1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждаем районы Москвы

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Гость, 05.09.07.

  1. NB

    NB Участник

    448
    0
    После переезда в Москву 5 лет жила в Чертаново, на ул. Янгеля, за окном был Битцевский парк. Место было прекрасное во всех отношениях, и тихо, и магазины. Но, с покупкой машины, дорога до центра на работу превратилась в ад. 1,5 часа на Варшавке стоять - это жесть.
    Переехала на Симоновский вал. Это был рай! Дорога всегда пустая, до работы ездила 15 минут. Магазины вроде были, кафешки.
    Третьим местом стала Нижегородская, новостройка внутри 3 транспортного. Магазинов-супермаркетов куча, от Дикси до 7 континента, кафешки, рядом несколько парков.Ну и дом, конечно, которому 2 года, не сравнится ни с каким старым. Теперь живу в Печатниках. Практически физически ощущаю ломку от того, что до работы надо ехать по часу утром и по два вечером....
    Так что для меня выбор один - центр, так как я тут работаю. Никакое зеленое Подмосковье мне не скрасит ежедневных мучений в дороге....
    П.С. А в магазин можно 1 раз в неделю съездить и закупиться, вот уж точно не проблема.....
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Печатники самый зеленый района в мире! :flag:
     
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Центр, центру рознь, и в центре полно всяких клоак. Ихмо, жить удобнее в спальном районе, ибо дет. садики, школы, магазины и больницы всё под рукой. Другой вопрос не удобно добираться до работы, если работа в центре, это да, о машине лучше забыть.
     
  4. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Мне удобнее жить в центре, ибо всё самое необходимое и лучшее здесь. Ни на что его не поменяю.
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Соглашусь.
     
  6. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    не соглашусь, центр наше все