1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поклеить обои в спальню

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем denissolov, 11.12.08.

  1. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    вот хочу опклеить свою спальню новыми обоями,но обычными как то не охота,вот хочу какие ни будь игровые(компьютерные игры)Люди потскажите плиз или скиньте ссылочку обоев!!:shuffle:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Ну опклеить,это большая проблема!!!!



    Ну опклеить,это большая проблема!!!А вот обклеить,а еще лучше наклеить,или заклеить,ну кому как ндравится...В г.Волгограде есть много
    фирменных магазинов "Мир обоев","Славянские обои"и пр.пр.выбор ну просто фантастика...Нужен эксклюзив,могу скинуть ссылку.Это не реклама,просто за русский язык обидно!Довели,уже и толком выразить не можем,а уж про письмо.....
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    чел из калача, не суди строго
     
  4. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    да да я из калача,так я и прошу скиньте ссылочку что бы я мог посмотреть как выглядят и поехать купить!
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    спальня в хлеве?
     
  6. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    каком ещё хлеве,нармальная спальня
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    denissolov,
    можешь описать процесс опклейки? это важно для выбора обоев.
     
  8. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    процесс обычный просто купить огромный как бы плакат(можно и из нескольки частей)и наклеить на всю стену!
     
  9. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    denissolov,
    так тебе нужно
    или все же обои? Большие плакаты с компьютерн. тематикой были в Парк Хаусе (отдел видео и комп игр):)
     
  10. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Один из вариантов - печать на Оракле. Можно заказать в ВМТ. Стоила около 30$ за кв. метр. В Ростове печатали раза в 2 дешевле. Получишь вечный постер на всю стену.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Так разговор о фотообоях?
    denissolov, лучше ограничиться плактами на стенку, ибо игры выходят каждый год новые, а постер менять как-то проще, чем переклеить обои в комнате. Иначе получится, что все уже рубятся в FIFA10, а у тебя на стене FIFA09. :look:
    ЗЫ сиену лучше всего обкладывать матом.
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А сиена - это кто такая и за что её материть?
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Редкий Гость, это стена. :)
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    http://photopro.ru/ фотобои только здесь. Если нужно качество, а не х****я на 1,5 года
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А зачем ему на больше??? Сейчас его игры увлекают, затем деффки увлекут, армия и т.д... Думаю, что детство у него не вечно. Хотя... как знать... :)
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    А просветы между плакатами покрыть монтажной пеной, примять ее, пока не застыла, нафтыкать обрезков гофры в хаотичном порядке, потом все закрасить серебрянкой - будет тру-кибер-панк!
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    2Аффтар: куски гофры есть, забирай! zyu-zik'у пиво за идею!!! :flag: