1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Захотел умную, красивую и хозяйственную в одной

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем onyx14, 01.09.09.

  1. вот бы её еще можно было бы за шкаф задвинуть...:kos:
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    единственное что мешает женщину задвинуть за щкаф это ее вторичные половые признаки, также знакомые в народе как "грудь". Но генетики не стоят на месте и работают в этом направлении: уже выведены первые образцы....:girl2:
     
  3. Demiurg,
    не могут помешать. Их можно тупо смять, а вот как быть, когда она верещать начнёт?
     
  4. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    +1
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Сервис аватаров надо делать платным. Вопрос только, как обеспечить качество его работы... Неужели автоматизировать?:shuffle:
     
  6. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    а что тут такого нереального? по-моему это и должно быть у каждого
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. Это точно. Вот Нети (не к ночи будь помянута))), считает себя и ухоженной, и красивой.
    Красота - это от природы. Фигура, лицо, кожа, волосы - красавица, одним словом.
    Ухоженность - от мозгов. Содержать в порядке то, что дано природой зачастую важнее, чем родиться красавицей.
    Ибо неухоженная красотка уже и не красотка вовсе. Любоваться не на что.
    Погибель Фореве, наверное, даже Софокл замучился бы чинить перья, дабы описАть все перепетии, которые стоят на пути неработающих домохозяек, которых бросает муж по причине "надоела". Но селекция делает свое - порыдают онЕ и прошлые проблемы побоку. Глядишь, завела себе отдельчик-магазинчик и счастлива. Причем явлением прежнего мужа с целью "я вернулся" ее уже можно только напугать.
    А как же Асти-Мартини с подружайками? А сапожки за 15000 - вот ввалил бы горячих, если б узнал про расточительность... А новый знакомый по мобильнику позвонит - насчет сорта поп-корна, с которым будет ждать в кино? Вся жизнь наперекосяк... Нет, лучше пусть разведены.
    Умерла - так умерла. (С)
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    А ухоженная уродка?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    CHa0ticZ, ухоженная уродка - умнейшая девица, либо женщина. До такой степени умеют выглядеть, что даже остальные думают, что она чуть ли не красавица.
    Мой излюбленный персонаж - Сара Джессика Паркер. :)
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хотела чет сказать, но не стала
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    страшная она ... брррр
     
  12. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0

    не настолько
     
  13. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Я как-то спросила про Сару Джессику у тех кто её видел, может она просто не фотогеничная. Ну бывает такое что девушка очень красива, а получается кошмарно. Её как-то всегда называют красавицей, а я всё время недоумевала почему.
    Так вот сказали, что она в жизни ещё страшней..эт не мои слова:shuffle:
    У неё муж режиссёр помоему? Точно-умная :))))
     
  14. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Да нормальная она. А Мадонна красивая? Как вы считаете?
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Почему это не на что? Ведь все дело в слове "красотка". Если Вы называете женщину таковой, любоваться всегда есть на что. До тех пор, пока к женщине можно будет применить слово "красотка".
    Скорее, тупая дура. Поскольку она остается уродкой, ухоженность ничего не изменила в ее внешности кардинально. Столько усилий, и все впустую. Так ведут себя люди, не понимающие, что они уродливы. Человек, неадекватно реагирующий на реальность, не может быть признан умным.
     
  16. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1

    Вы такой бред написали ..чесс слово.
    И что это за ярлыки такие про уродов. Я, например, вооще такое слово не употребляю. Только если в контексте про моральных деградантов.
    В каждом человеке есть что-то интересное, он по-своему интересен и неповторим.Каждый может нравиться кому-то или многим. И не всё здесь решают природные данные.Часто действительно нужно уметь себя приподносить в выгодном свете или хотя бы не стесняться. Ведь даже тех, кого природа не обделила данными мучают комплексы.
    Вот тут про Сару Джессику я сказала выше. А ещё хочу добавить, что молодец женщина! В Голливуде не потеряться и не забиться в угол при её вобщем-то некрасивости. И что оказалось? Оказалось, что какому-то кол-ву людей она не нравится, а другому кол-ву очень даже нравится. Конечно это кол-во было бы меньше, если бы она не снималась в кино:)Так что это в корне опровергает "теорию" Роберта.По его теории такая вот Джессика должна была сидеть дома и не пугать людей и деньги не тратить, т.к. всё равно бестолку. Роберта нельзя допускать к парфюмерной промышленности,и вообще к лёгкой..а то боюсь фабрики встанут (красивым же много не надо-у них и так всё есть ) :d
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Нет, я пожалуй с Робертычем соглашусь. Изменение внешности - непринципиальное изменение. Особенно женщин. Принципиально поведение. даже имея средние внешние характеристики, или даже например маленькие сиськи, именно за счет поведения женщина может стать привлекательной. А вот искуственные сиьки еи мало помогут.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    miss KA, после вашего поста даже добавить нечего. На самом деле, Роберт, "красоткам" с порЭпанными пЬятками и засаленными волосами уже можно смело сказать - ты не красотка.
    А ухоженной и выгодно подчеркнувшей свои малочисленные достоинства, либо тщательно скрывшей недостатки внешности "дурнушке" скажут: "А ты ничего, симпатичная".
    Кстати, Роберт, разве вы не замечали этот феномен - мужчины видят именно то, что им показывают при помощи различных декоративных ухищрений и одежды? Дебелая девица в ультра-мини, с белыми волосами, розовыми губЬями и накрашеными глазами сойдет за красавицу, а "нежную и удивительную" девушку, со скромным узлом длинных волос и персиковой кожей, в сереньком сарафане с рубашечкой в меленький черный горошек они заметить не в состоянии. Разве что споткнутся о ее стул в офисе. :d

    добавлено через 1 минуту
    OpenBoy, искусственный бюст может помочь кому угодно, даже мужику, не то, что женщине)))
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    расскажите это ане семенович :d
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Анна семеновичь, как кстати и многие женщины, имеют совсем другого рода популярность, более.. простую нежели нормальная женщина. Популярность как престижная самка, как самка являющаяся доказательством состоятельности самца (не мужчины). так что её пример тут к чертям не нужен.

    добавлено через 3 минуты
    помочь в чем?) ничем он принципиально еи не поможет - мужиков станет больше, но их состав останеться не самым лучшим.
     
  21. Даа, популярность это престижная самка - чуть не в струе и о тебе забыли.
    OpenBoy, а сам ты являешься доказательством? Кстати, твоя жена приехала с Астрахани?
     
  22. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Очень даже неплоха! Можно было бы ее пошлепать! :shuffle:

    добавлено через 39 секунд
    +100 сиськи рулят :znaik:
     
  23. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Блин, намутили - то!
    Возникло сразу два вопроса:
    1. Возвращаясь к первым постам темы - ощущение такое, что все умные, красивые и хозяйственные, выйдя замуж сразу превращаются в тупых, уродливых бездельниц. А че тогда все замуж рвуться? Ведь там же даже чаще иногда не бывает...
    2. А что такое красота? Пример из жизни - сидят 4 мужика, которые с пеной у рта доказывают друг другу кто эталон красоты: 2 за Анджелину Джоли, 1 за Семенович, 1 за Фиске. При этом их супруги далеки от вышеназванных дам. Красота понятие абстрактное. Как в анекдоте про красотку с картины Пикассо.
    to onyx14 вот когда полюбите, тогда она будет и умной и красивой и хозяйственной (по крайней мере вам точно так будет казаться)/

    Есть у меня такая знакомая: и умница (точно умная, даже мужики признают), и красавица (и на лицо и на фигуру), и хозяйка (готовить умеет отлично), при этом сама заработала квартиру и машину (не так как многие подумают) и 30 еще нет. Есть только одно но! вы у нее не прокатите.
     
    Последнее редактирование: 08.09.09
  24. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    А оно ,вумное ,нам надо? что бы моск ела и рулила??? Не ,сильно вумная жена не нужна! Так лиш бы на рынке не надурили и фсе!! И пусть ваша шибко вумная и дальше в дефках или в полюбовницах сидит!! Увы суровая правда жизни!!!:znaik:

    добавлено через 1 минуту
    Уродина. ИМХО
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    фригидная?
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Именно. Вот и не называйте.

    miss KA,
    Я тоже пытаюсь этого не делать. В данном случае приходится общаться с Тавро на ее языке, в пределах ее определений.

    Vinni,
    Тут есть некоторые нюансы. Как показывают исследования, мужчины в большинстве своем сходятся на эталоне женской красоты, их мнения совпадают при оценке внешности женщин. С последними с точностью наоборот, и мужского эталона красоты для женщин не существует.

    "Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники..."
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А что тут сказочного?
    У меня есть подобные примеры.

    Знаю девушку-владелицу маркетинговой фирмы, которая на первых порах специально толстела и красилась как тетка, чтобы клиенты не просекли что ей 19 лет и не потеряли доверие к фирме.
    Источником первичного капитала послужила проданная после смерти матери квартира.

    Она настоящая уродина-типа Стрейзанд, но Стрейзанд талантливее.

    Это тот пример, когда "не красавица ведет себя как красавица" и это работает.

    Не знаю кто у Сары муж сейчас-но был Дауни младший. Очень приятный мужик.

    Что касается Барбары-так там вообще донжуанский список-причем не альфонсов.

    Уроды существуют. Например депутат Митрофанов. Дима Билан. Звезды на льду. Паша Воля.;)
     
  28. все?
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Погибель Фореве,
    Ничего сказочного, верю охотно. Но Ваша история кардинально отличается в этом пункте от сказочной истории , описанной выше.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    есть поговорка - красота в глазах смотрящего. девушка может и не быть красавицей для всех. главное, чтоб она была красавицей для того мужчины, который ей нужен.
    кому-то нравятся полненькие, кому-то худенькие, кому-то брюнетки, кому-то блондинки... на каждый горшок своя крышка.