1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить маленький встраиваемый холодильник и двухкаморочную варочную панель?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем аля, 18.11.08.

  1. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Подскажите где в Волгограде купить маленький встраиваемый холодильник и двухкаморочную варочную панель
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Там же. где продают и четырехкомфорочные варочные и обычные холодильники - в магазинах бытовой техники.:look:
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293


    Осторожно со встраиваемым холодильником!!!! онт все расчитаны на навес фасадов толщиной не более 4 мм. А у нас делают фасады аж 18!!! я здорово накололся :(
     
  4. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    а что такое фасады?
     
  5. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293


    Это така фигня... В общем дверцы на шкафчики - это и есть фасады. Хол. встраиваемый, соответственно без облицовки на дверце, следовательно необходимы фасады.

    ЗЫ! Сам точно понял, что сказал.
    ЗЗЫ! Но выглядит отменно, особенно черного цвета (глянец) ;):writer:
     
  6. Пиля

    Пиля Гость

    Это досточки,которые нацепятся на дверку холодильника.
    Учти еще, что стоимость ***кни у тебя удорожает из-за шкафа под холодильник.
     
  7. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    смотрела я в магазинах бытовой техники, у нас в Волгограде не нашла, видела только в Интернете то, что я хочу

    добавлено через 8 часов 34 минуты
    или может не стоит он того этот встраиваемый холодильник, лучше обычный, как считаете?
     
  8. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293


    Встройка смотрится выйгрышнее, если, кнечно площадь кухни не 6 кв.м.
    МИНУС!! у встройки небольшой полезный объём.
     
  9. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    а у меня кухня меньше 6 даже - 5,5 метров - я поэтому хотела маленький встраиваемый холодильник, чтобы и площадь сэкономить и холодильник иметь или просто обычный маленький холодильник купить как думаете?
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    лучше втраиваемого - вчетверяемый!
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И варочная панель лучше четырехкаморочная. Каждой кастрюльке своя каморка.
     
  12. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293


    встройка экономит пространство
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    знаю тетко что ликвидибовало тлиту как класс и готовит все в микроволновке, включая суб.
     
  14. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    2 Аля
    Везде такого добра много. Минус встройки холодильника- ощутимо дороже, чем обычный. Если маленькая кухня, лучше взять встраиваемый. Шкаф для него сделать максимально высоким, вместо распашных дверей- ящики. Нюанс: шкаф стоит денег, если встройка сломается, есть вероятность, что другую встройку в этот шкаф не разместить из-за отличий.
    Посмотрите сайт квартирного вопроса: переделки кухни 5-6м2. "В двух, противоположных по диагонали углах, выстроили вертикальные конструкции под потолок. В одну из них встроили холодильник, морозильную камеру и ещё осталось место для небольшой антресоли, в другой расположили микроволновую печь, телевизор и ящики. "

    http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45856_index.html


    Все равно что безалкогольное пиво для мужика.
     
    Последнее редактирование: 23.11.08
  15. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Двухконфорочная электрическая встраиваемая поверхность - очень большой дефицит. Пару лет назад делали квартирку для утех одному высокочинному дяденьке. Искали два месяца. Купили случайно Кайзер на выставке во Дворце спорта. Стоила чуть ли не дороже, чем стандартная 4х-конфорочная!
    Я у себя на кухне просто сделал кассету под обычный холодильник. Снаружи только дверцы выступают. Они одного цвета с передней панелью плиты, мойкой, вытяжкой мебелью и т.п. - матовая нержавейка.
    Цвет кухонной мебели - Титан. В куче всё выглядит очень неплохо.
    Видел другой вариант - холодильник расписывается рисунком под цвет плитки или мебели - тоже интересно!
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    думал обклеить холодильник плёнкой. но наверное получится уж больно по-колхозному...:look:
     
  17. Пиля

    Пиля Гость

    Был. Их как грязи сейчас в любом магазине.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ога. И называется "домино".
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    У знакомых уже мин. 15 лет встраиваемый холодильник с фасадами - проблем нет