1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Firefox 3

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Jabber, 17.06.08.

  1. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    ILO умеет из кеша грузить.

    Вообщем пока ILO в третьем фоксе работает криво. Откатываюсь на вторую версию.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    По ряду причин снёс Агнитум Аутпост - всё заработало! В ём, пра-а-ативном дело, млин!
     
  3. Сёрфер

    Сёрфер Участник

    157
    0
    А Вам прислали?
    :shuffle:
     

    Вложения:

  4. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    в пень 3.0! юзаю 3 бета 5 и норм! не хочу переходить на 3 из за всяких куевых тучи настроек, которые у меня на3 бета сделались но например на 2 они не мигрируют и не факт что харашо лягут на 3!
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ну и зря! работает как часы!
     
  6. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Ralf, да я знапю что она теперь и быстрее и стабильнее беты, у меня двое колег юзают 3.0! но я пытался перенести свой home и пароли и закладки отказались перенаситцо с беты на 3.0 :)
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    у меня с 2 на 3 перешло как по маслу, даже не ожидал.
     
  8. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Ralf, ну это у тебя на винде наверно перешло всё как по маслу! я вот сейчас тоже на ноуте поставил 3,0 и он не тока сам поставился, он типа обновился и 2.0 затёр. а на линуксе по другому немного.
     
  9. Иван Z

    Иван Z Новичок

    4
    0
    Перескочил на третьего лИса, никаких изменений не заметил. Поюзал в экстрим-режиме, те же самые глюки, что и во втором. Но FF полюбому лучший. У меня в IE-7 засел какой-то зверь :spider: с подменой ссылок и каспер 7 его не видит. :kar:
     
  10. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    кто знает какие плагины на firefox-3 связаные с общением, а именно клиенты жабера, ирки и асику. юзал страницу адонов мазилы, так ничо не нашол, хотя видел яхушнуй чат для мазилы. кто видел мош?
     
  11. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Понравилось. Скорость загрузки странички субъективно выше, чем у ишачка и оперы. Но пришлось отказаться. Как только ставлю сабж. Комп начинает подвисать на полсекунды-секунду. И неважно, запущен фаерфокс или нет. :(
     
  12. pm

    pm Активный участник

    787
    0
  13. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    pm, ога, спасиба. поставил себе SamePlace, настроил жабер, до яски пока не добрался.
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Подскажите как одной кнопкой включать/
    отключать изображения на страницах. (Может плагинчик какой?)
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    akrivcov,
    Image Show Hide
     
  16. Гость

    Гость Гость


    ImageLikeOpera https://addons.mozilla.org/firefox/addon/1672
    только придется доработать напильником, аффтар динамщик :frustrate
    http://otvet.mail.ru/question/16249508/
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  18. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    зашол сказать, что разачарован в 3.0 полностью. в отличии от беты 3.5, долбаный 3.0 упал у меня два раза за вечер, в то время как 3.5 тока два раза в месяц максимум, а 2.0 вообще раз в год. буду ждать более стабильной версии. :frustrate
    кто ставил 3.1? раскжите о его стабильности и лагах плз.
     
  19. Ильичь

    Ильичь Новичок

    71
    0
    Юзаю оперу 9,51.
    У меня комп гавно по производительности, поэтому главный критерий-- быстрота. Так вот опера 9.51 делает FF 3.0 по скорости без напряга. Когда запускаешь FF на моем компе, можно пойти покурить, кофейку попить и т.д.

    Да, кстати--интересная статья (http://www.xakep.ru/magazine/xa/110/058/1.asp). Крис Касперски сравнивает дыры и прочие баги браузеров. Единственный недостаток- датируется началом года.

    добавлено через 1 час 4 минуты
    правильная ссылка без лишней скобки:
    http://www.xakep.ru/magazine/xa/110/058/1.asp
     
    Последнее редактирование: 19.07.08
  20. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Ильичь, я читал тысчу статей про быстроту этих браузеров и магу сказать что там разницы никакой, единственное на большом количестве вкладок не намного опера делает мазилу. так что не надо тут грить про это, либо результаты тестов, и желательно со скринами и на разных осях.