1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Получать нормальные деньги" в Волгограде - это...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Незванная, 06.09.08.

  1. dimasik

    dimasik Участник

    439
    0
    Появилось ощущение что стал "Получать нормальные деньги", когда в продуктовых магазинах не осталось ничего, чего бы я не смог себе позволить, или на чем то сэкономить, и в конце месяца на счетах оставались приличные деньги.
    Все остальное (квартиры, машины) - относительно.
     
  2. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    вам всем лишь бы жрать.
     
  3. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    dimasik,
    Теперь, когда, наконец, все деликатесы испробованы, самое время начать менять гардероб в бутиках.
     
  4. boostilat

    boostilat Участник

    119
    0
    х... Я вообще-то и не знал, что "лакалют" понтовая паста. Я ей пользовался, когда мне ее прописал врач. От кровоточивости десен. Я ее в аптеке и покупал :) Сразу мне сказали, что она не для постоянного применения. А оказывается это - для понтовых чуваков :)
    С Пиводуем согласен. Пиво даже тех марок, что выпускаются у нас по лицензии нельзя даже сравнивать с оригиналом. Попробуйте того же "козла" за 35 р и за 80р - разницу, думаю, сразу уловите.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    скорее, после того как она посмотрело "Все мужики сво":d
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    PenisEnlarger,
    У меня чет складывается впечатление, что это тока ты смотрел, а тетки ни сном ни духом)))
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Aniri,

    они не признаюццо:coolz:
     
  8. микото

    микото Гость

    Нормальная пролетарская хавка на двоих - 4500-5000т.р.(ну всего в меру, синии окорочка, копченые сомики, соки, кефирчики, совковское пиво и т.д...) + 1000 на всякое мыльно-рыльное.:shuffle:
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Более чем уверен - мало кто отличит Хугарден российского разлива и привезённый из Бельгии. Оно одинаковое совершенно - лично проверял, и уж насколько мне Хугарден нравится - не отличаю. Ну и с Гинессом - та же самая фигня.. Разумеется, не имел ввиду, что всё пиво совершенно одинаковое...
    Всё это весьма индивидуально - у меня эффект прямо обратный..
    Вам если нальют из бутылок без этикеток - отличите? :d :d Забъёмся на пару-тройку литров этого самого "козла", что не угадаете, из какой бутылки налито?

    Пробовал Хугартен, который тут (нравится мне сильно) и который "там" - не отличить, честное слово, когда оба налиты в стаканы...
     
  10. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    фу, ну не начинайте!..
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тут через одно пивоманы-знатоки, очень хочется вживую такого увидеть...
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ДВР,
    тут через одного понторезы (понторезки), зарабатывают от 100тыр., жрут на 5 в неделю, пьют хугарден, чистят зубы лакалутом.. (кофе уже забыл какой употребляют) :d
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Westfalen,
    лавазззааа:p
     
  14. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    А я записываю все расходы семьи в экселе уже 9 месяцев :) Просто так, это ни на что не влияет, я их еще ни разу не пересматривал. Так что могу сказать с точностью до рубля сколько уходит на еду в месяц. Можно даже посмотреть в какое время года больше мы едим )
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Не, зарабатывают все те же 25, жрут на 5 в неделю, а оставшиеся 5 на проезд и квартплату:gigi:
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    О сколько нам открытий чудных...
    Оказывается, зубная паста за 100 рублей это понты, а отечественный "Гиннесс" идентичен импортированному...
    Может вы еще расскажете нам сказку про то, что мраморная говядина ничем не отличается от мяса какой-нибудь придорожной дубовской буренки? Или про то, что надо курить какой-нибудь West, поскольку он мало чем отличается от Davidoff?

    Не пытайтесь уравнивать потребности. Каждый потребляет то, к чему привык. Лично я без гримасы отвращения пью растоворимый кофе, ем овощи с рынка и принимаю душ с совершенно обычным гелем случайно купленным в ближайшем магазине, но когда дело доходит, например, до рыбы, то у меня и мысли не возникнет променять семгу или дорадку на какого-нибудь мерзкого карася. А уж если вести речь про вискарь, то я готов плюнуть в наглую морду каждому, кто возьмется утверждать, что употребление дорогих односолодовых сортов это просто понты.:d
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    in love with myself,
    не трожь карасей!!!
     
  18. dimasik

    dimasik Участник

    439
    0
    Нафиг вещизм!:shuffle:
    Самое время - мир посмотреть!
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    dimasik,
    Google Планета Земля :)
     
  20. dimasik

    dimasik Участник

    439
    0
    А пощупать?
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    димасик,
    щупать лучше девок
     
  22. dimasik

    dimasik Участник

    439
    0
    Таки я и про что, из других стран!
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Так вот он, секрет богатств.... :)

    "Дядя, дай миллион, ну дай миллион. Ну что тебе, жалко?" (с)

    :)
     
  24. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Смотри, он ща и про "Камышинское" какую-нибудь гадость скажет.
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ну как про Камышинское можно гадость сказать.
    жалко холода настают, но ничего, опять будет лето и будет можно посидеть на лавочке и поточить карасика, запивая Камышинским!
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    in love with myself,
    Еврей?
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Всегда удивляла и поражала привычка определения национальности по 1-2 постам :)))))

    Он еврей потому что:
    Любит красную рыбу, мраморное мясо, настоящий Гиннес или Давыдофф? :)
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это правда -- их бодяжат в Волгограде.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Demiurg,
    Он еврей по-тому что евреи любят покушать. И им плЯвать на их внешний вид. Они могут мыться хозяйственным мылом или не мыться вовсе. Однако обязательно будут кушать осетра тушенного в сливках. чего-бы им этого не стоило. И вообще он не любит русских. И любит Агнию Барто. (бабушка наверное.) ;)
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Хм, а оказывается я тоже еврей и не способен давиться дешевой соей, а предпочитаю вкусное качественное мясо, красную рыбу и хороший кофе :)
    Завтра пойду куплю хозяйственное мыло для полноты образа :)