встретила грустного дядьку с портофелем, который говорил встреченному там же знакомому - вот, я теперь директор диалайна...а чё делать, жизнь заставляет((( и видок у него был задроченный))))
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    jek,

    нашел про Селёттко?
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    FAQ,
    Ну тогда ХЗ. Я не его автобиограф. Но имху чего тут спрашивать. Пенис свою позицию давно и четко обозначил. Она понятна, менять ее он очевидно не будет. Она в общем имеет определенные резоны и право на жизнь.
    Я ее даже до определенной степени можно сказать разделяю (хотя конечно совсем чуть-чуть).
    Ну и чего тут обсуждать.

    добавлено через 32 секунды
    Ага прочитал. Я думал там не все так плохо.
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    PenisEnlarger, люди разные бывают - и не только крайности. Странно, что до тебя не доходят банальные истины.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    NoName,

    помнишь в Я сегодня была картинча с чувачком в розовом переднике, моющим пол? не знаешь как найти?
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    PenisEnlarger,
    щас найду с тебя причитается)))
     
  14. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    не... на таких условиях: 3 дня работы и 1 командировка в неделю на день (при пятидневке), т.е. 1 день отходняк-отсыпон (естессно суточные+гостиница+проезд).
    Либо ЗП в полтора-два раза больше по договоренности и 4 дня работы + 1 день командировка (естессно суточные+гостиница+проезд+компенсация за внеурочные)
    А так как топикстаретр сказал - да ну нах... таку работу
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    NoName, нет, трансплантолог, д.м.н., очень известная личность и отнюдь не задрюченная.
     
  16. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    PenisEnlarger, наверное, у FAQ муж ассоциируется с нормальным мужчиной, который и кушать приготовит, если нужно, и изменять не станет.
    А если мужчина к этому не готов, тогда зачем вообще создавать семью, PenisEnlarger? Пусть себе живёт один в своё удовольствие.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    крайность -- это тетка из фильма "Служебный роман". Но там кста хэппи энд.

    А вот когда молодые барышно поголовно считают ее способ жизни как самый клевый -- это уже маразм.

    Когда барышня рассуждает как ништяк что ее дома никто не ждет, и не мешает подписывать договора в 10 вечера а потом обмывать, и с сожалением смотрит на коллегу, который звонит сын и спрашивает когда она придет (дескать, какое грузилово!) -- это что по твоему?
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    PenisEnlarger,
    [​IMG]
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Stella,

    встречный вопрос: зачем создавать семью если жена появляется на выходые, в асе остальное время надо самому себе готовить, и, как ты намекаешь, самоудовлетворяться?

    Я в состоянии готовить себе еду и заниматься домом -- 6 лет в общаге все таки. И могу воздержаться, если у подруги случилась командировка, время от времени, или она уехала к родственникам.

    Но если ты полагаешь это как нормальное устройство семьи, ну, ищи такого, кто тебе мешает.

    добавлено через 27 секунд
    NoName,

    Спасибо! :flower:
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    jek, резон и право на жизнь - возможно имеет, только резонность точки зрения не отрицает наличия другой точки зрения, не менее (а может - даже более) резонной. Если у него конкретно не получилось - это не факт, что у всех всё также плохо.
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    FAQ,
    если не диалайн, то точно верю что не задроченный)))) диалайн тоже в таком режиме живет - 5 дней в воло, в ыхи в москве видимо....;)

    добавлено через 28 секунд
    PenisEnlarger,
    спасибо на хлеп не намажешь)))
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    FAQ,

    см. картинку выше

    добавлено через 1 минуту
    FAQ,

    заходи в тему в МиЖ, там подробно терли на эту тему.

    NoName, что именно за тема была, помнишь?
     
  23. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Тут вопрос в отношении к вопросу. У меня тоже как то на переговорах у одной дамы (кстати с довольно высокой должностью) заиграла мелодийка типа "Мама это я тебе звоню", причем примерно в час дня. Ничего, люди вроде взрослые обычно уже на такие переговоры ходят. Спокойно улыбнулись, она поговорила коротенько. Продолжили встречу.
    Надо просто понимать что работа это работа, а семья это семья. Та дама из рассказа Селедки как раз очень запросто может оказаться образцовой матерью и женой. И кофе предложила может попить потому что она то на таких вечерах раз в полгода и бывает.

    ЗЫ: вообще деловые переговоры после 7 и в ресторане имхо моветон. Нет бывает конечно всякое, но обычно сначала дела, а потом можно пойти сбрызнуть.
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    какждый вечер по 3 раза перед сном перечитываю, ога:d
    //кто у нас человек-архив, ты или я?:d
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да-да, сегодня ОпенБой возжелал такую идеальную жену. Нынешняя недостаточно идельна.
     
  26. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    FAQ Я не говорю что не имеет.
    Не в этом дело. Не может семья долго существовать если 5 дней из 7 по отдельности. Как исключение в течении сравнительно короткого времени ну там год максимум можно. И то прямо скажем многовато, заново обживаться придется. Причем что мужик что женщина одна малина.

    Но Пенис прав в том что мужчина и женщина не одно и то же. Нормальный мужик будет недоволен если жена сруливает на 5 дней из 7 в командировку в течении 2 недель даже.
    Не то что выставлять будет или доширак жрать. Вовсе нет.
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    PenisEnlarger, тебе никогда в голову не приходило, что многие женщины успевают и карьеру сделать, и детей прекрасных воспитать, и любимой женой быть?
    Насчёт картинки - по твоему мужчине достаточно только работать, а дома пусть женушка всё делает? Приходит такой чел якобы вусмерть уставший, бросает своё тельце с пивным пузиком на диван, включает телек с футболом, очередную порцию бухла с закусоном наворачивает для "снятия тяжелого рабочего стресса" и считает что он молодец, а на самом деле если бы его сравнить с :pig: - животное обиделось бы...
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Можно, я поправлю? Она (Сельдь) не с сожалением, а с удивлением смотрит. Т.е. на месте этой коллеги она после звонка сына постаралась бы скорее добраться до дома. В то время как коллега наоборот, не спешит заканчивать работу.
     
  29. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    PenisEnlarger, в отличие от вас, я никого не ищу. А если и поискать, то таких мужчин будет не мало.
    Вы сами, видимо, смутно представляете себе, что значит быть семейным человеком, поэтому вас и кидает в крайности.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    скопируй пост целиком.