1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как мы остаемся стройными?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 14.09.08.

  1. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    надо сесть на шоколадную.... или пироженную монодиету:d
     
  2. Патриотка

    Патриотка Новичок

    71
    0

    Да, печень скажет "спасибо")
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Пугачева села на огуречную диету:1 кг огурцов+30 г майонеза =на весь день.Хочет быть к свадьбе стройной !Я бы еще слабительный чай добавила :) :)
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Ни на каких диетах никогда специально не сидела.

    Кушаю все. Но за раз не могу съесть первое, второе и третье. Поэтому если суп, то ограничиваюсь только им. Через некоторое время могу съесть второе (предпочитаю овощи и мясо/рыбу). Картофель только изредка. Хлеб, если и покупаю, то цельнозерновой. Фрукты люблю гораздо меньше овощей. Цветная капуста, листья салата и болгарский перец – это наше все.

    В общем, никогда не довожу себя до состояния голода - устраиваю себе маленькие перекусы. При случае могу налупиться чего-нибудь вкусненького, тогда во мне просыпаются муки совести, и я с удвоенной энергией бегу в зал.

    Оптимальнее потреблять в день 2600 и тратить 1400, чем ограничивать себя, лежа на диване, до 1200. И обмен веществ лучше, и тонус мышц совершенно другой, и общее состояние/настроение.

    И еще: резко набирать/сбрасывать вес не очень-то хорошо. Лучше быть «в одной поре» с незначительными колебаниями. Я, к примеру, могу неделю объедаться (на НГ, например) и потом на весах вижу примерно тот же вес, а могу ограничивать себя с тем же результатом. Мой оптимальный вес (комфортные ощущения) 52 кг. Набирала - максимум 55/минимум 48.
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    а рост?
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Рост 167 см.
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Стресс - замечательное средство для стройности :) (действует, правда, на тех, кого "на хавку" не пробивает в таких ситуациях)
     
  8. Lia

    Lia Новичок

    48
    0
    о,лучше без стресов,за деньги-долько без стресов.А самое то- по большой любви!:shys: Но это не всем удача улыбается....
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    у вас идеальное соотношение рост/вес, поздравляю :)
     
  10. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    да нет, не совсем идеальное.
    Индекс массы тела (ИМТ) должен быть в диапазоне 19-25, а тут получается 52/(1,67*1,67) = 18,7.
    Недотягивает малехо, примерно пары коробок детского питания ;)
     
  11. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Не ем сладкого и мучного. Не ужинаю. Щас вот думаю податься на шейпинг. Рост - 160, вес 52, то есть еще есть к чему стремиться.
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    ну это я на примере своих многолетних наблюдений сделал такой вывод! Рост-115=вес (формула подходит исключительно для женского пола).
     
  13. Гость /П Ф/

    Гость /П Ф/ Гость



    Прикол в том что раньше эта формула применялась для балерин!:d

    А теперь сижу тут с ростом 176 и весом 59,5 и думаю-" скинуть килограммчик еще что-ли, али 2, чтобы "задел" был. :d
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Вы женского полу? Сколько лет? Фотку можно? :shuffle:
    Что ж за балерина то с такими пропорциями!? Сколько смотрел, фигурка с таким соотношением обычно является золотой серединой. Не худая, не полная. Как раз то что надо ;)