1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто курит при своих детях?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем NoName, 24.03.09.

  1. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Aniri,
    Жалею, потому что не курю уже больше 10 лет, а порой тянет просто жесть.

    ну если бы я целоваться собирался, то воротило бы может...
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Исследования, проводимые в Университете Калифорнии, показали, что употребление 100 мл вина в день полезно для печени, поскольку уменьшает риск развития распространенного заболевания - неалкогольного стеатогепатита.
     
  3. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Пофик на исследования. Алкоголизм - когда алкоголь требуется постоянно. А когда пьешь иногда по настроения и настроение возникает Не с Подозрительой переодичностью - это норм
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    AlTk,
    Вискарь это вино? Каких же винограднмков? Которые в поле колосятся?
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Браво!!! Просто шедевр филологии.
     
  6. Я, конечно, своего сынульку кормлю, но всё больше мясом. Да и стесняюсь я уже ему сиську предлагать, в его 16-то... :shuffle:
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    и я тоже курю
    развели тут лицемерие выше подбородка, святые...тьфу
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0


    Смотрим значение слова лицемерие :

    Лицемерие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели.

    Сами то поняли, что сказали?
     
  9. NoName,
    не нравится "лицемерие"? Будете "ханжами"!
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    хм...что безнравственнее: по привычке, без особой необходимости обманывать своих детей, создавая двойные стандарты для себя и для них
    либо курить сигареты?
     
  11. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Зачем так злиться? никто же тебя не оскорбляет!
    И уж если на то пошло - Допустим курение штука очень положительная и всячески полезная... Тогда уже некурящие будут кричать, что курящие святоши прилизанные?
    Хотя задав вопрос я сам же знаю ответ.. Огрызается всегда погоняемый... а погонщики спокойны и довольны.
    Право курить или не курить - личное право каждого, но взаимоуважение, независимо от совпадения или несвпадения интересов должно оставаться главным в отношениях!
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    пизец преступление - курить сигареты, наркотик одобренный государством

    добавлено через 3 минуты
    lahmastik,
    я и не злюсь совершенно, если бы я злилась то мои высказывания носили бы более агрессивный характер

    :hah: прям именно взаимоуважение как чувство, или достаточно соблюдения правил форума?

    *какие тут все стали нежные, черт побери*

    добавлено через 4 минуты
    просто православное пту, честное слово :bigeyes:
     
  13. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    :d :d :d
    Тьфу, так и знала, что прицепишься, править вовремя просто не захотела.
    Поправляюсь: ребёнок знал , что мама- папа курят , мне всё время говорил, когда рекламу или передачи типа Здоровье смотрел , что это вредно. Теперь уж года 2 не курю - деть и забыл , что до этого я была заядлой курильщицей.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А может он уже на сисю по-другому посмотрит! :haha:
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    ты на че Нестоличку толкаешь!!!:wow:
     
  16. да есть там у него каких-то парочка, гуляет с ими...

    NoName,
    надеюсь, что я правильно Зазельку поняла...
     
  17. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Просто нефик всех некурящих святошами обзывать. Курящие порой такие нудные бывают и "правильные" охренеть просто.
     
  18. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Курилки, а че вы себя все время защищаете???:d
    Ну признайте уже "Я БЕЗВОЛЬНОЕ ГОВНО", сразу разговор в другое русло потечет:d
     
  19. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Выгул сисек?!!!! Ему за это платят?
     
  20. lahmastik,
    речь не о всех. А о тех, кто морализирует на эту тему. Мы все взрослые люди и отдаем отчет в том, что делаем. Курение- это добровольный выбор.
    Так яснее?

    добавлено через 1 минуту
    аха, как же... Нынче бабы такие пошли, что сами все деньги стрясут... Бедный мой мальчик...

    добавлено через 2 минуты
    легко! Сразу после того, как некурящие признают себя "Вольным говном"
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    нестоличка, не тупи..кормящая мама - это мама на грудном вскармливании. :znaik:
    вопрос то простой - хотят ли курящие родители, чтобы из дети курили? Почему-то кажется в основной массе - нет, однако пример дурной подают. То же самое и с алкоголем. Это я всё к тому, что личный пример в воспитании имеет чуть ли главенствующую роль. Можно 500 раз рассказать ребенку о вреде табака, стряхивая пепел в блюдечко, только вот толку от этих разговоров будет ноль...
     
  22. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Конечно яснее! :) . А то ведь я баран, понимаешь.... Меандра не уточнила, и я сразу же встал на рога...
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    конечно личный, только вот систему ценностей для принятия решения формируют родители.
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    А кстати, курящие и пьющие при детях родители, вы рассказываете своим детям о вреде табака и алкоголя? У кого уже более менее взрослые, конечно.
     
  25. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Терпи.... Я буду у тебя учиться. Моему через пару лет тоже 16 будет
     
  26. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Чему учиться то? Терпению? Или умению зарабатыать так, чтоб и на парочку сисек, которые сын выгуливает, хватало?:d
     
  27. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Ну и кто не обобщает? ;) :p
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    так главенствующую или нет? скользко пишешь.
     
  29. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Негоже царю искать совета у народа... Сразу направляй стопы наши на путь истинный, а не вопрошай, тратя время
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да блин, отцами с матерями себя считают...10 мес. и иже с ними...
    на ноги поставите детей, потом и будет о чём поговорить...а щас это так, жопоподтиралки.