1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский гламур-какой он?!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 18.08.08.

  1. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка, ну, если сатиновые, так это те которые с тракторного
    и которые не считаются
    создание, наивно претендующее на гламур своим сатином пусть лучше кружева напялит, цвета абрикосового пуделя
    это станет уже гламурно
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Чурко: стринги с бабочко на попе или с камнем :d
     
  3. Меандра,
    ну вот где-то так примерно...[​IMG]
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка,
    Прелесть какая!Stepmother, мнения нужны разные - все. А портфолио уже получил оценку тех людей, которые делают кучи такой работы - и отлично разбираются в своем "ремесле". Поэтому все оценки, что дают форумчане - это не мне. Это как на тест - себе самим.:)

    добавлено через 3 минуты
    Гость, отсканируйте фотку и ходите хоть каждый день на Аллею (с фотоаппаратом, желательно) - если увидите такую, с меня флакон духов, какие вы любите.
    Насчет "кули" - покажите это В ЛЮБОЙ парикмахерской, салоне и скажите - моя подружка - модель, скоро фотосессия, кто сделает одно в одно и сколько стоит? Услышите интересные ответы.

    добавлено через 4 минуты
    Меандра,
    А еще должна быть очень короткая жинсывая юбка и чулки с резинками, видимыми при восседании на лавке в парке или на стуле в кафе. На резинках должны быть ажурные цветы.:d
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Пойти на аллею для меня проблема. Но я достаточно увидела в последний мой визит в Воск. Да и картинки в "Лабиринте" жаль убрали.
    Там Ваших образов... Только еще леопардовые ткани присутствуют.
    Про прическу уже сказала. Это вечерний вариант, такие по улице не ходят.
    Прайс не полнует- стрижко у меня креативное. Рваное все косым срезом :p
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость, а я не вашу прическу имела в виду, а конкретно изготовление мастерами наших салонов именно такой прически "одно в одно" на другой девушке. От таких причесок отказываются обычно, мало кто берется, еще меньше - могут то же самое. Конечно, так не ходят по улицам. Сейчас. Что и подчеркивалось снимком.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    избитая идея.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger,
    В съемке образов строго по стилям нет и не может быть ничего революционного. Так что "избитая идея" должна оставаться избитой. Это как алфавит и пропись - ничего нового, но нужно выучить.
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А судьи кто?

    Я вот отвлеченно порассуждаю:
    В Москве очень много новодела, наредкость омерзительного, с претензией на модерн, НТ, .... И ведь каждый такой проект прошел через комиссию, был оценен специалистами, и автор гордо может заявить: Выбрали МЕНЯ! Но от этого действительность не становится менее безрадостной...

    Вот и Церетели - уважаемый эксперт в области монументальной скульптуры, кто-то обучался у него и может, махая сертификатами, звездить по причине его благосклонности... Что ж, нам теперь рыдать от умиления по поводу его бегемота, подаренного Волгограду (один положительный момент присутствует – бегемот маленький!)

    Вопрос:
    легко всплывает Что?


    Также все можно растерять, растрачиваясь на безделушки...
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Давайте я, как человек разбирающийся в фотографии и очень воспитанный, воздержусь от негативной оценки снимкам как с технической, так и с постановочной стороны и просто промолчу. Ибо не думаю, что критика будет адекватно воспринята.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вернер,
    это, напротив, желательно. И пож. по снимкам по отдельности. "Невесту" я выкладывала в форуме, на "фото", ее покритиковали по всем статьям, стало понятнее. Остальные - жду вашей громительной рецензии. Надо. Спасибо заранее. Правда, могут счесть оффтопом, но даже если удалят, надеюсь успеть прочесть!
     
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    А почему Вы взяли слово ремесло в кавычки? Вы его стесняетесь?
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я? :lupa:

    Ну и пройду мимо. Челюсть на асфальт не уроню. Да и автор не ставил такую задачу.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Все больше понятие "гламур" вызывает знакомые рвотные позывы как и "русский шансон". Улавливаются какие то знакомые общие черты.
    Такая вещь как естественность уже на хрен снесена "гламуром".
    Эти вулгарис эректус женского пола (если б только женского...гы) смотрят уже на бирку, имя и точку продажи а не тот факт что ей эта вещь идет как смокинг водолазу. Ладно если б еще было что показывать под гламурным бельем, а то ж порой глаз ненароком скользнет по такому "шедевру" а потом подушку от пота выжимаешь и с кругами под глазами ходишь. Ну нах :) Вот он волгоградский гламур :)
     
  15. тебе после этих слов в соседнюю тему ( Про профессиональный макияж) прямая дорога. Тавро всё сделает...
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Моя тонкая и ранимая психика не выдержит еще одного вида гламура :gigi:
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Нестоличная штучка,
    все она не может. я вон подстричься хотел...
     
  18. AlTk,
    тебе с ТВОИМИ темными кругами вокруг глаз тоже туда же, куда и Демиургу. :d
    Так в обнимку и будете ходить: гламурный енот и не менее гламурный муж белки.
     
  19. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Так вот в чем секрет успеха... ;)
     
  20. Гость

    Гость Гость

  21. Гость

    Гость Гость



    это заболевание..
    вчера по маяку слышала,как лена батинова делилась впечатлениями о поездке на родину)))барышни,говорит,все голые ходят.ужас.так на самом деле и есть
    правда,мужчины сразу оживились,прослушав данный рассказ(дело было в мск)
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А бывают картинки Джейсона Брукса.
    А вот реальность всегда где-то между крайностями...
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не, ну было бы фееричнее, если бы у дамы бульдозер торчал из жоппы.
     
  24. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Zazell,
    "... А я? ..."
    ты тоже ничего, но андронный коллайдер, тьфу, то есть пылеуловитель, это вещь!
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А внутри этой вещи как у негра в попе: темно и очень грязно.
     
  26. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    понятно,что волгоградские девушки часто перегибают палку,но,с другой стороны,их можно понять,ведь в Волгограде просто невыносимая жара! Не в шубах же им ходить!
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell,
    Где ты раньше была! Гениальная идея для следующей фотосессии! Я еще поднаторею и свяжусь с ребятами с "фото"-раздела, они мне отфотографируют профессионально! Супер...:kos:
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Для экскаватора есть сменный инструмент -- гидромолот. Очень фаллическая вещь, наконечник -- вылитая зaлупа. Вот это феерично!:)
     
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    видел вживую... страшное зрелище:)
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger,
    А ты все нарочно... Молчишь, когда надо... Как крутецкай идейка - так либо постфактум, либо за баппко?