1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенный интернет от AnnexGroup

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Killoe, 28.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    annexgroup, почему так много обрывов сегодня? И это при том, что пинги не самые низкие (около 400 ms).
     
  2. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Вот и пригодился старый верный хДСЛ так как у АнекСа ужо как час не могу айпишник получить и дозвониться!! :frustrate
     
  3. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    У весх операторов одни и теже проблемы...:( может магистральный провайдер?:shuffle:
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Просто проходил,
    А как магистральный провайдер может повлиять на число обрывов?:confused:
     
  5. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Есть серьезный вопрос к аннексу. После повышения скорости на всех тарифах в 2 раза каналичик выдержит?
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    а кто может сказать чего там такое вчера в дц говорили?
    типа локальный трафик платный скоро будет? или те кто не юзают внешний инет будут отключены от сети? поясните администрация.

    это просто какая-то болезнь дом, мкс, ютка с новыми планами, и анекс таким же хочет стать?
     
  7. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Ну если и они пойдут по этому пути, то наверняка уйду к другому оператору. Благо корбина рвется открыть свою сеть.
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    x25,
    ну если они сделают разумный анлим в локалке (рублей 50-100), а не как в мкс-е думаю немного потеряют, а халявщиков обламают. Хотя в аннексе и так халявщикам тяжко, минимум 150 ру в месяц платить.
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    sema, ну может они кривоватенький биллинг правят, потомучто при нуле(может и минусе) можно сидеть в локалке не платя никаких 150ру.
     
  10. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    x25,
    у них вроде минимальная абонплата 150 ру в месяц, если в течении 3-х месяцев не платишь - вроде отключают
     
  11. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    вопрос: а по ул.Ким до Козловской дотянете?
     
  12. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    За что и кому платить? Если считаешь, что в DC халявщиков много, зачем что-то выкладывать? Сам мало из локала вытягиваю. Что скачал с инета (приличное) выкладываю в шару. И мне без разницы халявщик у меня качает, или нет.
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    [​IMG]

    Вот такой 512+. С Рапиды 120к/сек.
     
  14. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    вопрос такой у меня. щас реально стоит выбор, что лучше взять.disel есть, но просто так там тариф помегабайтный у меня, чтобы абонплаты не было. МКС собираюсь отключать, т.к. скорости нету там заявленной. Оформил заявку на подключение АННЕКСА, посмотрел тарифы у DSL теперь думаю. Что лучше, тариф на ЮТК 512 кб, за 600р? или же АННЕКС все-таки за 600 р? СМЫСЛ ВОТ ЕЩЕ В ЧЕМ. Говорят, что у них локалка бесплатная даже если вообще ничего не платишь. В то же время и DSL пользоваться могу. Но смысл вот в чем. Где стабильнее инет и лучше у ЮТК или у АННЕКС? За ту же скорость и теже деньги.
     
  15. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Dmitriy,
    подумай сам. В основном это тебе нужно. Как вариант, проведи обоих и выясни по мере пользования, где, что лучше.
     
  16. Bladowar

    Bladowar Участник

    107
    0

    локалка бесплатная. только с одним но, если в течение 3х месяцев не оплачиваете инет то Вам его отключают, вместе с локалкой.
    инет стабильный. бывают разрывы но как правило не надолго и очень редко.
    пользуюсь сам довольно продолжительное время и Вам советую. да и скорость у аннекса будет побольше;)
     
  17. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    Позвольте вас заверить у компании AnnexGroup на болезнь такого рода иммунитет. Локальные ресурсы БЕСПЛАНТЫ!

    Уже дотянули! Можете оставить предварительную заявку на подключение в абонентском отделе.

    Маленькое уточнение - если в течение 2-х месяцев пользователь не выходит в интернет и на его счету минус! На этой недели все халявщики будут отключены от сети и с ними будет расторгнут договор. Повторное заключение договора - 300 руб.
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    annexgroup,
    а на СХИ когда придете?
     
    Последнее редактирование: 29.09.08
  19. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Шелудивый кот,
    вон МКС зону покрытия сделал. а толку? потихоньку развиваются.
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Не туда запостил :shuffle: sema, проехали :shys:
     
  21. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    хм.. ну чтож, заявка оставлена. ждём и засекаем время))))
     
  22. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Это те халявщики, которые ушли МКС когда там локалка стала платной?:)
     
  23. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    Возможно. Есть некая категория клиентов, которая хочет платить 0руб в месяц и не более.
     
  24. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    Переключите меня на домашний+!!!
    Немогу дозвониться по 91-97-00. Абонентский отдел спит или кофе они там все пьют???
     
  25. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    Напишите мне ваш логин в личку... Линия просто перегружена от количества звонков на смену тарифов.
     
  26. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    Здравствуйте!

    На данный момент подключение к сети Интернет по Вашему адресу

    не возможно, так как нет технической возможности.

    «Annexgroup» :( :( :( :( :(
     
  27. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    Напишите адрес проживания мне в личку (улица и номер дома)... Я выясню, с чем это связано и дам вам ответ.
     
  28. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    По крайней мере абоненты прибавляются и техподдержка вменяемая, судя по отзывам. А то что сеть небольшая -эт большой минус...
     
  29. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Вот и подключился к аннекс, блин, теперь жалею, смотрите сами, тариф 512 кбит сек
    [​IMG]

    добавлено через 38 секунд
    вообще таких тормозов даже на МКС не было!
     
  30. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    У одного из наших партнеров (вышестоящий оператор) проблемы на узле связи. В связи с чем существуют проблемы с доступам к некоторым узлам. Также есть проблемы со скоростью доступа к некоторым Российским ресурсам.
    Ориентировочно 2.10.2008 связь восстановится.

    Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

    добавлено через 43 минуты
    Проблема устранена зайдите на speedtest.net ещё раз и проверьте скорость. Уверен, что сейчас ситуация изменится в корне.
     
Статус темы:
Закрыта.