1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кобелиный инстинкт.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кот Бегемот, 10.08.09.

  1. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Суть простота, мой знакомый не может остановится в выборе (в его случае уже переборе) девушки. Человеку 37 лет, судить его привлекательность не могу, я убежденный лесбиян, он был недолгое время женат (4-5 лет), разошелся, детей нет, работает на хорошей должности, сверхприбылей не имеет, но и средним классом сложно назвать. Вот он рассказывал, что не может остановить свой выбор на одной девушке. Одно дело если бы что-то не устраивало в дамах его, так нет. Говрит, что за последний год встречались 2 девушки, которые полностью его устраивали. Но без "но" не обходится. Жалуется знакомый на то, что не может быть долго с одной, постоянно нужна новая, постоянно хочется другую. Какая бы хорошая не была рядом, проходящая мимо кажется ему лучше, в голове постоянно держит то, что "если эта хорошая, следующая будет еще лучше". Один он уже 5 лет, пробовал и жить с девушкой, но как только "она" вторгается в его личное пространство, у него как защитный механизм включается, сводит общение на нет.
    Тема мена интересует в одном, я очень похож на него в этом плане. Как с этим "хочу" бороться?
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кот Бегемот, зачем с этим бороться? Побольше общения с девушками, побольше перебирать и менять (без фанатизма). И вы на свой
    встретите таки такую суч.ру, что забудете, как настоящий кобель, все на свете, в т.ч. и жажду "прав и свобод", поведете ее в ЗАГС, перепишете квартиру, оплатите в кредит машину и только после всего этого увидите, что и она вам надоела.
    Это прозрение не будет вашей личной заслугой, ибо она просто перестанет играть в девушку для перфекциониста.
     
  3. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    tauro, перфекционизм, как таковой, тут не присутствует, скорее личный комфорт, желание чувства удовлетворения своего "хочу". "Не бойтесь идеала, Вам его не достичь" (с) Леонардо да Винчи
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это просто страх и неуверенность
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кот Бегемот,

    Ну и я так живу, а чо делать...
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    прально
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кот Бегемот, желание не потерять чувство удовлетворения своего "хочу" и есть страх потерять комфорт, который для вас на первом месте. Это и есть perfect для вас.
    И можно было не писать о друге. Написали бы: "Я таков".
    И что? Ну, таков. Вам так плохо? Другие по-другому живут? "Делая так, как делает человек, живущий по другую сторону улицы, сам становишься человеком "с другой стороны улицы". Пусть все живут, как хотят.
    Друзья переженились? Вам на новый пиджак пустил слюни очаровательный карапуз? А вы слышали, как он орет по ночам? Вкушайте лотос, батенька.
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    вОТ ЕЩЕ ПРОБЛЕМА. Можно подумать Вам кто-то велит "женись, хороняка" и стучит посохом. Когда пробьет Ваш час Вы поймете что с этой подругой Вам лучше, чем без нее. А если "без" всегда будет лучше , чем "с", то и не совершайте над собой насилия.
    А то потом неврозы и разводы.

    Вот именно. Каждый должен жить свою жизнь, а не чужую.
     
  9. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    Отрежь себе яйца
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Кот Бегемот,
    Тоже мне беда какая. У меня сейчас такое. Очень даже замечательно?
    А ты по кабале соскучился? ;)
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В выборе буковка Е не пропущена случаем?
     
  12. lissoner

    lissoner Читатель

    133
    0
    ы) меня тоже всё устраивает, вопрос накуя бороться?
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А почему они орут особенно по ночам ? Чего им не хватает?
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    коты вот тоже по ночам орут особенно :d
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    назвали тему... кобелиный инстинкт это грызть кости а что не згрыз - закапыпать по углам...

    а это называется - высокопримативный самец :)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а моя кошка по ночам забирается под одеяло и спит :d
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вся в хозяйку:):kos:
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild,
    э, нет. я вообще готова спать все время, а не только ночью :)
     
  19. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0

    Интимофобия. Рудимент полигамии.
    Криков в инете полно. От "помогите остановиться" до "хочу быть кобелем".
     
  20. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Почему так узко рассматриваешь стабильные отношения, почему именно они не могут быть перфект? Перебор идет не для количества, а для качества. Возможно, среди всего этого кол-ва и потеряется качество.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кот Бегемот, для вас перфект очевиден - пока вы в состоянии "перебора". И с годами приобретается опыт - сразу видно, кто вам нравится и можно попробовать вступить в какие-либо отношения, а кто сразу и категорически не нравится.
    В свое личное пространство вы пока близко никого пустить не готовы.
    Кот Бегемот, скорее, глаз будет наметанным лучше. Качество не теряется. Оно либо есть, либо нет.
    Но вопрос еще и в вас. С каждым годом и с каждым новым опытом вы все меньше готовы "поставить две зубные щетки рядом".
    Это плохо? Вряд-ли. Это просто вы. Вам так лучше и удобнее, так не проще ли кальку, предлагаемую обществом, смять и выкинуть, нежели кроить по ней собственную жизнь?
     
  22. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    На основании чего вы так говорите?
    Это и сейчас есть, перебор идет среди тех, кто подходит под программу "минимум".
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кот Бегемот, это вы говорите:
    Перебирать "минимум" для людей и для котов одно и то же: гоняться за блохами. Ни одной не поймаешь, но все разбегутся. :d
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну надо же, как похоже...
     
  25. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    А геретосексуальность знаешь что такое? Лесбиянин из леса.


    говорит руководитель Центра социальной политики Института экономики РАН Евгений Гонтмахер: при такой трактовке в средний класс попадают семьи, в которых на душу населения приходится 13 тыс. руб. ежемесячного дохода и 21 кв. метр общей площади, а также половина легкового автомобиля на всех. «Очевидно, что это пародийная картина на реальный средний класс в развитых странах, где для попадания в этот слой обычно необходим постоянный месячный доход на каждого члена семьи в 2–2,5 тысячи долларов, не менее 40 метров общей площади и 2–3 легковые машины на семью», – считает эксперт.
    Российские экономисты и социологи в 2008 году опровергли миф о росте благосостояния и увеличении численности среднего класса в России. По их данным, у нас к этой прослойке можно отнести не 20–25%, как считает официальная наука, а около 7% населения.
    Представители среднего класса, по мнению Гонтмахера, должны иметь качественное образование, проводить отпуск вне дома, иметь доступ к качественным платным услугам для себя и детей, обладать сбережениями и т.д.

    По Американской теории есть разделения среднего класса на подклассы:

    Верхний-средний класс, или Профессиональный средний класс: профессиональные работники («белые воротнички») с дипломом о высшем образовании, научной степенью, либо профессиональным званием, занимающие хорошо оплачиваемые должности и нечувствительные к экономическим спадам и другим неблагоприятным экономическим факторам, угрожающим статистическому среднему классу (например, сокращение размера). Последние разработки свидетельствуют о том, что те, кто живут в стиле среднего класса находятся в относительно привилегированном меньшинстве. Этот подкласс собственно и стал тем, что называется «средний класс» в каноническом смысле и ему присущ тот уровень безопасности и состоятельности, обычно приписываемый среднему классу в понимании американцев. Однако, эта группа иногда разделяется на профессиональный (professional) и управленческий (managerial) подклассы в соответствии с их предпочтениями: первый более либеральный и городской, последний более консервативный и загородный.

    Средний средний класс. Эта подгруппа составляет статистический средний класс американского общества, но согласно последним исследованиям не может позволить себе жить в стиле среднего класса, в частности, из-за недостатка экономической защищенности. Многие его представители нуждаются в двух источниках дохода, чтобы свести концы с концами, и живут от «платежа к платежу». Несмотря на то, что большинство работников этого класса – белые воротнички, зачастую имеющие престижные должности, у них гораздо меньше автономности, чем у высшего среднего класса.

    Низший средний класс, или Рабочий класс. В него входят люди с относительно низким образовательным уровнем, например, закончившие только колледж. Обычно, такие люди занимают менее престижные позиции и очень чувствительны к экономическим проблемам страны. Например, к этому классу принадлежат рабочие, т.н. «голубые воротнички», сторожа и смотрители, менеджеры продаж начального уровня, а так же менее успешные владельцы собственного бизнеса.
     
  26. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.838
    2.701
    осталось купить половину автомобиля - и я средний класс )))
     
  27. Johanna

    Johanna Новичок

    32
    0
    Тема мена интересует в одном, я очень похож на него в этом плане. Как с этим "хочу" бороться?[/Q]
    А для чего бороться, или вам кажется, что что-то тут не так , неправильно? В чём проблема?
     
  28. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Это одно и тоже - геретосексуалист и лесбиянин:d

    В этом случае правильнее сказать гетеросексуал;)
     
  29. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    мне одна подружка рассказала недавно (уж очень она любит мужчинок постарше себя), что если до 35 не нашел ту самую - все, трындец, пиши - пропало. потом ты не не сможешь быть с кем-то, потому что привыкнешь к себе самому и не пустишь никого в свой мирок. хотя я с ней категорически не согласен и думаю что у топикстартера все нормуль и у другана его тоже :shuffle:
     
  30. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    :old: и это верно. Не мы такие- Жизнь такая (с)